ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6262/6192 Лида — Воложин — Полочаны — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262/6192 Лида — Воложин — Полочаны — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Воложин — Полочаны — Молодечно (согласованные поезда) (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 21-07-2021 03:26:00
Гутно 21-07-2021 03:37:00 5 мин 21-07-2021 03:42:00 16 м
Цверма 21-07-2021 03:49:00 1 мин 21-07-2021 03:50:00 8 м
Кирьяновцы 21-07-2021 03:55:00 1 мин 21-07-2021 03:56:00 6 м
Князюковцы 21-07-2021 04:00:00 2 мин 21-07-2021 04:02:00 6 м
Гавья 21-07-2021 04:09:00 1 мин 21-07-2021 04:10:00 8 м
Берёзовцы 21-07-2021 04:16:00 1 мин 21-07-2021 04:17:00 7 м
Лобачи 21-07-2021 04:26:00 1 мин 21-07-2021 04:27:00 10 м
Юратишки 21-07-2021 04:34:00 1 мин 21-07-2021 04:35:00 8 м
Довгердишки 21-07-2021 04:41:00 1 мин 21-07-2021 04:42:00 7 м
Яхимовщина 21-07-2021 04:48:00 1 мин 21-07-2021 04:49:00 7 м
Войгяны 21-07-2021 04:55:00 1 мин 21-07-2021 04:56:00 7 м
Богданов 21-07-2021 05:04:00 1 мин 21-07-2021 05:05:00 9 м
Мельковщизна 21-07-2021 05:14:00 2 мин 21-07-2021 05:16:00 11 м
Ластоянцы 21-07-2021 05:21:00 1 мин 21-07-2021 05:22:00 6 м
Листопады 21-07-2021 05:28:00 1 мин 21-07-2021 05:29:00 7 м
Воложин 21-07-2021 05:35:00 10 мин 21-07-2021 05:45:00 16 м
Шипуличи 21-07-2021 05:46:00 21-07-2021 05:46:00 1 м
Березинское 21-07-2021 05:59:00 1 мин 21-07-2021 06:00:00 14 м
Литва 21-07-2021 06:09:00 1 мин 21-07-2021 06:10:00 10 м
Полочаны 21-07-2021 06:30:00 20 мин 21-07-2021 06:50:00 40 м
Сечки 21-07-2021 06:57:00 1 мин 21-07-2021 06:58:00 8 м
Каледино 21-07-2021 07:07:00 1 мин 21-07-2021 07:08:00 10 м
Молодечно 21-07-2021 07:20:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лида Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6262/6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6262 20-09-2021 04:04:00 20-09-2021 07:04:00
Лида — Молодечно 6264 20-09-2021 08:53:00 20-09-2021 11:51:00
Лида — Молодечно 6268 20-09-2021 15:51:00 20-09-2021 18:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search