ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6264/6480/6479 Чехов — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264/6480/6479 Чехов — Волоколамск находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Волоколамск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 17:56
Чепелёво 18:00 1 мин 18:01 5 м
66 км 18:05 1 мин 18:06 5 м
Столбовая 18:08 1 мин 18:09 3 м
Молоди 18:12 1 мин 18:13 4 м
Львовская 18:14 18:14 1 м
Гривно 18:18 1 мин 18:19 5 м
Весенняя 18:21 1 мин 18:22 3 м
Кутузовская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Подольск 18:29 1 мин 18:30 5 м
Силикатная 18:33 1 мин 18:34 4 м
Остафьево 18:36 1 мин 18:37 3 м
Щербинка 18:39 1 мин 18:40 3 м
Бутово 18:42 1 мин 18:43 3 м
Битца 18:46 1 мин 18:47 4 м
Красный Строитель 18:50 1 мин 18:51 4 м
Покровское 18:53 1 мин 18:54 3 м
Царицыно 18:57 2 мин 18:59 5 м
Москворечье 19:01 1 мин 19:02 3 м
Курьяново 19:03 1 мин 19:04 2 м
Перерва 19:06 1 мин 19:07 3 м
Депо 19:08 1 мин 19:09 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19:11 1 мин 19:12 3 м
Текстильщики 19:15 1 мин 19:16 4 м
Новохохловская 19:18 1 мин 19:19 3 м
Калитники 19:20 1 мин 19:21 2 м
Москва-Товарная 19:23 1 мин 19:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 19:30 2 мин 19:32 8 м
Москва-Каланчёвская 19:37 1 мин 19:38 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19:41 1 мин 19:42 4 м
Дмитровская 19:50 1 мин 19:51 9 м
Гражданская 19:54 1 мин 19:55 4 м
Красный Балтиец 19:57 1 мин 19:58 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:00 1 мин 20:01 3 м
Покровско-Стрешнево 20:02 1 мин 20:03 2 м
Тушинская (Тушино) 20:07 1 мин 20:08 5 м
Трикотажная 20:11 1 мин 20:12 4 м
Волоколамская 20:13 1 мин 20:14 2 м
Пенягино 20:16 1 мин 20:17 3 м
Павшино 20:19 1 мин 20:20 3 м
Красногорская 20:22 1 мин 20:23 3 м
Опалиха 20:27 1 мин 20:28 5 м
Аникеевка 20:30 1 мин 20:31 3 м
Нахабино 20:36 3 мин 20:39 8 м
Малиновка 20:41 1 мин 20:42 3 м
Дедовск 20:44 1 мин 20:45 3 м
Миитовская 20:47 1 мин 20:48 3 м
Снегири 20:51 1 мин 20:52 4 м
50 км 20:56 1 мин 20:57 5 м
Манихино 1 21:01 1 мин 21:02 5 м
Троицкая 21:04 1 мин 21:05 3 м
Истра 21:08 1 мин 21:09 4 м
Новоиерусалимская 21:11 1 мин 21:12 3 м
Чеховская 21:15 1 мин 21:16 4 м
Холщёвики 21:22 1 мин 21:23 7 м
73 км 21:25 1 мин 21:26 3 м
Ядрошино 21:28 1 мин 21:29 3 м
Курсаковская 21:32 1 мин 21:33 4 м
Румянцево 21:37 1 мин 21:38 5 м
Новопетровская 21:43 1 мин 21:44 6 м
Устиновка 21:45 21:45 1 м
91 км 21:46 21:46 1 м
Лесодолгоруково 21:52 1 мин 21:53 7 м
Чисмена 22:00 1 мин 22:01 8 м
Матрёнино 22:02 22:02 1 м
Дубосеково 22:03 22:03 1 м
Волоколамск 22:21 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6264/6480/6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search