ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6262 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 19, 20, 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-01-2021 19:13:00
Малые Вязёмы 19-01-2021 19:16:00 1 мин 19-01-2021 19:17:00 4 м
Дачное 19-01-2021 19:19:00 1 мин 19-01-2021 19:20:00 3 м
Жаворонки 19-01-2021 19:23:00 1 мин 19-01-2021 19:24:00 4 м
Здравница 19-01-2021 19:27:00 1 мин 19-01-2021 19:28:00 4 м
Перхушково 19-01-2021 19:29:00 19-01-2021 19:29:00 1 м
Пионерская 19-01-2021 19:30:00 19-01-2021 19:30:00 1 м
Отрадное 19-01-2021 19:31:00 19-01-2021 19:31:00 1 м
Одинцово 19-01-2021 19:34:00 1 мин 19-01-2021 19:35:00 4 м
Баковка 19-01-2021 19:38:00 1 мин 19-01-2021 19:39:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-01-2021 19:40:00 1 мин 19-01-2021 19:41:00 2 м
Немчиновка 19-01-2021 19:43:00 1 мин 19-01-2021 19:44:00 3 м
Сетунь 19-01-2021 19:46:00 1 мин 19-01-2021 19:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-01-2021 19:49:00 1 мин 19-01-2021 19:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19-01-2021 19:52:00 1 мин 19-01-2021 19:53:00 3 м
Славянский Бульвар 19-01-2021 19:55:00 1 мин 19-01-2021 19:56:00 3 м
Фили 19-01-2021 20:00:00 1 мин 19-01-2021 20:01:00 5 м
Тестовская 19-01-2021 20:03:00 1 мин 19-01-2021 20:04:00 3 м
Беговая 19-01-2021 20:07:00 1 мин 19-01-2021 20:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-01-2021 20:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 25-09-2021 05:05:00 25-09-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2021 05:10:00 25-09-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 25-09-2021 05:22:00 25-09-2021 06:23:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 25-09-2021 05:34:00 25-09-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 25-09-2021 05:40:00 25-09-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 25-09-2021 05:50:00 25-09-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 25-09-2021 06:07:00 25-09-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25-09-2021 06:16:00 25-09-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 25-09-2021 06:35:00 25-09-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2021 06:40:00 25-09-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 25-09-2021 06:45:00 25-09-2021 07:43:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 06:51:00 25-09-2021 07:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 07:58:00
Звенигород — Лобня 6136 25-09-2021 07:06:00 25-09-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-09-2021 07:20:00 25-09-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 25-09-2021 07:31:00 25-09-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-09-2021 07:37:00 25-09-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 25-09-2021 07:48:00 25-09-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 25-09-2021 07:53:00 25-09-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 25-09-2021 07:59:00 25-09-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 25-09-2021 08:12:00 25-09-2021 09:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-09-2021 08:38:00 25-09-2021 09:38:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 25-09-2021 08:46:00 25-09-2021 09:43:00
Голицыно — Лобня 6152 25-09-2021 08:57:00 25-09-2021 09:58:00
Бородино — Лобня 6154 25-09-2021 09:12:00 25-09-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 25-09-2021 09:23:00 25-09-2021 10:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 25-09-2021 09:30:00 25-09-2021 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-09-2021 09:43:00 25-09-2021 10:43:00
Голицыно — Икша 6166 25-09-2021 09:55:00 25-09-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 25-09-2021 10:09:00 25-09-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 25-09-2021 10:25:00 25-09-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 25-09-2021 10:37:00 25-09-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 25-09-2021 10:46:00 25-09-2021 11:43:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-09-2021 11:27:00 25-09-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-09-2021 11:40:00 25-09-2021 12:41:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 12:14:00 25-09-2021 13:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 25-09-2021 12:48:00 25-09-2021 13:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 25-09-2021 13:06:00 25-09-2021 14:11:00
Бородино — Лобня 6198 25-09-2021 13:27:00 25-09-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 25-09-2021 13:47:00 25-09-2021 14:39:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 25-09-2021 13:53:00 25-09-2021 14:55:00
Звенигород — Дубна 6206 25-09-2021 14:18:00 25-09-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 25-09-2021 14:34:00 25-09-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-09-2021 14:42:00 25-09-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 25-09-2021 14:50:00 25-09-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 25-09-2021 14:58:00 25-09-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-09-2021 15:05:00 25-09-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 25-09-2021 15:13:00 25-09-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 25-09-2021 15:30:00 25-09-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-09-2021 15:39:00 25-09-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 25-09-2021 15:47:00 25-09-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 25-09-2021 15:53:00 25-09-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-09-2021 16:09:00 25-09-2021 17:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-09-2021 16:35:00 25-09-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 25-09-2021 16:41:00 25-09-2021 17:40:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 17:53:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-09-2021 17:06:00 25-09-2021 18:12:00
Можайск — Лобня 6238 25-09-2021 17:24:00 25-09-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-09-2021 17:31:00 25-09-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 25-09-2021 17:37:00 25-09-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-09-2021 17:42:00 25-09-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 25-09-2021 17:51:00 25-09-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 25-09-2021 18:03:00 25-09-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-09-2021 18:09:00 25-09-2021 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 25-09-2021 18:15:00 25-09-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 25-09-2021 18:26:00 25-09-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-09-2021 18:34:00 25-09-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 25-09-2021 18:41:00 25-09-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 25-09-2021 18:50:00 25-09-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-09-2021 19:01:00 25-09-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 25-09-2021 19:28:00 25-09-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 25-09-2021 19:35:00 25-09-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-09-2021 19:50:00 25-09-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 25-09-2021 19:58:00 25-09-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 25-09-2021 20:09:00 25-09-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-09-2021 20:22:00 25-09-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 25-09-2021 20:48:00 25-09-2021 21:43:00
Голицыно — Лобня 6276 25-09-2021 20:55:00 25-09-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-09-2021 21:04:00 25-09-2021 22:08:00
Звенигород — Лобня 6280 25-09-2021 21:14:00 25-09-2021 22:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 25-09-2021 21:20:00 25-09-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 25-09-2021 21:30:00 25-09-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6284 25-09-2021 21:38:00 25-09-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 25-09-2021 21:51:00 25-09-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 25-09-2021 22:28:00 25-09-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 25-09-2021 22:35:00 25-09-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-09-2021 22:42:00 25-09-2021 23:43:00
Голицыно — Лобня 6294 25-09-2021 22:50:00 25-09-2021 23:53:00
Дорохово — Лобня 6296 25-09-2021 22:58:00 25-09-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 25-09-2021 23:06:00 26-09-2021 00:08:00
Бородино — Лобня 6302 25-09-2021 23:42:00 26-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search