Электричка № 6262 Иваново — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра

30 мая 2017

Расстояние между станциями Иваново и Ковров-1 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6262 Иваново — Ковров-1 находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иваново— ::30-05-2017 10:29:00
Иваново-Сорт.30-05-2017 10:37:001 мин30-05-2017 10:38:009 м
Горино30-05-2017 10:45:001 мин30-05-2017 10:46:008 м
Кохма30-05-2017 10:53:001 мин30-05-2017 10:54:008 м
Ворожино30-05-2017 11:02:001 мин30-05-2017 11:03:009 м
Шуя30-05-2017 11:12:003 мин30-05-2017 11:15:0012 м
Ладыгино30-05-2017 11:29:001 мин30-05-2017 11:30:0015 м
Шорыгино30-05-2017 11:37:002 мин30-05-2017 11:39:009 м
Савино30-05-2017 11:48:002 мин30-05-2017 11:50:0011 м
Большаково30-05-2017 12:00:002 мин30-05-2017 12:02:0012 м
394 км30-05-2017 12:06:001 мин30-05-2017 12:07:005 м
Уводь30-05-2017 12:10:001 мин30-05-2017 12:11:004 м
400 км30-05-2017 12:15:001 мин30-05-2017 12:16:005 м
Новки-230-05-2017 12:24:007 мин30-05-2017 12:31:0015 м
243 км30-05-2017 12:32:0030-05-2017 12:32:001 м
Сергейцево30-05-2017 12:33:0030-05-2017 12:33:001 м
Федулово30-05-2017 12:44:001 мин30-05-2017 12:45:0012 м
253 км30-05-2017 12:46:0030-05-2017 12:46:001 м
Ковров-130-05-2017 12:52:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Ковров-1 на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иваново — Ковров-1626219-06-2018 10:05:0019-06-2018 12:52:00
Иваново — Ковров-1627219-06-2018 17:30:0019-06-2018 20:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search