ss x
x

Электричка № 6264 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14-09-2019 19:45:00
Тимирязевская 14-09-2019 19:49:00 1 мин 14-09-2019 19:50:00 5 м
Окружная 14-09-2019 19:53:00 1 мин 14-09-2019 19:54:00 4 м
Дегунино 14-09-2019 19:55:00 1 мин 14-09-2019 19:56:00 2 м
Бескудниково 14-09-2019 19:58:00 1 мин 14-09-2019 19:59:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 20:01:00 1 мин 14-09-2019 20:02:00 3 м
Марк 14-09-2019 20:04:00 1 мин 14-09-2019 20:05:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 20:07:00 1 мин 14-09-2019 20:08:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2019 20:10:00 1 мин 14-09-2019 20:11:00 3 м
Водники 14-09-2019 20:13:00 1 мин 14-09-2019 20:14:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 20:15:00 1 мин 14-09-2019 20:16:00 2 м
Шереметьевская 14-09-2019 20:18:00 1 мин 14-09-2019 20:19:00 3 м
Лобня 14-09-2019 20:22:00 1 мин 14-09-2019 20:23:00 4 м
Депо 14-09-2019 20:24:00 1 мин 14-09-2019 20:25:00 2 м
Луговая 14-09-2019 20:28:00 1 мин 14-09-2019 20:29:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 20:31:00 1 мин 14-09-2019 20:32:00 3 м
Катуар 14-09-2019 20:34:00 1 мин 14-09-2019 20:35:00 3 м
Трудовая 14-09-2019 20:37:00 1 мин 14-09-2019 20:38:00 3 м
Икша 14-09-2019 20:45:00 1 мин 14-09-2019 20:46:00 8 м
Морозки 14-09-2019 20:49:00 1 мин 14-09-2019 20:50:00 4 м
Турист 14-09-2019 20:53:00 1 мин 14-09-2019 20:54:00 4 м
Яхрома 14-09-2019 20:59:00 1 мин 14-09-2019 21:00:00 6 м
Дмитров 14-09-2019 21:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6226 23-01-2020 00:18:00 23-01-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 23-01-2020 04:35:00 23-01-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-01-2020 05:31:00 23-01-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-01-2020 06:01:00 23-01-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-01-2020 06:21:00 23-01-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 23-01-2020 07:01:00 23-01-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23-01-2020 07:16:00 23-01-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-01-2020 07:31:00 23-01-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-01-2020 07:48:00 23-01-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 23-01-2020 08:16:00 23-01-2020 09:39:00
Звенигород — Большая Волга 6122 23-01-2020 08:21:00 23-01-2020 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-01-2020 08:46:00 23-01-2020 10:11:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-01-2020 08:51:00 23-01-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-01-2020 09:16:00 23-01-2020 10:41:00
Одинцово — Вербилки 6138 23-01-2020 11:01:00 23-01-2020 12:37:00
Можайск — Дмитров 6146 23-01-2020 11:49:00 23-01-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 23-01-2020 12:21:00 23-01-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 23-01-2020 12:31:00 23-01-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 23-01-2020 13:01:00 23-01-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 23-01-2020 13:18:00 23-01-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-01-2020 13:46:00 23-01-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 23-01-2020 14:18:00 23-01-2020 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-01-2020 14:31:00 23-01-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-01-2020 14:51:00 23-01-2020 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 23-01-2020 15:01:00 23-01-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 23-01-2020 15:21:00 23-01-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-01-2020 15:51:00 23-01-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-01-2020 16:06:00 23-01-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 23-01-2020 16:21:00 23-01-2020 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 23-01-2020 16:46:00 23-01-2020 18:02:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 23-01-2020 16:51:00 23-01-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-01-2020 17:21:00 23-01-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-01-2020 17:46:00 23-01-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 23-01-2020 17:51:00 23-01-2020 19:18:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-01-2020 18:01:00 23-01-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-01-2020 18:21:00 23-01-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 23-01-2020 18:46:00 23-01-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-01-2020 18:51:00 23-01-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 23-01-2020 19:16:00 23-01-2020 20:31:00
Голицыно — Дубна 6194 23-01-2020 19:21:00 23-01-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-01-2020 19:46:00 23-01-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 23-01-2020 20:16:00 23-01-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 23-01-2020 20:32:00 23-01-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-01-2020 20:46:00 23-01-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-01-2020 21:32:00 23-01-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 23-01-2020 22:01:00 23-01-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-01-2020 22:06:00 23-01-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-01-2020 22:31:00 23-01-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-01-2020 23:16:00 24-01-2020 00:42:00
Дорохово — Дмитров 6224 23-01-2020 23:51:00 24-01-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search