ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6264 Столбовая — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Столбовая — Царицыно находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Царицыно (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 17-07-2021 16:50:00
Молоди 17-07-2021 16:51:00 17-07-2021 16:51:00 1 м
Львовская 17-07-2021 16:52:00 17-07-2021 16:52:00 1 м
Гривно 17-07-2021 16:59:00 1 мин 17-07-2021 17:00:00 8 м
Весенняя 17-07-2021 17:01:00 17-07-2021 17:01:00 1 м
Кутузовская 17-07-2021 17:02:00 17-07-2021 17:02:00 1 м
Подольск 17-07-2021 17:07:00 1 мин 17-07-2021 17:08:00 6 м
Силикатная 17-07-2021 17:11:00 1 мин 17-07-2021 17:12:00 4 м
Остафьево 17-07-2021 17:14:00 1 мин 17-07-2021 17:15:00 3 м
Щербинка 17-07-2021 17:17:00 1 мин 17-07-2021 17:18:00 3 м
Бутово 17-07-2021 17:21:00 1 мин 17-07-2021 17:22:00 4 м
Битца 17-07-2021 17:25:00 1 мин 17-07-2021 17:26:00 4 м
Красный Строитель 17-07-2021 17:29:00 1 мин 17-07-2021 17:30:00 4 м
Покровское 17-07-2021 17:31:00 1 мин 17-07-2021 17:32:00 2 м
Царицыно 17-07-2021 17:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 25-09-2021 04:24:00 25-09-2021 05:15:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 25-09-2021 04:58:00 25-09-2021 05:49:00
Серпухов — Царицыно 6104 25-09-2021 05:23:00 25-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 25-09-2021 05:57:00 25-09-2021 06:48:00
Столбовая — Царицыно 6252 25-09-2021 06:10:00 25-09-2021 07:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 25-09-2021 06:17:00 25-09-2021 07:08:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 25-09-2021 06:32:00 25-09-2021 07:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-09-2021 06:39:00 25-09-2021 07:26:00
Чехов — Царицыно 6204 25-09-2021 06:48:00 25-09-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 25-09-2021 06:54:00 25-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 25-09-2021 07:08:00 25-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 25-09-2021 07:43:00 25-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 25-09-2021 07:57:00 25-09-2021 08:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 25-09-2021 08:06:00 25-09-2021 08:57:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 25-09-2021 08:16:00 25-09-2021 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-09-2021 08:34:00 25-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 25-09-2021 08:41:00 25-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 25-09-2021 09:18:00 25-09-2021 10:09:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 25-09-2021 09:49:00 25-09-2021 10:39:00
Серпухов — Царицыно 6124 25-09-2021 10:06:00 25-09-2021 10:58:00
Чехов — Царицыно 6294 25-09-2021 10:43:00 25-09-2021 11:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 25-09-2021 11:40:00 25-09-2021 12:32:00
Шарапова Охота — Царицыно 6174 25-09-2021 11:58:00 25-09-2021 12:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 25-09-2021 12:16:00 25-09-2021 13:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 25-09-2021 12:37:00 25-09-2021 13:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 25-09-2021 13:11:00 25-09-2021 14:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 25-09-2021 14:01:00 25-09-2021 14:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 25-09-2021 14:20:00 25-09-2021 15:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 25-09-2021 14:39:00 25-09-2021 15:31:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 25-09-2021 14:53:00 25-09-2021 15:43:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 25-09-2021 15:12:00 25-09-2021 16:03:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 25-09-2021 15:27:00 25-09-2021 16:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-09-2021 15:52:00 25-09-2021 16:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 25-09-2021 16:02:00 25-09-2021 16:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-09-2021 16:20:00 25-09-2021 17:12:00
Столбовая — Царицыно 6264 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 17:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 25-09-2021 17:05:00 25-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-09-2021 17:26:00 25-09-2021 18:08:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 25-09-2021 17:36:00 25-09-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 25-09-2021 17:44:00 25-09-2021 18:31:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 18:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 19:01:00
Столбовая — Царицыно 6262 25-09-2021 18:18:00 25-09-2021 19:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 25-09-2021 19:14:00 25-09-2021 20:03:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 25-09-2021 19:24:00 25-09-2021 20:13:00
Серпухов — Царицыно 6146 25-09-2021 19:59:00 25-09-2021 20:51:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 25-09-2021 20:22:00 25-09-2021 21:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 25-09-2021 20:34:00 25-09-2021 21:25:00
Серпухов — Царицыно 6148 25-09-2021 20:54:00 25-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 25-09-2021 21:10:00 25-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 25-09-2021 21:34:00 25-09-2021 22:21:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 25-09-2021 22:01:00 25-09-2021 22:46:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 25-09-2021 22:11:00 25-09-2021 23:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 25-09-2021 23:19:00 26-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search