ss x
x

Электричка № 6262 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Лобня 80,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6262 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 01-04-2017 20:44:00
Скоротово 01-04-2017 20:50:00 1 мин 01-04-2017 20:51:00 7 м
Хлюпино 01-04-2017 20:55:00 1 мин 01-04-2017 20:56:00 5 м
Захарово 01-04-2017 20:59:00 1 мин 01-04-2017 21:00:00 4 м
Голицыно 01-04-2017 21:07:00 1 мин 01-04-2017 21:08:00 8 м
Малые Вязёмы 01-04-2017 21:10:00 1 мин 01-04-2017 21:11:00 3 м
Дачное 01-04-2017 21:13:00 1 мин 01-04-2017 21:14:00 3 м
Жаворонки 01-04-2017 21:17:00 1 мин 01-04-2017 21:18:00 4 м
Здравница 01-04-2017 21:21:00 1 мин 01-04-2017 21:22:00 4 м
Перхушково 01-04-2017 21:24:00 1 мин 01-04-2017 21:25:00 3 м
Пионерская 01-04-2017 21:26:00 1 мин 01-04-2017 21:27:00 2 м
Отрадное 01-04-2017 21:28:00 01-04-2017 21:28:00 1 м
Одинцово 01-04-2017 21:31:00 1 мин 01-04-2017 21:32:00 4 м
Баковка 01-04-2017 21:33:00 01-04-2017 21:33:00 1 м
Трёхгорка 01-04-2017 21:37:00 1 мин 01-04-2017 21:38:00 5 м
Немчиновка 01-04-2017 21:39:00 01-04-2017 21:39:00 1 м
Сетунь 01-04-2017 21:42:00 1 мин 01-04-2017 21:43:00 4 м
Рабочий Посёлок 01-04-2017 21:45:00 1 мин 01-04-2017 21:46:00 3 м
Кунцево 01-04-2017 21:48:00 1 мин 01-04-2017 21:49:00 3 м
Фили 01-04-2017 21:53:00 1 мин 01-04-2017 21:54:00 5 м
Тестовская 01-04-2017 21:55:00 1 мин 01-04-2017 21:56:00 2 м
Беговая 01-04-2017 21:59:00 1 мин 01-04-2017 22:00:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-04-2017 22:04:00 2 мин 01-04-2017 22:06:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-04-2017 22:11:00 2 мин 01-04-2017 22:13:00 7 м
Тимирязевская 01-04-2017 22:19:00 1 мин 01-04-2017 22:20:00 7 м
Окружная 01-04-2017 22:22:00 1 мин 01-04-2017 22:23:00 3 м
Дегунино 01-04-2017 22:25:00 1 мин 01-04-2017 22:26:00 3 м
Бескудниково 01-04-2017 22:28:00 1 мин 01-04-2017 22:29:00 3 м
Лианозово 01-04-2017 22:31:00 1 мин 01-04-2017 22:32:00 3 м
Марк 01-04-2017 22:34:00 1 мин 01-04-2017 22:35:00 3 м
Новодачная 01-04-2017 22:37:00 1 мин 01-04-2017 22:38:00 3 м
Долгопрудная 01-04-2017 22:39:00 1 мин 01-04-2017 22:40:00 2 м
Водники 01-04-2017 22:42:00 1 мин 01-04-2017 22:43:00 3 м
Хлебниково 01-04-2017 22:45:00 1 мин 01-04-2017 22:46:00 3 м
Шереметьевская 01-04-2017 22:47:00 1 мин 01-04-2017 22:48:00 2 м
Лобня 01-04-2017 22:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 25-05-2019 04:44:00 25-05-2019 06:51:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 06:16:00 25-05-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 25-05-2019 06:40:00 25-05-2019 08:25:00
Звенигород — Лобня 6222 25-05-2019 07:44:00 25-05-2019 09:55:00
Звенигород — Икша 6240 25-05-2019 11:19:00 25-05-2019 13:23:00
Звенигород — Дмитров 6252 25-05-2019 16:46:00 25-05-2019 18:53:00
Звенигород — Лобня 6262 25-05-2019 17:53:00 25-05-2019 20:01:00
Звенигород — Лобня 6266 25-05-2019 19:21:00 25-05-2019 21:19:00
Звенигород — Лобня 6274 25-05-2019 20:53:00 25-05-2019 22:58:00
Звенигород — Лобня 6278 25-05-2019 22:08:00 26-05-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search