ss x
x

Электричка № 6264 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 18:07:00
Можайск 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 12 м
109 км 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 4 м
Садовая 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 3 м
Театральная 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 5 м
Тучково 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 5 м
Портновская 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 3 м
Петелино 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 19:29:00 13-12-2020 19:29:00 1 м
Дачное 13-12-2020 19:30:00 13-12-2020 19:30:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 19:31:00 13-12-2020 19:31:00 1 м
Здравница 13-12-2020 19:32:00 13-12-2020 19:32:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 6 м
Пионерская 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 19:42:00 13-12-2020 19:42:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 4 м
Баковка 13-12-2020 19:49:00 1 мин 13-12-2020 19:50:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 3 м
Фили 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 2 м
Беговая 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 20:23:00 2 мин 13-12-2020 20:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 8 м
Окружная 13-12-2020 20:42:00 1 мин 13-12-2020 20:43:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 20:48:00 1 мин 13-12-2020 20:49:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 3 м
Марк 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 21:08:00 1 мин 13-12-2020 21:09:00 3 м
Лобня 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 7 м
Депо 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 2 м
Луговая 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 21:24:00 1 мин 13-12-2020 21:25:00 3 м
Катуар 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 4 м
Икша 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 6 м
Морозки 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 5 м
Турист 13-12-2020 21:46:00 1 мин 13-12-2020 21:47:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 21:51:00 1 мин 13-12-2020 21:52:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 22:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6264 26-01-2021 18:07:00 26-01-2021 22:00:00
Бородино — Дмитров 6302 26-01-2021 22:25:00 27-01-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search