ss x
x

Электричка № 6264 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14-09-2019 19:45:00
Тимирязевская 14-09-2019 19:49:00 1 мин 14-09-2019 19:50:00 5 м
Окружная 14-09-2019 19:53:00 1 мин 14-09-2019 19:54:00 4 м
Дегунино 14-09-2019 19:55:00 1 мин 14-09-2019 19:56:00 2 м
Бескудниково 14-09-2019 19:58:00 1 мин 14-09-2019 19:59:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 20:01:00 1 мин 14-09-2019 20:02:00 3 м
Марк 14-09-2019 20:04:00 1 мин 14-09-2019 20:05:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 20:07:00 1 мин 14-09-2019 20:08:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2019 20:10:00 1 мин 14-09-2019 20:11:00 3 м
Водники 14-09-2019 20:13:00 1 мин 14-09-2019 20:14:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 20:15:00 1 мин 14-09-2019 20:16:00 2 м
Шереметьевская 14-09-2019 20:18:00 1 мин 14-09-2019 20:19:00 3 м
Лобня 14-09-2019 20:22:00 1 мин 14-09-2019 20:23:00 4 м
Депо 14-09-2019 20:24:00 1 мин 14-09-2019 20:25:00 2 м
Луговая 14-09-2019 20:28:00 1 мин 14-09-2019 20:29:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 20:31:00 1 мин 14-09-2019 20:32:00 3 м
Катуар 14-09-2019 20:34:00 1 мин 14-09-2019 20:35:00 3 м
Трудовая 14-09-2019 20:37:00 1 мин 14-09-2019 20:38:00 3 м
Икша 14-09-2019 20:45:00 1 мин 14-09-2019 20:46:00 8 м
Морозки 14-09-2019 20:49:00 1 мин 14-09-2019 20:50:00 4 м
Турист 14-09-2019 20:53:00 1 мин 14-09-2019 20:54:00 4 м
Яхрома 14-09-2019 20:59:00 1 мин 14-09-2019 21:00:00 6 м
Дмитров 14-09-2019 21:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 15-10-2019 00:40:00 15-10-2019 02:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 15-10-2019 04:37:00 15-10-2019 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 15-10-2019 04:50:00 15-10-2019 06:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 15-10-2019 05:41:00 15-10-2019 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 15-10-2019 06:24:00 15-10-2019 07:41:00
Можайск — Дмитров 6208 15-10-2019 06:49:00 15-10-2019 08:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 15-10-2019 07:16:00 15-10-2019 08:36:00
Звенигород — Дубна 6214 15-10-2019 07:45:00 15-10-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 15-10-2019 08:44:00 15-10-2019 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 15-10-2019 09:09:00 15-10-2019 10:24:00
Одинцово — Дмитров 7332 15-10-2019 09:30:00 15-10-2019 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 15-10-2019 09:39:00 15-10-2019 10:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 15-10-2019 09:48:00 15-10-2019 11:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 15-10-2019 10:20:00 15-10-2019 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 15-10-2019 10:39:00 15-10-2019 11:58:00
Голицыно — Дмитров 6236 15-10-2019 12:24:00 15-10-2019 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 15-10-2019 13:40:00 15-10-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 15-10-2019 14:09:00 15-10-2019 15:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 15-10-2019 14:23:00 15-10-2019 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 15-10-2019 14:45:00 15-10-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15-10-2019 15:39:00 15-10-2019 17:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 15-10-2019 16:09:00 15-10-2019 17:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 15-10-2019 16:39:00 15-10-2019 17:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 15-10-2019 16:44:00 15-10-2019 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15-10-2019 17:15:00 15-10-2019 18:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 15-10-2019 17:39:00 15-10-2019 18:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 15-10-2019 18:00:00 15-10-2019 19:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 15-10-2019 18:09:00 15-10-2019 19:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 15-10-2019 18:14:00 15-10-2019 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 15-10-2019 18:18:00 15-10-2019 19:36:00
Одинцово — Дмитров 7334 15-10-2019 18:41:00 15-10-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15-10-2019 18:50:00 15-10-2019 20:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 15-10-2019 19:14:00 15-10-2019 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 15-10-2019 19:20:00 15-10-2019 20:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 15-10-2019 19:39:00 15-10-2019 20:48:00
Голицыно — Дмитров 6264 15-10-2019 19:45:00 15-10-2019 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 15-10-2019 20:12:00 15-10-2019 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 15-10-2019 20:39:00 15-10-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 15-10-2019 20:49:00 15-10-2019 22:09:00
Одинцово — Талдом 6268 15-10-2019 21:21:00 15-10-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 15-10-2019 21:39:00 15-10-2019 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 15-10-2019 22:00:00 15-10-2019 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 15-10-2019 22:09:00 15-10-2019 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 15-10-2019 23:10:00 16-10-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search