ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6261 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 07-09-2020 18:11:00
Семхоз 07-09-2020 18:16:00 1 мин 07-09-2020 18:17:00 6 м
Хотьково 07-09-2020 18:23:00 1 мин 07-09-2020 18:24:00 7 м
Абрамцево 07-09-2020 18:27:00 1 мин 07-09-2020 18:28:00 4 м
Радонеж 07-09-2020 18:30:00 1 мин 07-09-2020 18:31:00 3 м
Калистово 07-09-2020 18:33:00 1 мин 07-09-2020 18:34:00 3 м
Ашукинская 07-09-2020 18:37:00 1 мин 07-09-2020 18:38:00 4 м
Софрино 07-09-2020 18:41:00 1 мин 07-09-2020 18:42:00 4 м
43 км 07-09-2020 18:44:00 1 мин 07-09-2020 18:45:00 3 м
Зеленоградская 07-09-2020 18:47:00 1 мин 07-09-2020 18:48:00 3 м
Правда 07-09-2020 18:51:00 1 мин 07-09-2020 18:52:00 4 м
Заветы Ильича 07-09-2020 18:55:00 1 мин 07-09-2020 18:56:00 4 м
Пушкино 07-09-2020 18:59:00 1 мин 07-09-2020 19:00:00 4 м
Мамонтовская 07-09-2020 19:02:00 1 мин 07-09-2020 19:03:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 19:05:00 1 мин 07-09-2020 19:06:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 19:07:00 1 мин 07-09-2020 19:08:00 2 м
Челюскинская 07-09-2020 19:10:00 1 мин 07-09-2020 19:11:00 3 м
Строитель 07-09-2020 19:13:00 1 мин 07-09-2020 19:14:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 19:17:00 1 мин 07-09-2020 19:18:00 4 м
Тайнинская 07-09-2020 19:19:00 07-09-2020 19:19:00 1 м
Перловская 07-09-2020 19:20:00 07-09-2020 19:20:00 1 м
Лось 07-09-2020 19:21:00 07-09-2020 19:21:00 1 м
Лосиноостровская 07-09-2020 19:25:00 1 мин 07-09-2020 19:26:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 19:29:00 1 мин 07-09-2020 19:30:00 4 м
Яуза 07-09-2020 19:31:00 07-09-2020 19:31:00 1 м
Маленковская 07-09-2020 19:32:00 07-09-2020 19:32:00 1 м
Москва-3 07-09-2020 19:33:00 07-09-2020 19:33:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 19:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 31-07-2021 03:56:00 31-07-2021 05:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 31-07-2021 04:38:00 31-07-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 31-07-2021 04:55:00 31-07-2021 06:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 31-07-2021 05:25:00 31-07-2021 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 31-07-2021 05:34:00 31-07-2021 07:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 31-07-2021 05:43:00 31-07-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 31-07-2021 06:00:00 31-07-2021 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 31-07-2021 06:16:00 31-07-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 31-07-2021 06:29:00 31-07-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 31-07-2021 06:34:00 31-07-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 31-07-2021 06:47:00 31-07-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 31-07-2021 07:03:00 31-07-2021 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 31-07-2021 07:09:00 31-07-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 31-07-2021 07:23:00 31-07-2021 08:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 31-07-2021 07:36:00 31-07-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 31-07-2021 07:46:00 31-07-2021 09:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 31-07-2021 08:09:00 31-07-2021 09:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 31-07-2021 08:52:00 31-07-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 31-07-2021 09:08:00 31-07-2021 10:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 31-07-2021 09:37:00 31-07-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 31-07-2021 09:51:00 31-07-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 31-07-2021 10:03:00 31-07-2021 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 31-07-2021 11:00:00 31-07-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 31-07-2021 11:19:00 31-07-2021 12:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 31-07-2021 11:25:00 31-07-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 31-07-2021 11:38:00 31-07-2021 13:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 31-07-2021 12:34:00 31-07-2021 14:11:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 31-07-2021 12:59:00 31-07-2021 14:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 31-07-2021 13:29:00 31-07-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 31-07-2021 13:50:00 31-07-2021 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 31-07-2021 14:38:00 31-07-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 31-07-2021 14:50:00 31-07-2021 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 31-07-2021 15:00:00 31-07-2021 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 31-07-2021 15:14:00 31-07-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 31-07-2021 15:30:00 31-07-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 31-07-2021 15:59:00 31-07-2021 17:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 31-07-2021 16:24:00 31-07-2021 18:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 31-07-2021 16:44:00 31-07-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 31-07-2021 16:50:00 31-07-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 31-07-2021 17:01:00 31-07-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 31-07-2021 17:18:00 31-07-2021 18:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 31-07-2021 17:31:00 31-07-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 31-07-2021 17:45:00 31-07-2021 19:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 31-07-2021 18:11:00 31-07-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 31-07-2021 18:25:00 31-07-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 31-07-2021 18:51:00 31-07-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 31-07-2021 19:01:00 31-07-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 31-07-2021 19:08:00 31-07-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 31-07-2021 19:21:00 31-07-2021 20:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 31-07-2021 19:47:00 31-07-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 31-07-2021 20:04:00 31-07-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 31-07-2021 20:18:00 31-07-2021 21:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 31-07-2021 20:45:00 31-07-2021 22:05:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 31-07-2021 21:40:00 31-07-2021 23:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 31-07-2021 22:33:00 01-08-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 31-07-2021 22:48:00 01-08-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search