ss x
x

Электричка № 6262 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06-02-2020 14:10:00
Чепелёво 06-02-2020 14:14:00 1 мин 06-02-2020 14:15:00 5 м
66 км 06-02-2020 14:18:00 1 мин 06-02-2020 14:19:00 4 м
Столбовая 06-02-2020 14:21:00 1 мин 06-02-2020 14:22:00 3 м
Молоди 06-02-2020 14:25:00 1 мин 06-02-2020 14:26:00 4 м
Львовская 06-02-2020 14:29:00 1 мин 06-02-2020 14:30:00 4 м
Гривно 06-02-2020 14:33:00 1 мин 06-02-2020 14:34:00 4 м
Весенняя 06-02-2020 14:36:00 1 мин 06-02-2020 14:37:00 3 м
Кутузовская 06-02-2020 14:39:00 1 мин 06-02-2020 14:40:00 3 м
Подольск 06-02-2020 14:44:00 1 мин 06-02-2020 14:45:00 5 м
Силикатная 06-02-2020 14:48:00 1 мин 06-02-2020 14:49:00 4 м
Остафьево 06-02-2020 14:51:00 1 мин 06-02-2020 14:52:00 3 м
Щербинка 06-02-2020 14:54:00 1 мин 06-02-2020 14:55:00 3 м
Бутово 06-02-2020 14:57:00 1 мин 06-02-2020 14:58:00 3 м
Битца 06-02-2020 15:01:00 1 мин 06-02-2020 15:02:00 4 м
Красный Строитель 06-02-2020 15:05:00 1 мин 06-02-2020 15:06:00 4 м
Покровское 06-02-2020 15:08:00 1 мин 06-02-2020 15:09:00 3 м
Царицыно 06-02-2020 15:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 12-05-2021 04:08:00 12-05-2021 05:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 12-05-2021 04:41:00 12-05-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 12-05-2021 05:09:00 12-05-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 05:31:00 12-05-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 12-05-2021 06:14:00 12-05-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 12-05-2021 06:25:00 12-05-2021 07:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 12-05-2021 06:30:00 12-05-2021 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-05-2021 06:42:00 12-05-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 12-05-2021 06:55:00 12-05-2021 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 12-05-2021 07:17:00 12-05-2021 08:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 07:30:00 12-05-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 12-05-2021 07:40:00 12-05-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 12-05-2021 07:54:00 12-05-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 12-05-2021 08:19:00 12-05-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 12-05-2021 08:30:00 12-05-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 12-05-2021 09:30:00 12-05-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 12-05-2021 09:41:00 12-05-2021 10:48:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 12-05-2021 10:19:00 12-05-2021 11:23:00
Серпухов — Царицыно 6182 12-05-2021 10:31:00 12-05-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 12-05-2021 11:18:00 12-05-2021 12:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 12-05-2021 14:23:00 12-05-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 14:31:00 12-05-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 14:43:00 12-05-2021 15:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 12-05-2021 15:06:00 12-05-2021 16:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 12-05-2021 15:23:00 12-05-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 15:42:00 12-05-2021 16:46:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 15:50:00 12-05-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 12-05-2021 16:07:00 12-05-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 12-05-2021 16:18:00 12-05-2021 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 12-05-2021 16:41:00 12-05-2021 17:33:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 12-05-2021 16:53:00 12-05-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 17:19:00 12-05-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 17:34:00 12-05-2021 18:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 17:56:00 12-05-2021 18:57:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 18:57:00 12-05-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 12-05-2021 19:20:00 12-05-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 12-05-2021 20:09:00 12-05-2021 21:10:00
Чехов — Царицыно 6260 12-05-2021 20:17:00 12-05-2021 21:23:00
Серпухов — Царицыно 6150 12-05-2021 20:30:00 12-05-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 12-05-2021 20:42:00 12-05-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 12-05-2021 21:11:00 12-05-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 12-05-2021 21:35:00 12-05-2021 22:34:00
Чехов — Царицыно 6170 12-05-2021 21:54:00 12-05-2021 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 12-05-2021 23:06:00 13-05-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search