ss x
x

Электричка № 6264 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Лобня 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6264 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 31-03-2018 20:16:00
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 20:20:00 1 мин 31-03-2018 20:21:00 5 м
Тимирязевская 31-03-2018 20:26:00 1 мин 31-03-2018 20:27:00 6 м
Окружная 31-03-2018 20:30:00 1 мин 31-03-2018 20:31:00 4 м
Дегунино 31-03-2018 20:32:00 1 мин 31-03-2018 20:33:00 2 м
Бескудниково 31-03-2018 20:35:00 1 мин 31-03-2018 20:36:00 3 м
Лианозово 31-03-2018 20:38:00 1 мин 31-03-2018 20:39:00 3 м
Марк 31-03-2018 20:40:00 31-03-2018 20:40:00 1 м
Новодачная 31-03-2018 20:41:00 31-03-2018 20:41:00 1 м
Долгопрудная 31-03-2018 20:44:00 1 мин 31-03-2018 20:45:00 4 м
Водники 31-03-2018 20:47:00 1 мин 31-03-2018 20:48:00 3 м
Хлебниково 31-03-2018 20:50:00 1 мин 31-03-2018 20:51:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 20:52:00 1 мин 31-03-2018 20:53:00 2 м
Лобня 31-03-2018 20:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 23-01-2019 06:09:00 23-01-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 23-01-2019 06:41:00 23-01-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 23-01-2019 07:06:00 23-01-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 23-01-2019 07:20:00 23-01-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 23-01-2019 07:37:00 23-01-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 23-01-2019 07:52:00 23-01-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-01-2019 08:06:00 23-01-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7142 23-01-2019 08:21:00 23-01-2019 08:58:00
Голицыно — Лобня 6218 23-01-2019 08:35:00 23-01-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 23-01-2019 08:47:00 23-01-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 23-01-2019 09:10:00 23-01-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7132 23-01-2019 09:21:00 23-01-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-01-2019 09:36:00 23-01-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 23-01-2019 10:09:00 23-01-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-01-2019 10:38:00 23-01-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 23-01-2019 11:15:00 23-01-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-01-2019 12:19:00 23-01-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 23-01-2019 12:37:00 23-01-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 23-01-2019 15:37:00 23-01-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 23-01-2019 16:09:00 23-01-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-01-2019 16:38:00 23-01-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7144 23-01-2019 17:06:00 23-01-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 23-01-2019 17:45:00 23-01-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-01-2019 18:06:00 23-01-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 23-01-2019 18:15:00 23-01-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7134 23-01-2019 18:36:00 23-01-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 23-01-2019 18:49:00 23-01-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-01-2019 19:06:00 23-01-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 23-01-2019 19:16:00 23-01-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-01-2019 19:36:00 23-01-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 23-01-2019 20:39:00 23-01-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 23-01-2019 21:15:00 23-01-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 23-01-2019 22:06:00 23-01-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 23-01-2019 22:14:00 23-01-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 23-01-2019 22:36:00 23-01-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 23-01-2019 23:36:00 24-01-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search