ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6263 Пальники — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6263 Пальники — Пермь-1 находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пальники — Пермь-1 (только 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пальники — :: 20-05-2021 13:19:00
5 км 20-05-2021 13:22:00 1 мин 20-05-2021 13:23:00 4 м
Банная Гора 20-05-2021 13:26:00 1 мин 20-05-2021 13:27:00 4 м
Лёвшино 20-05-2021 13:30:00 1 мин 20-05-2021 13:31:00 4 м
КамГЭС 20-05-2021 13:33:00 1 мин 20-05-2021 13:34:00 3 м
Молодёжная 20-05-2021 13:35:00 1 мин 20-05-2021 13:36:00 2 м
Кислотный 20-05-2021 13:38:00 1 мин 20-05-2021 13:39:00 3 м
Балмошная 20-05-2021 13:42:00 1 мин 20-05-2021 13:43:00 4 м
Юбилейная 20-05-2021 13:44:00 1 мин 20-05-2021 13:45:00 2 м
Язовая 20-05-2021 13:46:00 1 мин 20-05-2021 13:47:00 2 м
Мотовилиха 20-05-2021 13:50:00 1 мин 20-05-2021 13:51:00 4 м
Славянова 20-05-2021 13:53:00 1 мин 20-05-2021 13:54:00 3 м
Пермь-1 20-05-2021 13:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пальники Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6263, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 25-06-2021 06:06:00 25-06-2021 06:47:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 25-06-2021 07:37:00 25-06-2021 08:17:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 25-06-2021 13:19:00 25-06-2021 13:58:00
Дивья — Пермь-1 6293 25-06-2021 14:35:00 25-06-2021 15:15:00
Боковая — Пермь-1 6271 25-06-2021 17:29:00 25-06-2021 18:09:00
Дивья — Пермь-1 6295 25-06-2021 19:41:00 25-06-2021 20:20:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 25-06-2021 20:09:00 25-06-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search