ss x
x

Электричка № 6262 Иваново — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Иваново и Ковров-1 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6262 Иваново — Ковров-1 находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 30-05-2017 10:29:00
Иваново-Сорт. 30-05-2017 10:37:00 1 мин 30-05-2017 10:38:00 9 м
Горино 30-05-2017 10:45:00 1 мин 30-05-2017 10:46:00 8 м
Кохма 30-05-2017 10:53:00 1 мин 30-05-2017 10:54:00 8 м
Ворожино 30-05-2017 11:02:00 1 мин 30-05-2017 11:03:00 9 м
Шуя 30-05-2017 11:12:00 3 мин 30-05-2017 11:15:00 12 м
Ладыгино 30-05-2017 11:29:00 1 мин 30-05-2017 11:30:00 15 м
Шорыгино 30-05-2017 11:37:00 2 мин 30-05-2017 11:39:00 9 м
Савино 30-05-2017 11:48:00 2 мин 30-05-2017 11:50:00 11 м
Большаково 30-05-2017 12:00:00 2 мин 30-05-2017 12:02:00 12 м
394 км 30-05-2017 12:06:00 1 мин 30-05-2017 12:07:00 5 м
Уводь 30-05-2017 12:10:00 1 мин 30-05-2017 12:11:00 4 м
400 км 30-05-2017 12:15:00 1 мин 30-05-2017 12:16:00 5 м
Новки-2 30-05-2017 12:24:00 7 мин 30-05-2017 12:31:00 15 м
243 км 30-05-2017 12:32:00 30-05-2017 12:32:00 1 м
Сергейцево 30-05-2017 12:33:00 30-05-2017 12:33:00 1 м
Федулово 30-05-2017 12:44:00 1 мин 30-05-2017 12:45:00 12 м
253 км 30-05-2017 12:46:00 30-05-2017 12:46:00 1 м
Ковров-1 30-05-2017 12:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Ковров-1 на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Ковров-1 6262 19-12-2018 10:05:00 19-12-2018 12:52:00
Иваново — Ковров-1 6272 19-12-2018 17:30:00 19-12-2018 19:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search