ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6264 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 16:50
Молоди 16:51 16:51 1 м
Львовская 16:52 16:52 1 м
Гривно 16:59 1 мин 17:00 8 м
Весенняя 17:01 17:01 1 м
Кутузовская 17:02 17:02 1 м
Подольск 17:07 1 мин 17:08 6 м
Силикатная 17:12 1 мин 17:13 5 м
Остафьево 17:14 1 мин 17:15 2 м
Щербинка 17:18 1 мин 17:19 4 м
Бутово 17:22 1 мин 17:23 4 м
Битца 17:26 1 мин 17:27 4 м
Красный Строитель 17:30 1 мин 17:31 4 м
Покровское 17:32 1 мин 17:33 2 м
Царицыно 17:37 1 мин 17:38 5 м
Москворечье 17:41 1 мин 17:42 4 м
Курьяново 17:43 1 мин 17:44 2 м
Перерва 17:46 1 мин 17:47 3 м
Депо 17:48 1 мин 17:49 2 м
Люблино 17:51 1 мин 17:52 3 м
Печатники 17:53 1 мин 17:54 2 м
Текстильщики 17:56 1 мин 17:57 3 м
Новохохловская 17:59 1 мин 18:00 3 м
Калитники 18:01 1 мин 18:02 2 м
Москва-Товарная 18:04 1 мин 18:05 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:27 05:54
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:51 06:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:27 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:50 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:31 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:51 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:39 09:06
Столбовая — Нахабино 6374/6373 07:50 09:18
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:03 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:27 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:15 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:39 11:06
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:13 11:42
Столбовая — Нахабино 6916/6915 10:49 12:18
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:39 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:03 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:27 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:52 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:15 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:51 17:18
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:03 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:18 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:03 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:21 18:45
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 17:44 19:18
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:03 19:30
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 18:57 20:18
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:15 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:27 20:54
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:51 21:18
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:15 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:51 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:02 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:43 23:08
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:15 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search