ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6263 Правдинск — Починки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6263 Правдинск — Починки находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Починки (по будням с 15 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 15-02-2021 19:03:00
Канифольный 15-02-2021 19:04:00 15-02-2021 19:04:00 1 м
Балахна 15-02-2021 19:10:00 1 мин 15-02-2021 19:11:00 7 м
Лукино 15-02-2021 19:15:00 1 мин 15-02-2021 19:16:00 5 м
Алёшино 15-02-2021 19:18:00 1 мин 15-02-2021 19:19:00 3 м
Козино 15-02-2021 19:23:00 1 мин 15-02-2021 19:24:00 5 м
Дубравная 15-02-2021 19:25:00 15-02-2021 19:25:00 1 м
Высоково 15-02-2021 19:26:00 15-02-2021 19:26:00 1 м
Народная 15-02-2021 19:27:00 15-02-2021 19:27:00 1 м
Копосово 15-02-2021 19:28:00 15-02-2021 19:28:00 1 м
Починки 15-02-2021 19:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Починки на карте:




Кроме электрички № 6263, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 28-09-2021 05:22:00 28-09-2021 06:00:00
Правдинск — Починки 6403 28-09-2021 05:47:00 28-09-2021 06:30:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 28-09-2021 06:10:00 28-09-2021 06:50:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 28-09-2021 06:36:00 28-09-2021 07:15:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 28-09-2021 06:50:00 28-09-2021 07:30:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 28-09-2021 07:15:00 28-09-2021 07:51:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 28-09-2021 07:34:00 28-09-2021 08:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 28-09-2021 08:01:00 28-09-2021 08:36:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 28-09-2021 08:36:00 28-09-2021 09:13:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 28-09-2021 09:28:00 28-09-2021 10:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 28-09-2021 13:58:00 28-09-2021 14:38:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 28-09-2021 15:10:00 28-09-2021 15:42:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 28-09-2021 16:09:00 28-09-2021 16:44:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 28-09-2021 17:19:00 28-09-2021 17:54:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 28-09-2021 18:20:00 28-09-2021 18:55:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 28-09-2021 18:39:00 28-09-2021 19:20:00
Правдинск — Починки 6263 28-09-2021 19:03:00 28-09-2021 19:34:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 28-09-2021 19:54:00 28-09-2021 20:26:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 28-09-2021 20:12:00 28-09-2021 20:47:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 28-09-2021 21:29:00 28-09-2021 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search