ss x
x

Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Весенняя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Весенняя находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Весенняя (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-04-2020 21:22:00
Москва-Товарная 18-04-2020 21:26:00 1 мин 18-04-2020 21:27:00 5 м
Калитники 18-04-2020 21:29:00 1 мин 18-04-2020 21:30:00 3 м
Новохохловская 18-04-2020 21:31:00 1 мин 18-04-2020 21:32:00 2 м
Текстильщики 18-04-2020 21:34:00 1 мин 18-04-2020 21:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18-04-2020 21:37:00 1 мин 18-04-2020 21:38:00 3 м
Депо 18-04-2020 21:40:00 1 мин 18-04-2020 21:41:00 3 м
Перерва 18-04-2020 21:42:00 1 мин 18-04-2020 21:43:00 2 м
Москворечье 18-04-2020 21:47:00 1 мин 18-04-2020 21:48:00 5 м
Царицыно 18-04-2020 21:52:00 1 мин 18-04-2020 21:53:00 5 м
Покровское 18-04-2020 21:55:00 1 мин 18-04-2020 21:56:00 3 м
Красный Строитель 18-04-2020 21:59:00 1 мин 18-04-2020 22:00:00 4 м
Битца 18-04-2020 22:02:00 1 мин 18-04-2020 22:03:00 3 м
Бутово 18-04-2020 22:06:00 1 мин 18-04-2020 22:07:00 4 м
Щербинка 18-04-2020 22:09:00 1 мин 18-04-2020 22:10:00 3 м
Остафьево 18-04-2020 22:12:00 1 мин 18-04-2020 22:13:00 3 м
Силикатная 18-04-2020 22:15:00 1 мин 18-04-2020 22:16:00 3 м
Подольск 18-04-2020 22:20:00 1 мин 18-04-2020 22:21:00 5 м
Кутузовская 18-04-2020 22:23:00 1 мин 18-04-2020 22:24:00 3 м
Весенняя 18-04-2020 22:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Весенняя на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14-04-2021 00:51:00 14-04-2021 02:13:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14-04-2021 05:10:00 14-04-2021 06:17:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-04-2021 05:34:00 14-04-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14-04-2021 05:46:00 14-04-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 14-04-2021 05:58:00 14-04-2021 07:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-04-2021 07:35:00 14-04-2021 08:41:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-04-2021 07:46:00 14-04-2021 08:53:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-04-2021 08:11:00 14-04-2021 09:17:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-04-2021 08:35:00 14-04-2021 09:43:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 14-04-2021 09:10:00 14-04-2021 10:16:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-04-2021 09:58:00 14-04-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14-04-2021 10:09:00 14-04-2021 11:16:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-04-2021 10:46:00 14-04-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 14-04-2021 11:10:00 14-04-2021 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 14-04-2021 13:23:00 14-04-2021 14:31:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 14-04-2021 15:10:00 14-04-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 14-04-2021 15:58:00 14-04-2021 17:05:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-04-2021 16:22:00 14-04-2021 17:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-04-2021 16:47:00 14-04-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14-04-2021 16:58:00 14-04-2021 18:09:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 14-04-2021 17:10:00 14-04-2021 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14-04-2021 17:47:00 14-04-2021 18:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14-04-2021 17:59:00 14-04-2021 19:05:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14-04-2021 18:22:00 14-04-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14-04-2021 19:10:00 14-04-2021 20:17:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 14-04-2021 19:23:00 14-04-2021 20:29:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14-04-2021 20:34:00 14-04-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 14-04-2021 21:22:00 14-04-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search