ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6262 Голицыно — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Голицыно — Бескудниково находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бескудниково (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19:13
Малые Вязёмы 19:16 1 мин 19:17 4 м
Дачное 19:19 1 мин 19:20 3 м
Жаворонки 19:23 1 мин 19:24 4 м
Здравница 19:27 1 мин 19:28 4 м
Перхушково 19:29 19:29 1 м
Пионерская 19:30 19:30 1 м
Отрадное 19:31 19:31 1 м
Одинцово 19:34 1 мин 19:35 4 м
Баковка 19:38 1 мин 19:39 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:40 1 мин 19:41 2 м
Немчиновка 19:43 1 мин 19:44 3 м
Сетунь 19:46 1 мин 19:47 3 м
Рабочий Посёлок 19:49 1 мин 19:50 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:52 1 мин 19:53 3 м
Славянский Бульвар 19:55 1 мин 19:56 3 м
Фили 20:00 1 мин 20:01 5 м
Тестовская 20:03 1 мин 20:04 3 м
Беговая 20:07 1 мин 20:08 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:13 2 мин 20:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:20 1 мин 20:21 6 м
Тимирязевская 20:28 1 мин 20:29 8 м
Окружная 20:32 1 мин 20:33 4 м
Дегунино 20:35 1 мин 20:36 3 м
Бескудниково 20:39 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 05:05 06:33
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 06:38
Бородино — Лобня 6110 05:22 06:49
Звенигород — Лобня 6112 05:34 07:03
Голицыно — Лобня 6116 05:40 07:08
Можайск — Дмитров 6118 05:50 07:18
Голицыно — Дубна 6120 06:07 07:33
Кубинка 1 — Икша 6122 06:16 07:38
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 08:04
Дорохово — Лобня 6128 06:45 08:08
Бородино — Икша 6130 06:51 08:19
Можайск — Лобня 6132 07:00 08:24
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 08:38
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:20 08:48
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 09:08
Можайск — Икша 6142 07:53 09:18
Бородино — Лобня 6144 07:59 09:23
Звенигород — Лобня 6146 08:12 09:38
Голицыно — Лобня 6148 08:28 09:53
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:38 10:08
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:46 10:18
Голицыно — Лобня 6152 08:57 10:23
Бородино — Лобня 6154 09:12 10:38
Звенигород — Лобня 6156 09:23 10:48
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:43 11:08
Голицыно — Вербилки 6164 09:55 11:23
Можайск — Лобня 6168 10:09 11:38
Звенигород — Икша 6172 10:25 11:48
Можайск — Дмитров 6174 10:46 12:09
Голицыно — Лобня 6176 10:53 12:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 12:48
Кубинка 1 — Икша 6182 11:40 13:08
Бородино — Дмитров 6186 12:14 13:37
Звенигород — Дубна 6206 14:18 15:48
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 16:08
Голицыно — Лобня 6210 14:50 16:19
Можайск — Лобня 6212 14:58 16:24
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 16:34
Бородино — Икша 6216 15:13 16:39
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 17:04
Звенигород — Лобня 6220 15:47 17:09
Можайск — Икша 6222 15:53 17:18
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 17:33
Голицыно — Лобня 6226 16:19 17:48
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:35 17:53
Можайск — Дмитров 6230 16:41 18:04
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 18:38
Дорохово — Лобня 6236 17:24 18:48
Кубинка 1 — Икша 6240 17:31 18:53
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 19:08
Голицыно — Икша 6244 17:51 19:19
Бородино — Лобня 6246 18:03 19:24
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 19:33
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 19:38
Можайск — Икша 6252 18:26 19:48
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 20:03
Голицыно — Лобня 6256 18:41 20:08
Дорохово — Икша 6258 18:50 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:01 20:23
Голицыно — Лобня 6262 19:13 20:38
Бородино — Дмитров 6264 19:28 20:48
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 21:18
Звенигород — Икша 6268 19:58 21:23
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 21:49
Голицыно — Лобня 6272 20:48 22:08
Голицыно — Икша 6274 20:55 22:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 22:33
Звенигород — Лобня 6280 21:14 22:38
Бородино — Лобня 6282 21:30 22:53
Кубинка 1 — Икша 6284 21:38 23:04
Можайск — Лобня 6286 21:51 23:09
Звенигород — Лобня 6290 22:28 23:53
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:42 00:08
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 00:19
Можайск — Лобня 6298 23:06 00:34
Бородино — Дмитров 6302 23:42 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search