ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6264/6480/6479 Чехов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264/6480/6479 Чехов — Румянцево находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Румянцево (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 15-06-2021 17:56:00
Чепелёво 15-06-2021 18:00:00 1 мин 15-06-2021 18:01:00 5 м
66 км 15-06-2021 18:05:00 1 мин 15-06-2021 18:06:00 5 м
Столбовая 15-06-2021 18:08:00 1 мин 15-06-2021 18:09:00 3 м
Молоди 15-06-2021 18:12:00 1 мин 15-06-2021 18:13:00 4 м
Львовская 15-06-2021 18:14:00 15-06-2021 18:14:00 1 м
Гривно 15-06-2021 18:18:00 1 мин 15-06-2021 18:19:00 5 м
Весенняя 15-06-2021 18:21:00 1 мин 15-06-2021 18:22:00 3 м
Кутузовская 15-06-2021 18:24:00 1 мин 15-06-2021 18:25:00 3 м
Подольск 15-06-2021 18:29:00 1 мин 15-06-2021 18:30:00 5 м
Силикатная 15-06-2021 18:33:00 1 мин 15-06-2021 18:34:00 4 м
Остафьево 15-06-2021 18:36:00 1 мин 15-06-2021 18:37:00 3 м
Щербинка 15-06-2021 18:39:00 1 мин 15-06-2021 18:40:00 3 м
Бутово 15-06-2021 18:42:00 1 мин 15-06-2021 18:43:00 3 м
Битца 15-06-2021 18:46:00 1 мин 15-06-2021 18:47:00 4 м
Красный Строитель 15-06-2021 18:50:00 1 мин 15-06-2021 18:51:00 4 м
Покровское 15-06-2021 18:53:00 1 мин 15-06-2021 18:54:00 3 м
Царицыно 15-06-2021 18:57:00 2 мин 15-06-2021 18:59:00 5 м
Москворечье 15-06-2021 19:01:00 1 мин 15-06-2021 19:02:00 3 м
Курьяново 15-06-2021 19:03:00 1 мин 15-06-2021 19:04:00 2 м
Перерва 15-06-2021 19:06:00 1 мин 15-06-2021 19:07:00 3 м
Депо 15-06-2021 19:08:00 1 мин 15-06-2021 19:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 15-06-2021 19:11:00 1 мин 15-06-2021 19:12:00 3 м
Текстильщики 15-06-2021 19:15:00 1 мин 15-06-2021 19:16:00 4 м
Новохохловская 15-06-2021 19:18:00 1 мин 15-06-2021 19:19:00 3 м
Калитники 15-06-2021 19:20:00 1 мин 15-06-2021 19:21:00 2 м
Москва-Товарная 15-06-2021 19:23:00 1 мин 15-06-2021 19:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-06-2021 19:30:00 2 мин 15-06-2021 19:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-06-2021 19:37:00 1 мин 15-06-2021 19:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15-06-2021 19:41:00 1 мин 15-06-2021 19:42:00 4 м
Дмитровская 15-06-2021 19:50:00 1 мин 15-06-2021 19:51:00 9 м
Гражданская 15-06-2021 19:54:00 1 мин 15-06-2021 19:55:00 4 м
Красный Балтиец 15-06-2021 19:57:00 1 мин 15-06-2021 19:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-06-2021 20:00:00 1 мин 15-06-2021 20:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 15-06-2021 20:02:00 1 мин 15-06-2021 20:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-06-2021 20:07:00 1 мин 15-06-2021 20:08:00 5 м
Трикотажная 15-06-2021 20:11:00 1 мин 15-06-2021 20:12:00 4 м
Волоколамская 15-06-2021 20:13:00 1 мин 15-06-2021 20:14:00 2 м
Пенягино 15-06-2021 20:16:00 1 мин 15-06-2021 20:17:00 3 м
Павшино 15-06-2021 20:19:00 1 мин 15-06-2021 20:20:00 3 м
Красногорская 15-06-2021 20:22:00 1 мин 15-06-2021 20:23:00 3 м
Опалиха 15-06-2021 20:27:00 1 мин 15-06-2021 20:28:00 5 м
Аникеевка 15-06-2021 20:30:00 1 мин 15-06-2021 20:31:00 3 м
Нахабино 15-06-2021 20:36:00 3 мин 15-06-2021 20:39:00 8 м
Малиновка 15-06-2021 20:41:00 1 мин 15-06-2021 20:42:00 3 м
Дедовск 15-06-2021 20:44:00 1 мин 15-06-2021 20:45:00 3 м
Миитовская 15-06-2021 20:47:00 1 мин 15-06-2021 20:48:00 3 м
Снегири 15-06-2021 20:51:00 1 мин 15-06-2021 20:52:00 4 м
50 км 15-06-2021 20:56:00 1 мин 15-06-2021 20:57:00 5 м
Манихино 1 15-06-2021 21:01:00 1 мин 15-06-2021 21:02:00 5 м
Троицкая 15-06-2021 21:04:00 1 мин 15-06-2021 21:05:00 3 м
Истра 15-06-2021 21:08:00 1 мин 15-06-2021 21:09:00 4 м
Новоиерусалимская 15-06-2021 21:11:00 1 мин 15-06-2021 21:12:00 3 м
Чеховская 15-06-2021 21:15:00 1 мин 15-06-2021 21:16:00 4 м
Холщёвики 15-06-2021 21:24:00 2 мин 15-06-2021 21:26:00 10 м
73 км 15-06-2021 21:28:00 1 мин 15-06-2021 21:29:00 3 м
Ядрошино 15-06-2021 21:31:00 1 мин 15-06-2021 21:32:00 3 м
Курсаковская 15-06-2021 21:35:00 1 мин 15-06-2021 21:36:00 4 м
Румянцево 15-06-2021 21:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6264/6480/6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search