ss x
x

Электричка № 6264 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 17-12-2020 18:07:00
Можайск 17-12-2020 18:18:00 1 мин 17-12-2020 18:19:00 12 м
109 км 17-12-2020 18:21:00 1 мин 17-12-2020 18:22:00 3 м
Кукаринская 17-12-2020 18:25:00 1 мин 17-12-2020 18:26:00 4 м
Шаликово 17-12-2020 18:30:00 1 мин 17-12-2020 18:31:00 5 м
Партизанская 17-12-2020 18:36:00 1 мин 17-12-2020 18:37:00 6 м
Дорохово 17-12-2020 18:40:00 1 мин 17-12-2020 18:41:00 4 м
Садовая 17-12-2020 18:43:00 1 мин 17-12-2020 18:44:00 3 м
Театральная 17-12-2020 18:48:00 1 мин 17-12-2020 18:49:00 5 м
Тучково 17-12-2020 18:51:00 1 мин 17-12-2020 18:52:00 3 м
Санаторная 17-12-2020 18:55:00 1 мин 17-12-2020 18:56:00 4 м
Полушкино 17-12-2020 18:58:00 1 мин 17-12-2020 18:59:00 3 м
Чапаевка 17-12-2020 19:02:00 1 мин 17-12-2020 19:03:00 4 м
Кубинка 1 17-12-2020 19:07:00 1 мин 17-12-2020 19:08:00 5 м
Портновская 17-12-2020 19:11:00 1 мин 17-12-2020 19:12:00 4 м
Часцовская 17-12-2020 19:14:00 1 мин 17-12-2020 19:15:00 3 м
Петелино 17-12-2020 19:17:00 1 мин 17-12-2020 19:18:00 3 м
Сушкинская 17-12-2020 19:20:00 1 мин 17-12-2020 19:21:00 3 м
Голицыно 17-12-2020 19:27:00 1 мин 17-12-2020 19:28:00 7 м
Малые Вязёмы 17-12-2020 19:29:00 17-12-2020 19:29:00 1 м
Дачное 17-12-2020 19:30:00 17-12-2020 19:30:00 1 м
Жаворонки 17-12-2020 19:31:00 17-12-2020 19:31:00 1 м
Здравница 17-12-2020 19:32:00 17-12-2020 19:32:00 1 м
Перхушково 17-12-2020 19:37:00 1 мин 17-12-2020 19:38:00 6 м
Пионерская 17-12-2020 19:40:00 1 мин 17-12-2020 19:41:00 3 м
Отрадное 17-12-2020 19:42:00 17-12-2020 19:42:00 1 м
Одинцово 17-12-2020 19:45:00 1 мин 17-12-2020 19:46:00 4 м
Баковка 17-12-2020 19:49:00 1 мин 17-12-2020 19:50:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-12-2020 19:51:00 1 мин 17-12-2020 19:52:00 2 м
Немчиновка 17-12-2020 19:54:00 1 мин 17-12-2020 19:55:00 3 м
Сетунь 17-12-2020 19:57:00 1 мин 17-12-2020 19:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-12-2020 20:00:00 1 мин 17-12-2020 20:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-12-2020 20:03:00 1 мин 17-12-2020 20:04:00 3 м
Славянский Бульвар 17-12-2020 20:06:00 1 мин 17-12-2020 20:07:00 3 м
Фили 17-12-2020 20:11:00 1 мин 17-12-2020 20:12:00 5 м
Тестовская 17-12-2020 20:13:00 1 мин 17-12-2020 20:14:00 2 м
Беговая 17-12-2020 20:18:00 1 мин 17-12-2020 20:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-12-2020 20:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 19-04-2021 04:04:00 19-04-2021 06:23:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 05:32:00 19-04-2021 07:53:00
Бородино — Лобня 6144 19-04-2021 06:47:00 19-04-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 19-04-2021 07:56:00 19-04-2021 10:09:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 10:49:00 19-04-2021 13:12:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 13:53:00 19-04-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 19-04-2021 16:44:00 19-04-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 18:07:00 19-04-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 19-04-2021 20:10:00 19-04-2021 22:28:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 22:25:00 20-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search