ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6263 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6263 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18:32
Яхрома 18:39 1 мин 18:40 8 м
Турист 18:44 1 мин 18:45 5 м
Морозки 18:48 1 мин 18:49 4 м
Икша 18:53 1 мин 18:54 5 м
Трудовая 18:55 18:55 1 м
Катуар 19:01 1 мин 19:02 7 м
Некрасовская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Луговая 19:06 19:06 1 м
Депо 19:09 1 мин 19:10 4 м
Лобня 19:12 1 мин 19:13 3 м
Шереметьевская 19:18 1 мин 19:19 6 м
Хлебниково 19:20 1 мин 19:21 2 м
Водники 19:23 1 мин 19:24 3 м
Долгопрудная 19:25 1 мин 19:26 2 м
Новодачная 19:28 1 мин 19:29 3 м
Марк 19:31 1 мин 19:32 3 м
Лианозово 19:34 1 мин 19:35 3 м
Бескудниково 19:37 1 мин 19:38 3 м
Дегунино 19:40 1 мин 19:41 3 м
Окружная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Тимирязевская 19:47 1 мин 19:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:55 1 мин 19:56 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:00 3 мин 20:03 7 м
Беговая 20:07 1 мин 20:08 5 м
Тестовская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Фили 20:14 1 мин 20:15 3 м
Славянский Бульвар 20:18 1 мин 20:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20:22 1 мин 20:23 4 м
Рабочий Посёлок 20:25 1 мин 20:26 3 м
Сетунь 20:27 1 мин 20:28 2 м
Немчиновка 20:30 1 мин 20:31 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:33 1 мин 20:34 3 м
Баковка 20:36 1 мин 20:37 3 м
Одинцово 20:40 1 мин 20:41 4 м
Отрадное 20:42 20:42 1 м
Пионерская 20:46 1 мин 20:47 5 м
Перхушково 20:48 1 мин 20:49 2 м
Здравница 20:51 1 мин 20:52 3 м
Жаворонки 20:55 1 мин 20:56 4 м
Дачное 20:59 1 мин 21:00 4 м
Малые Вязёмы 21:02 1 мин 21:03 3 м
Голицыно 21:06 1 мин 21:07 4 м
Сушкинская 21:12 1 мин 21:13 6 м
Петелино 21:16 1 мин 21:17 4 м
Часцовская 21:18 1 мин 21:19 2 м
Портновская 21:20 21:20 1 м
Кубинка 1 21:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6263, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 08:21
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:57
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:52
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:54
Савёлово — Можайск 6367/6195 12:55 15:57
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 18:13
Дмитров — Бородино 6237 16:08 19:01
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 19:39
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 21:26
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:46
Дмитров — Бородино 6281 20:39 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search