ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6261 Москва-Товарная — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Москва-Товарная — Столбовая находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Столбовая (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 16:47
Калитники 16:49 1 мин 16:50 3 м
Новохохловская 16:51 1 мин 16:52 2 м
Текстильщики 16:55 1 мин 16:56 4 м
Люблино (Кубанская) 16:59 1 мин 17:00 4 м
Депо 17:02 1 мин 17:03 3 м
Перерва 17:04 1 мин 17:05 2 м
Курьяново 17:07 1 мин 17:08 3 м
Москворечье 17:09 1 мин 17:10 2 м
Царицыно 17:13 1 мин 17:14 4 м
Покровское 17:17 1 мин 17:18 4 м
Красный Строитель 17:21 1 мин 17:22 4 м
Битца 17:24 1 мин 17:25 3 м
Бутово 17:28 1 мин 17:29 4 м
Щербинка 17:32 1 мин 17:33 4 м
Остафьево 17:35 1 мин 17:36 3 м
Силикатная 17:37 1 мин 17:38 2 м
Подольск 17:42 1 мин 17:43 5 м
Кутузовская 17:46 1 мин 17:47 4 м
Весенняя 17:49 1 мин 17:50 3 м
Гривно 17:53 1 мин 17:54 4 м
Львовская 17:57 1 мин 17:58 4 м
Молоди 18:00 1 мин 18:01 3 м
Столбовая 18:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 01:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 06:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:09 07:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:20 08:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:40 08:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:15 09:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:59 10:14
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:15 10:32
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:27 10:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:04 11:17
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:22 11:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:20 12:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:40 13:03
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:34 13:51
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 12:52 14:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 14:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:40 14:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 15:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:16
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:10 16:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:04 17:22
Москва-Товарная — Столбовая 6259 16:10 17:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:29 17:50
Москва-Товарная — Столбовая 6261 16:47 18:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:58 18:15
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:40 18:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:10 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:28 19:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:10 20:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:22 20:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 20:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 21:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:09 22:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:27 22:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 23:42
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:58 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search