ss x
x

Электричка № 6262 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06-02-2020 14:10:00
Чепелёво 06-02-2020 14:14:00 1 мин 06-02-2020 14:15:00 5 м
66 км 06-02-2020 14:18:00 1 мин 06-02-2020 14:19:00 4 м
Столбовая 06-02-2020 14:21:00 1 мин 06-02-2020 14:22:00 3 м
Молоди 06-02-2020 14:25:00 1 мин 06-02-2020 14:26:00 4 м
Львовская 06-02-2020 14:29:00 1 мин 06-02-2020 14:30:00 4 м
Гривно 06-02-2020 14:33:00 1 мин 06-02-2020 14:34:00 4 м
Весенняя 06-02-2020 14:36:00 1 мин 06-02-2020 14:37:00 3 м
Кутузовская 06-02-2020 14:39:00 1 мин 06-02-2020 14:40:00 3 м
Подольск 06-02-2020 14:44:00 1 мин 06-02-2020 14:45:00 5 м
Силикатная 06-02-2020 14:48:00 1 мин 06-02-2020 14:49:00 4 м
Остафьево 06-02-2020 14:51:00 1 мин 06-02-2020 14:52:00 3 м
Щербинка 06-02-2020 14:54:00 1 мин 06-02-2020 14:55:00 3 м
Бутово 06-02-2020 14:57:00 1 мин 06-02-2020 14:58:00 3 м
Битца 06-02-2020 15:01:00 1 мин 06-02-2020 15:02:00 4 м
Красный Строитель 06-02-2020 15:05:00 1 мин 06-02-2020 15:06:00 4 м
Покровское 06-02-2020 15:08:00 1 мин 06-02-2020 15:09:00 3 м
Царицыно 06-02-2020 15:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 25-11-2020 04:10:00 25-11-2020 05:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-11-2020 04:45:00 25-11-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 25-11-2020 05:09:00 25-11-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-11-2020 05:34:00 25-11-2020 06:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-11-2020 06:10:00 25-11-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 25-11-2020 06:17:00 25-11-2020 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-11-2020 06:30:00 25-11-2020 07:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-11-2020 06:35:00 25-11-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-11-2020 06:45:00 25-11-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 25-11-2020 06:58:00 25-11-2020 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-11-2020 07:21:00 25-11-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-11-2020 07:32:00 25-11-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 25-11-2020 07:49:00 25-11-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-11-2020 07:59:00 25-11-2020 08:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-11-2020 08:21:00 25-11-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 25-11-2020 08:34:00 25-11-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 25-11-2020 09:34:00 25-11-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 25-11-2020 09:44:00 25-11-2020 10:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-11-2020 10:23:00 25-11-2020 11:25:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 25-11-2020 10:34:00 25-11-2020 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 25-11-2020 11:20:00 25-11-2020 12:12:00
Чехов — Царицыно 6262 25-11-2020 14:10:00 25-11-2020 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 25-11-2020 14:22:00 25-11-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-11-2020 14:34:00 25-11-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-11-2020 14:45:00 25-11-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-11-2020 15:26:00 25-11-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-11-2020 15:46:00 25-11-2020 16:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-11-2020 15:52:00 25-11-2020 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-11-2020 16:11:00 25-11-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6192 25-11-2020 16:22:00 25-11-2020 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-11-2020 16:44:00 25-11-2020 17:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-11-2020 16:58:00 25-11-2020 18:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-11-2020 17:35:00 25-11-2020 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-11-2020 18:01:00 25-11-2020 19:00:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-11-2020 18:58:00 25-11-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25-11-2020 19:23:00 25-11-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-11-2020 20:10:00 25-11-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 25-11-2020 20:20:00 25-11-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 25-11-2020 20:34:00 25-11-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 25-11-2020 20:46:00 25-11-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 25-11-2020 21:15:00 25-11-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 25-11-2020 21:38:00 25-11-2020 22:35:00
Чехов — Царицыно 6170 25-11-2020 21:58:00 25-11-2020 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 25-11-2020 23:10:00 26-11-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search