ss x
x

Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Весенняя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Весенняя находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Весенняя (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-04-2020 21:22:00
Москва-Товарная 18-04-2020 21:26:00 1 мин 18-04-2020 21:27:00 5 м
Калитники 18-04-2020 21:29:00 1 мин 18-04-2020 21:30:00 3 м
Новохохловская 18-04-2020 21:31:00 1 мин 18-04-2020 21:32:00 2 м
Текстильщики 18-04-2020 21:34:00 1 мин 18-04-2020 21:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18-04-2020 21:37:00 1 мин 18-04-2020 21:38:00 3 м
Депо 18-04-2020 21:40:00 1 мин 18-04-2020 21:41:00 3 м
Перерва 18-04-2020 21:42:00 1 мин 18-04-2020 21:43:00 2 м
Москворечье 18-04-2020 21:47:00 1 мин 18-04-2020 21:48:00 5 м
Царицыно 18-04-2020 21:52:00 1 мин 18-04-2020 21:53:00 5 м
Покровское 18-04-2020 21:55:00 1 мин 18-04-2020 21:56:00 3 м
Красный Строитель 18-04-2020 21:59:00 1 мин 18-04-2020 22:00:00 4 м
Битца 18-04-2020 22:02:00 1 мин 18-04-2020 22:03:00 3 м
Бутово 18-04-2020 22:06:00 1 мин 18-04-2020 22:07:00 4 м
Щербинка 18-04-2020 22:09:00 1 мин 18-04-2020 22:10:00 3 м
Остафьево 18-04-2020 22:12:00 1 мин 18-04-2020 22:13:00 3 м
Силикатная 18-04-2020 22:15:00 1 мин 18-04-2020 22:16:00 3 м
Подольск 18-04-2020 22:20:00 1 мин 18-04-2020 22:21:00 5 м
Кутузовская 18-04-2020 22:23:00 1 мин 18-04-2020 22:24:00 3 м
Весенняя 18-04-2020 22:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Весенняя на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 29-09-2020 05:10:00 29-09-2020 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 05:34:00 29-09-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 05:46:00 29-09-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 29-09-2020 05:58:00 29-09-2020 07:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 07:35:00 29-09-2020 08:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 07:46:00 29-09-2020 08:50:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-09-2020 08:11:00 29-09-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 08:35:00 29-09-2020 09:41:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 09:57:00 29-09-2020 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-09-2020 10:10:00 29-09-2020 11:14:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 10:46:00 29-09-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 29-09-2020 11:10:00 29-09-2020 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 29-09-2020 14:47:00 29-09-2020 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 29-09-2020 14:58:00 29-09-2020 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 29-09-2020 15:10:00 29-09-2020 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 29-09-2020 15:58:00 29-09-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 29-09-2020 16:10:00 29-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 16:22:00 29-09-2020 17:36:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 16:46:00 29-09-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 16:58:00 29-09-2020 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 29-09-2020 17:10:00 29-09-2020 18:14:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 17:47:00 29-09-2020 18:53:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 17:59:00 29-09-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 18:22:00 29-09-2020 19:38:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 19:23:00 29-09-2020 20:27:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-09-2020 20:34:00 29-09-2020 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search