ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6262 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 14:10
Чепелёво 14:14 1 мин 14:15 5 м
66 км 14:18 1 мин 14:19 4 м
Столбовая 14:21 1 мин 14:22 3 м
Молоди 14:25 1 мин 14:26 4 м
Львовская 14:29 1 мин 14:30 4 м
Гривно 14:33 1 мин 14:34 4 м
Весенняя 14:36 1 мин 14:37 3 м
Кутузовская 14:39 1 мин 14:40 3 м
Подольск 14:44 1 мин 14:45 5 м
Силикатная 14:48 1 мин 14:49 4 м
Остафьево 14:51 1 мин 14:52 3 м
Щербинка 14:54 1 мин 14:55 3 м
Бутово 14:57 1 мин 14:58 3 м
Битца 15:01 1 мин 15:02 4 м
Красный Строитель 15:05 1 мин 15:06 4 м
Покровское 15:08 1 мин 15:09 3 м
Царицыно 15:12 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6192 04:12 05:18
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 05:49
Серпухов — Царицыно 6104 05:10 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:44 06:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:08
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:19 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:26
Чехов — Царицыно 6204 06:34 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:41 07:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:16 08:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 08:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 08:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 08:57
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:03 09:07
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:25
Серпухов — Царицыно 6118 08:28 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:05 10:09
Серпухов — Царицыно 6122 09:20 10:26
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 10:39
Серпухов — Царицыно 6124 09:55 10:58
Чехов — Царицыно 6294 10:30 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 10:47 11:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:06 12:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 12:32
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 13:48 14:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:21 15:26
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:43 15:43
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 16:44
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 16:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:16 18:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 18:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:03 19:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:03 20:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:13
Серпухов — Царицыно 6146 19:47 20:53
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:12
Чехов — Царицыно 6220 20:21 21:28
Серпухов — Царицыно 6148 20:44 21:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:24 22:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:42 22:52
Чехов — Царицыно 6222 22:13 23:20
Серпухов — Царицыно 6152 23:05 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search