ss x
x

Электричка № 6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18-08-2019 22:40:00
Костариха 18-08-2019 22:41:00 18-08-2019 22:41:00 1 м
Лесной Городок 18-08-2019 22:42:00 18-08-2019 22:42:00 1 м
Чаадаево 18-08-2019 22:43:00 18-08-2019 22:43:00 1 м
Кооперативная 18-08-2019 22:44:00 18-08-2019 22:44:00 1 м
Светлоярская 18-08-2019 22:45:00 18-08-2019 22:45:00 1 м
Починки 18-08-2019 22:58:00 1 мин 18-08-2019 22:59:00 14 м
Копосово 18-08-2019 23:00:00 18-08-2019 23:00:00 1 м
Народная 18-08-2019 23:01:00 18-08-2019 23:01:00 1 м
Высоково 18-08-2019 23:02:00 18-08-2019 23:02:00 1 м
Дубравная 18-08-2019 23:06:00 1 мин 18-08-2019 23:07:00 5 м
Козино 18-08-2019 23:09:00 1 мин 18-08-2019 23:10:00 3 м
Алёшино 18-08-2019 23:15:00 1 мин 18-08-2019 23:16:00 6 м
Лукино 18-08-2019 23:18:00 1 мин 18-08-2019 23:19:00 3 м
Балахна 18-08-2019 23:25:00 1 мин 18-08-2019 23:26:00 7 м
Правдинск 18-08-2019 23:34:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 08-12-2019 04:55:00 08-12-2019 06:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6452 08-12-2019 07:28:00 08-12-2019 08:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 08-12-2019 08:40:00 08-12-2019 09:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6454 08-12-2019 11:10:00 08-12-2019 11:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 08-12-2019 12:50:00 08-12-2019 13:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 08-12-2019 14:20:00 08-12-2019 15:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 08-12-2019 15:05:00 08-12-2019 16:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 08-12-2019 16:10:00 08-12-2019 17:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 08-12-2019 16:54:00 08-12-2019 17:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 08-12-2019 17:30:00 08-12-2019 18:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 08-12-2019 18:30:00 08-12-2019 19:31:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 08-12-2019 18:55:00 08-12-2019 19:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 08-12-2019 19:35:00 08-12-2019 20:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 08-12-2019 20:50:00 08-12-2019 21:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 08-12-2019 21:35:00 08-12-2019 22:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6266 08-12-2019 22:36:00 08-12-2019 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search