ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6264 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18:07
Можайск 18:18 1 мин 18:19 12 м
109 км 18:21 1 мин 18:22 3 м
Кукаринская 18:25 1 мин 18:26 4 м
Шаликово 18:30 1 мин 18:31 5 м
Партизанская 18:36 1 мин 18:37 6 м
Дорохово 18:40 1 мин 18:41 4 м
Садовая 18:43 1 мин 18:44 3 м
Театральная 18:48 1 мин 18:49 5 м
Тучково 18:51 1 мин 18:52 3 м
Санаторная 18:55 1 мин 18:56 4 м
Полушкино 18:58 1 мин 18:59 3 м
Чапаевка 19:02 1 мин 19:03 4 м
Кубинка 1 19:07 1 мин 19:08 5 м
Портновская 19:11 1 мин 19:12 4 м
Часцовская 19:14 1 мин 19:15 3 м
Петелино 19:17 1 мин 19:18 3 м
Сушкинская 19:20 1 мин 19:21 3 м
Голицыно 19:27 1 мин 19:28 7 м
Малые Вязёмы 19:29 19:29 1 м
Дачное 19:30 19:30 1 м
Жаворонки 19:31 19:31 1 м
Здравница 19:32 19:32 1 м
Перхушково 19:37 1 мин 19:38 6 м
Пионерская 19:40 1 мин 19:41 3 м
Отрадное 19:42 19:42 1 м
Одинцово 19:45 1 мин 19:46 4 м
Баковка 19:49 1 мин 19:50 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:51 1 мин 19:52 2 м
Немчиновка 19:54 1 мин 19:55 3 м
Сетунь 19:57 1 мин 19:58 3 м
Рабочий Посёлок 20:00 1 мин 20:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 20:03 1 мин 20:04 3 м
Славянский Бульвар 20:06 1 мин 20:07 3 м
Фили 20:11 1 мин 20:12 5 м
Тестовская 20:13 1 мин 20:14 2 м
Беговая 20:18 1 мин 20:19 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:23 2 мин 20:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:30 1 мин 20:31 6 м
Тимирязевская 20:38 1 мин 20:39 8 м
Окружная 20:42 1 мин 20:43 4 м
Дегунино 20:45 1 мин 20:46 3 м
Бескудниково 20:48 1 мин 20:49 3 м
Лианозово 20:51 1 мин 20:52 3 м
Марк 20:55 1 мин 20:56 4 м
Новодачная 20:58 1 мин 20:59 3 м
Долгопрудная 21:00 1 мин 21:01 2 м
Водники 21:03 1 мин 21:04 3 м
Хлебниково 21:05 1 мин 21:06 2 м
Шереметьевская 21:08 1 мин 21:09 3 м
Лобня 21:15 1 мин 21:16 7 м
Депо 21:17 1 мин 21:18 2 м
Луговая 21:21 1 мин 21:22 4 м
Некрасовская 21:24 1 мин 21:25 3 м
Катуар 21:27 1 мин 21:28 3 м
Трудовая 21:31 1 мин 21:32 4 м
Икша 21:37 1 мин 21:38 6 м
Морозки 21:42 1 мин 21:43 5 м
Турист 21:46 1 мин 21:47 4 м
Яхрома 21:51 1 мин 21:52 5 м
Дмитров 22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6170 05:32 09:25
Бородино — Дмитров 6186 10:49 14:46
Бородино — Дмитров 6302 22:25 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search