ss x
x

Электричка № 6264/6480/6479 Чехов — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264/6480/6479 Чехов — Волоколамск находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Волоколамск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 14-12-2020 17:56:00
Чепелёво 14-12-2020 18:00:00 1 мин 14-12-2020 18:01:00 5 м
66 км 14-12-2020 18:05:00 1 мин 14-12-2020 18:06:00 5 м
Столбовая 14-12-2020 18:08:00 1 мин 14-12-2020 18:09:00 3 м
Молоди 14-12-2020 18:12:00 1 мин 14-12-2020 18:13:00 4 м
Львовская 14-12-2020 18:14:00 14-12-2020 18:14:00 1 м
Гривно 14-12-2020 18:18:00 1 мин 14-12-2020 18:19:00 5 м
Весенняя 14-12-2020 18:21:00 1 мин 14-12-2020 18:22:00 3 м
Кутузовская 14-12-2020 18:24:00 1 мин 14-12-2020 18:25:00 3 м
Подольск 14-12-2020 18:29:00 1 мин 14-12-2020 18:30:00 5 м
Силикатная 14-12-2020 18:33:00 1 мин 14-12-2020 18:34:00 4 м
Остафьево 14-12-2020 18:36:00 1 мин 14-12-2020 18:37:00 3 м
Щербинка 14-12-2020 18:39:00 1 мин 14-12-2020 18:40:00 3 м
Бутово 14-12-2020 18:42:00 1 мин 14-12-2020 18:43:00 3 м
Битца 14-12-2020 18:46:00 1 мин 14-12-2020 18:47:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 18:50:00 1 мин 14-12-2020 18:51:00 4 м
Покровское 14-12-2020 18:53:00 1 мин 14-12-2020 18:54:00 3 м
Царицыно 14-12-2020 18:57:00 2 мин 14-12-2020 18:59:00 5 м
Москворечье 14-12-2020 19:01:00 1 мин 14-12-2020 19:02:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 19:03:00 1 мин 14-12-2020 19:04:00 2 м
Перерва 14-12-2020 19:06:00 1 мин 14-12-2020 19:07:00 3 м
Депо 14-12-2020 19:08:00 1 мин 14-12-2020 19:09:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 19:11:00 1 мин 14-12-2020 19:12:00 3 м
Текстильщики 14-12-2020 19:15:00 1 мин 14-12-2020 19:16:00 4 м
Новохохловская 14-12-2020 19:18:00 1 мин 14-12-2020 19:19:00 3 м
Калитники 14-12-2020 19:20:00 1 мин 14-12-2020 19:21:00 2 м
Москва-Товарная 14-12-2020 19:23:00 1 мин 14-12-2020 19:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 19:30:00 2 мин 14-12-2020 19:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 19:37:00 1 мин 14-12-2020 19:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 19:41:00 1 мин 14-12-2020 19:42:00 4 м
Дмитровская 14-12-2020 19:50:00 1 мин 14-12-2020 19:51:00 9 м
Гражданская 14-12-2020 19:54:00 1 мин 14-12-2020 19:55:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 19:57:00 1 мин 14-12-2020 19:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 20:00:00 1 мин 14-12-2020 20:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 20:02:00 1 мин 14-12-2020 20:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 20:07:00 1 мин 14-12-2020 20:08:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 20:11:00 1 мин 14-12-2020 20:12:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 20:13:00 1 мин 14-12-2020 20:14:00 2 м
Пенягино 14-12-2020 20:16:00 1 мин 14-12-2020 20:17:00 3 м
Павшино 14-12-2020 20:19:00 1 мин 14-12-2020 20:20:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 20:22:00 1 мин 14-12-2020 20:23:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 20:27:00 1 мин 14-12-2020 20:28:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 20:30:00 1 мин 14-12-2020 20:31:00 3 м
Нахабино 14-12-2020 20:36:00 3 мин 14-12-2020 20:39:00 8 м
Малиновка 14-12-2020 20:41:00 1 мин 14-12-2020 20:42:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 20:44:00 1 мин 14-12-2020 20:45:00 3 м
Миитовская 14-12-2020 20:47:00 1 мин 14-12-2020 20:48:00 3 м
Снегири 14-12-2020 20:51:00 1 мин 14-12-2020 20:52:00 4 м
50 км 14-12-2020 20:56:00 1 мин 14-12-2020 20:57:00 5 м
Манихино 1 14-12-2020 21:01:00 1 мин 14-12-2020 21:02:00 5 м
Троицкая 14-12-2020 21:04:00 1 мин 14-12-2020 21:05:00 3 м
Истра 14-12-2020 21:08:00 1 мин 14-12-2020 21:09:00 4 м
Новоиерусалимская 14-12-2020 21:11:00 1 мин 14-12-2020 21:12:00 3 м
Чеховская 14-12-2020 21:15:00 1 мин 14-12-2020 21:16:00 4 м
Холщёвики 14-12-2020 21:22:00 1 мин 14-12-2020 21:23:00 7 м
73 км 14-12-2020 21:25:00 1 мин 14-12-2020 21:26:00 3 м
Ядрошино 14-12-2020 21:28:00 1 мин 14-12-2020 21:29:00 3 м
Курсаковская 14-12-2020 21:32:00 1 мин 14-12-2020 21:33:00 4 м
Румянцево 14-12-2020 21:37:00 1 мин 14-12-2020 21:38:00 5 м
Новопетровская 14-12-2020 21:43:00 1 мин 14-12-2020 21:44:00 6 м
Устиновка 14-12-2020 21:45:00 14-12-2020 21:45:00 1 м
91 км 14-12-2020 21:46:00 14-12-2020 21:46:00 1 м
Лесодолгоруково 14-12-2020 21:52:00 1 мин 14-12-2020 21:53:00 7 м
Чисмена 14-12-2020 22:00:00 1 мин 14-12-2020 22:01:00 8 м
Матрёнино 14-12-2020 22:02:00 14-12-2020 22:02:00 1 м
Дубосеково 14-12-2020 22:03:00 14-12-2020 22:03:00 1 м
Волоколамск 14-12-2020 22:21:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6264/6480/6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-04-2021 06:06:00 22-04-2021 10:50:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-04-2021 07:30:00 22-04-2021 12:09:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-04-2021 14:31:00 22-04-2021 18:54:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-04-2021 15:50:00 22-04-2021 20:53:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-04-2021 17:56:00 22-04-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search