Электричка № 6263 Углеуральская — Пермь-1 находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Пермь-1 (ежедневно с 27 января)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Углеуральская | — :: | 10:19 | ||
Шестаки | 10:48 | 3 мин | 10:51 | 32 м |
Парма | 11:04 | 1 мин | 11:05 | 14 м |
106 км | 11:11 | 1 мин | 11:12 | 7 м |
104 км | 11:14 | 1 мин | 11:15 | 3 м |
Тихая | 11:17 | 1 мин | 11:18 | 3 м |
98 км | 11:21 | 1 мин | 11:22 | 4 м |
Таборы | 11:29 | 1 мин | 11:30 | 8 м |
Бородкино | 11:32 | 1 мин | 11:33 | 3 м |
83 км | 11:36 | 1 мин | 11:37 | 4 м |
Боковая | 11:41 | 1 мин | 11:42 | 5 м |
77 км | 11:46 | 1 мин | 11:47 | 5 м |
Кыж | 11:55 | 1 мин | 11:56 | 9 м |
Кухтым | 12:07 | 1 мин | 12:08 | 12 м |
56 км | 12:12 | 1 мин | 12:13 | 5 м |
Ярино | 12:22 | 1 мин | 12:23 | 10 м |
42 км | 12:30 | 1 мин | 12:31 | 8 м |
Полазна | 12:37 | 1 мин | 12:38 | 7 м |
32 км | 12:42 | 1 мин | 12:43 | 5 м |
29 км | 12:46 | 1 мин | 12:47 | 4 м |
Дивья | 12:50 | 1 мин | 12:51 | 4 м |
22 км | 12:57 | 1 мин | 12:58 | 7 м |
Бобки | 13:04 | 1 мин | 13:05 | 7 м |
13 км | 13:07 | 1 мин | 13:08 | 3 м |
12 км | 13:10 | 1 мин | 13:11 | 3 м |
9 км | 13:14 | 1 мин | 13:15 | 4 м |
Пальники | 13:19 | 1 мин | 13:20 | 5 м |
5 км | 13:23 | 1 мин | 13:24 | 4 м |
Банная Гора | 13:27 | 1 мин | 13:28 | 4 м |
Лёвшино | 13:31 | 1 мин | 13:32 | 4 м |
КамГЭС | 13:34 | 1 мин | 13:35 | 3 м |
Молодёжная | 13:36 | 1 мин | 13:37 | 2 м |
Кислотный | 13:39 | 1 мин | 13:40 | 3 м |
Балмошная | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 4 м |
Юбилейная | 13:44 | 1 мин | 13:45 | 1 м |
Язовая | 13:46 | 1 мин | 13:47 | 2 м |
Мотовилиха | 13:50 | 1 мин | 13:51 | 4 м |
Славянова | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 3 м |
Пермь-1 | 13:58 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Углеуральская Пермь-1 на карте:
Кроме электрички № 6263, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Кизел — Пермь-2 | 6262/6261 | 04:34 | 08:15 |
Калийная — Пермь-2 | 6904/6263 | 10:20 | 13:54 |
Калийная — Пермь-2 | 6906/6269 | 17:06 | 20:51 |