ss x
x

Электричка № 6262 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 03-08-2019 17:53:00
Скоротово 03-08-2019 17:59:00 1 мин 03-08-2019 18:00:00 7 м
Хлюпино 03-08-2019 18:04:00 1 мин 03-08-2019 18:05:00 5 м
Захарово 03-08-2019 18:08:00 1 мин 03-08-2019 18:09:00 4 м
Голицыно 03-08-2019 18:16:00 1 мин 03-08-2019 18:17:00 8 м
Малые Вязёмы 03-08-2019 18:18:00 03-08-2019 18:18:00 1 м
Дачное 03-08-2019 18:21:00 1 мин 03-08-2019 18:22:00 4 м
Жаворонки 03-08-2019 18:23:00 03-08-2019 18:23:00 1 м
Здравница 03-08-2019 18:26:00 1 мин 03-08-2019 18:27:00 4 м
Перхушково 03-08-2019 18:29:00 1 мин 03-08-2019 18:30:00 3 м
Пионерская 03-08-2019 18:32:00 1 мин 03-08-2019 18:33:00 3 м
Отрадное 03-08-2019 18:35:00 1 мин 03-08-2019 18:36:00 3 м
Одинцово 03-08-2019 18:38:00 1 мин 03-08-2019 18:39:00 3 м
Баковка 03-08-2019 18:41:00 1 мин 03-08-2019 18:42:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 18:44:00 1 мин 03-08-2019 18:45:00 3 м
Немчиновка 03-08-2019 18:46:00 03-08-2019 18:46:00 1 м
Сетунь 03-08-2019 18:50:00 1 мин 03-08-2019 18:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 18:52:00 1 мин 03-08-2019 18:53:00 2 м
Кунцево 03-08-2019 18:55:00 1 мин 03-08-2019 18:56:00 3 м
Фили 03-08-2019 19:00:00 2 мин 03-08-2019 19:02:00 6 м
Тестовская 03-08-2019 19:03:00 1 мин 03-08-2019 19:04:00 2 м
Беговая 03-08-2019 19:07:00 1 мин 03-08-2019 19:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2019 19:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 04:41:00 26-09-2020 06:08:00
Звенигород — Лобня 6110 26-09-2020 05:09:00 26-09-2020 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 26-09-2020 06:15:00 26-09-2020 07:25:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 26-09-2020 06:41:00 26-09-2020 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 26-09-2020 07:28:00 26-09-2020 08:36:00
Звенигород — Лобня 6130 26-09-2020 07:48:00 26-09-2020 09:12:00
Звенигород — Лобня 6406 26-09-2020 09:05:00 26-09-2020 10:28:00
Звенигород — Икша 6144 26-09-2020 10:01:00 26-09-2020 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-09-2020 11:03:00 26-09-2020 12:24:00
Звенигород — Икша 6158 26-09-2020 12:24:00 26-09-2020 13:53:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 13:46:00 26-09-2020 15:13:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-09-2020 15:23:00 26-09-2020 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-09-2020 16:40:00 26-09-2020 18:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 26-09-2020 17:54:00 26-09-2020 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 26-09-2020 19:10:00 26-09-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 26-09-2020 19:30:00 26-09-2020 20:53:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 26-09-2020 20:50:00 26-09-2020 22:13:00
Звенигород — Лобня 6414 26-09-2020 22:05:00 26-09-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search