ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6262/6261 Пальники — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262/6261 Пальники — Пермь-1 находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пальники — Пермь-1 (только 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пальники — :: 20-05-2021 07:37:00
5 км 20-05-2021 07:40:00 1 мин 20-05-2021 07:41:00 4 м
Банная Гора 20-05-2021 07:44:00 1 мин 20-05-2021 07:45:00 4 м
Лёвшино 20-05-2021 07:48:00 1 мин 20-05-2021 07:49:00 4 м
КамГЭС 20-05-2021 07:51:00 1 мин 20-05-2021 07:52:00 3 м
Молодёжная 20-05-2021 07:53:00 1 мин 20-05-2021 07:54:00 2 м
Кислотный 20-05-2021 07:56:00 1 мин 20-05-2021 07:57:00 3 м
Балмошная 20-05-2021 08:00:00 1 мин 20-05-2021 08:01:00 4 м
Юбилейная 20-05-2021 08:02:00 1 мин 20-05-2021 08:03:00 2 м
Язовая 20-05-2021 08:05:00 1 мин 20-05-2021 08:06:00 3 м
Мотовилиха 20-05-2021 08:09:00 1 мин 20-05-2021 08:10:00 4 м
Славянова 20-05-2021 08:12:00 1 мин 20-05-2021 08:13:00 3 м
Пермь-1 20-05-2021 08:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пальники Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6262/6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 21-06-2021 06:06:00 21-06-2021 06:47:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 21-06-2021 07:37:00 21-06-2021 08:17:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 21-06-2021 13:19:00 21-06-2021 13:58:00
Дивья — Пермь-1 6293 21-06-2021 14:35:00 21-06-2021 15:15:00
Боковая — Пермь-1 6271 21-06-2021 17:29:00 21-06-2021 18:09:00
Дивья — Пермь-1 6295 21-06-2021 19:41:00 21-06-2021 20:20:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 21-06-2021 20:09:00 21-06-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search