ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6264 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 10, 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 10-07-2017 21:00:00
Портновская 10-07-2017 21:01:00 10-07-2017 21:01:00 1 м
Часцовская 10-07-2017 21:02:00 10-07-2017 21:02:00 1 м
Петелино 10-07-2017 21:06:00 1 мин 10-07-2017 21:07:00 5 м
Сушкинская 10-07-2017 21:08:00 10-07-2017 21:08:00 1 м
Голицыно 10-07-2017 21:15:00 1 мин 10-07-2017 21:16:00 8 м
Малые Вязёмы 10-07-2017 21:18:00 1 мин 10-07-2017 21:19:00 3 м
Дачное 10-07-2017 21:20:00 10-07-2017 21:20:00 1 м
Жаворонки 10-07-2017 21:24:00 1 мин 10-07-2017 21:25:00 5 м
Здравница 10-07-2017 21:26:00 10-07-2017 21:26:00 1 м
Перхушково 10-07-2017 21:29:00 1 мин 10-07-2017 21:30:00 4 м
Пионерская 10-07-2017 21:32:00 1 мин 10-07-2017 21:33:00 3 м
Отрадное 10-07-2017 21:35:00 1 мин 10-07-2017 21:36:00 3 м
Одинцово 10-07-2017 21:38:00 1 мин 10-07-2017 21:39:00 3 м
Баковка 10-07-2017 21:42:00 1 мин 10-07-2017 21:43:00 4 м
Трёхгорка 10-07-2017 21:44:00 10-07-2017 21:44:00 1 м
Немчиновка 10-07-2017 21:47:00 1 мин 10-07-2017 21:48:00 4 м
Сетунь 10-07-2017 21:50:00 1 мин 10-07-2017 21:51:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-07-2017 21:52:00 1 мин 10-07-2017 21:53:00 2 м
Кунцево 10-07-2017 21:55:00 1 мин 10-07-2017 21:56:00 3 м
Фили 10-07-2017 22:00:00 1 мин 10-07-2017 22:01:00 5 м
Тестовская 10-07-2017 22:03:00 1 мин 10-07-2017 22:04:00 3 м
Беговая 10-07-2017 22:06:00 2 мин 10-07-2017 22:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-07-2017 22:12:00 1 мин 10-07-2017 22:13:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-07-2017 22:18:00 2 мин 10-07-2017 22:20:00 7 м
Тимирязевская 10-07-2017 22:25:00 1 мин 10-07-2017 22:26:00 6 м
Окружная 10-07-2017 22:28:00 1 мин 10-07-2017 22:29:00 3 м
Дегунино 10-07-2017 22:31:00 1 мин 10-07-2017 22:32:00 3 м
Бескудниково 10-07-2017 22:34:00 1 мин 10-07-2017 22:35:00 3 м
Лианозово 10-07-2017 22:37:00 1 мин 10-07-2017 22:38:00 3 м
Марк 10-07-2017 22:40:00 1 мин 10-07-2017 22:41:00 3 м
Новодачная 10-07-2017 22:43:00 1 мин 10-07-2017 22:44:00 3 м
Долгопрудная 10-07-2017 22:45:00 1 мин 10-07-2017 22:46:00 2 м
Водники 10-07-2017 22:48:00 1 мин 10-07-2017 22:49:00 3 м
Хлебниково 10-07-2017 22:51:00 1 мин 10-07-2017 22:52:00 3 м
Шереметьевская 10-07-2017 22:53:00 10-07-2017 22:53:00 1 м
Лобня 10-07-2017 22:57:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-07-2021 04:49:00 30-07-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 30-07-2021 05:02:00 30-07-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 30-07-2021 05:30:00 30-07-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 30-07-2021 05:56:00 30-07-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 30-07-2021 06:25:00 30-07-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 30-07-2021 06:32:00 30-07-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 30-07-2021 06:40:00 30-07-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 30-07-2021 06:58:00 30-07-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 30-07-2021 07:33:00 30-07-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 30-07-2021 07:42:00 30-07-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 30-07-2021 08:18:00 30-07-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 30-07-2021 08:56:00 30-07-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 30-07-2021 09:22:00 30-07-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 30-07-2021 09:49:00 30-07-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 30-07-2021 10:27:00 30-07-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 30-07-2021 11:19:00 30-07-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 30-07-2021 11:54:00 30-07-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 30-07-2021 14:21:00 30-07-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 30-07-2021 14:38:00 30-07-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 30-07-2021 14:55:00 30-07-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 30-07-2021 15:21:00 30-07-2021 17:30:00
Можайск — Икша 6222 30-07-2021 15:34:00 30-07-2021 17:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 30-07-2021 16:16:00 30-07-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 30-07-2021 16:25:00 30-07-2021 18:30:00
Дорохово — Лобня 6236 30-07-2021 17:04:00 30-07-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 30-07-2021 17:11:00 30-07-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 30-07-2021 17:45:00 30-07-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 30-07-2021 18:06:00 30-07-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 30-07-2021 18:13:00 30-07-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 30-07-2021 18:34:00 30-07-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 30-07-2021 18:40:00 30-07-2021 20:50:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 30-07-2021 19:34:00 30-07-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 30-07-2021 20:03:00 30-07-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 30-07-2021 20:44:00 30-07-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 30-07-2021 21:11:00 30-07-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 30-07-2021 21:20:00 30-07-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 30-07-2021 21:36:00 30-07-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 30-07-2021 22:47:00 31-07-2021 01:11:00
Бородино — Дмитров 6302 30-07-2021 23:26:00 31-07-2021 01:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search