ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6262/6261 Углеуральская — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262/6261 Углеуральская — Пермь-2 находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Пермь-2 (только 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 04:35
Шестаки 05:02 1 мин 05:03 28 м
Парма 05:16 1 мин 05:17 14 м
106 км 05:24 1 мин 05:25 8 м
104 км 05:27 1 мин 05:28 3 м
Тихая 05:30 1 мин 05:31 3 м
98 км 05:34 1 мин 05:35 4 м
Таборы 05:41 1 мин 05:42 7 м
Бородкино 05:44 1 мин 05:45 3 м
83 км 05:48 1 мин 05:49 4 м
Боковая 05:53 1 мин 05:54 5 м
77 км 05:58 1 мин 05:59 5 м
Кыж 06:07 1 мин 06:08 9 м
66 км 06:11 1 мин 06:12 4 м
Кухтым 06:20 1 мин 06:21 9 м
56 км 06:25 1 мин 06:26 5 м
Ярино 06:35 1 мин 06:36 10 м
42 км 06:43 1 мин 06:44 8 м
Полазна 06:50 1 мин 06:51 7 м
32 км 06:55 1 мин 06:56 5 м
29 км 06:59 1 мин 07:00 4 м
Дивья 07:03 1 мин 07:04 4 м
25 км 07:06 1 мин 07:07 3 м
22 км 07:10 1 мин 07:11 4 м
Бобки 07:17 1 мин 07:18 7 м
13 км 07:20 1 мин 07:21 3 м
12 км 07:23 1 мин 07:24 3 м
9 км 07:27 1 мин 07:28 4 м
Пальники 07:32 5 мин 07:37 9 м
5 км 07:40 1 мин 07:41 4 м
Банная Гора 07:44 1 мин 07:45 4 м
Лёвшино 07:48 1 мин 07:49 4 м
КамГЭС 07:51 1 мин 07:52 3 м
Молодёжная 07:53 1 мин 07:54 2 м
Кислотный 07:56 1 мин 07:57 3 м
Балмошная 08:00 1 мин 08:01 4 м
Юбилейная 08:02 1 мин 08:03 2 м
Язовая 08:05 1 мин 08:06 3 м
Мотовилиха 08:09 1 мин 08:10 4 м
Славянова 08:12 1 мин 08:13 3 м
Пермь-1 08:17 1 мин 08:18 5 м
Пермь-2 08:28 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6262/6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04:35 08:28
Углеуральская — Пермь-2 6263 10:19 14:09
Углеуральская — Пермь-2 6269 17:09 21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search