ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6264 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18:07
Можайск 18:18 1 мин 18:19 12 м
109 км 18:21 1 мин 18:22 3 м
Кукаринская 18:25 1 мин 18:26 4 м
Шаликово 18:30 1 мин 18:31 5 м
Партизанская 18:36 1 мин 18:37 6 м
Дорохово 18:40 1 мин 18:41 4 м
Садовая 18:43 1 мин 18:44 3 м
Театральная 18:48 1 мин 18:49 5 м
Тучково 18:51 1 мин 18:52 3 м
Санаторная 18:55 1 мин 18:56 4 м
Полушкино 18:58 1 мин 18:59 3 м
Чапаевка 19:02 1 мин 19:03 4 м
Кубинка 1 19:07 1 мин 19:08 5 м
Портновская 19:11 1 мин 19:12 4 м
Часцовская 19:14 1 мин 19:15 3 м
Петелино 19:17 1 мин 19:18 3 м
Сушкинская 19:20 1 мин 19:21 3 м
Голицыно 19:27 1 мин 19:28 7 м
Малые Вязёмы 19:29 19:29 1 м
Дачное 19:30 19:30 1 м
Жаворонки 19:31 19:31 1 м
Здравница 19:32 19:32 1 м
Перхушково 19:37 1 мин 19:38 6 м
Пионерская 19:40 1 мин 19:41 3 м
Отрадное 19:42 19:42 1 м
Одинцово 19:45 1 мин 19:46 4 м
Баковка 19:49 1 мин 19:50 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:51 1 мин 19:52 2 м
Немчиновка 19:54 1 мин 19:55 3 м
Сетунь 19:57 1 мин 19:58 3 м
Рабочий Посёлок 20:00 1 мин 20:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 20:03 1 мин 20:04 3 м
Славянский Бульвар 20:06 1 мин 20:07 3 м
Фили 20:11 1 мин 20:12 5 м
Тестовская 20:13 1 мин 20:14 2 м
Беговая 20:18 1 мин 20:19 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:04 06:23
Бородино — Икша 6130 05:32 07:53
Бородино — Лобня 6144 06:47 08:58
Бородино — Лобня 6154 07:56 10:09
Бородино — Дмитров 6186 10:49 13:12
Бородино — Икша 6216 13:53 16:13
Бородино — Лобня 6246 16:44 18:58
Бородино — Дмитров 6264 18:07 20:23
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6282 20:10 22:28
Бородино — Дмитров 6302 22:25 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search