ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 16:42:00
Москва-Товарная 04-07-2021 16:46:00 1 мин 04-07-2021 16:47:00 5 м
Калитники 04-07-2021 16:49:00 1 мин 04-07-2021 16:50:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 16:51:00 1 мин 04-07-2021 16:52:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 16:55:00 1 мин 04-07-2021 16:56:00 4 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 16:59:00 1 мин 04-07-2021 17:00:00 4 м
Депо 04-07-2021 17:02:00 1 мин 04-07-2021 17:03:00 3 м
Перерва 04-07-2021 17:04:00 1 мин 04-07-2021 17:05:00 2 м
Курьяново 04-07-2021 17:07:00 1 мин 04-07-2021 17:08:00 3 м
Москворечье 04-07-2021 17:09:00 1 мин 04-07-2021 17:10:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 17:13:00 1 мин 04-07-2021 17:14:00 4 м
Покровское 04-07-2021 17:17:00 1 мин 04-07-2021 17:18:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 17:21:00 1 мин 04-07-2021 17:22:00 4 м
Битца 04-07-2021 17:24:00 1 мин 04-07-2021 17:25:00 3 м
Бутово 04-07-2021 17:28:00 1 мин 04-07-2021 17:29:00 4 м
Щербинка 04-07-2021 17:32:00 1 мин 04-07-2021 17:33:00 4 м
Остафьево 04-07-2021 17:35:00 1 мин 04-07-2021 17:36:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 17:37:00 1 мин 04-07-2021 17:38:00 2 м
Подольск 04-07-2021 17:42:00 1 мин 04-07-2021 17:43:00 5 м
Кутузовская 04-07-2021 17:46:00 1 мин 04-07-2021 17:47:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 17:49:00 1 мин 04-07-2021 17:50:00 3 м
Гривно 04-07-2021 17:53:00 1 мин 04-07-2021 17:54:00 4 м
Львовская 04-07-2021 17:57:00 1 мин 04-07-2021 17:58:00 4 м
Молоди 04-07-2021 18:00:00 1 мин 04-07-2021 18:01:00 3 м
Столбовая 04-07-2021 18:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-09-2021 00:05:00 27-09-2021 01:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 27-09-2021 05:18:00 27-09-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27-09-2021 06:04:00 27-09-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27-09-2021 07:15:00 27-09-2021 08:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27-09-2021 07:24:00 27-09-2021 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 27-09-2021 07:35:00 27-09-2021 08:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 27-09-2021 08:10:00 27-09-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27-09-2021 08:54:00 27-09-2021 10:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 27-09-2021 09:10:00 27-09-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27-09-2021 09:22:00 27-09-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27-09-2021 09:42:00 27-09-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-09-2021 09:59:00 27-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 27-09-2021 10:17:00 27-09-2021 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27-09-2021 10:59:00 27-09-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 27-09-2021 11:15:00 27-09-2021 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27-09-2021 13:24:00 27-09-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 27-09-2021 13:35:00 27-09-2021 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27-09-2021 14:36:00 27-09-2021 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-09-2021 14:52:00 27-09-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 27-09-2021 15:05:00 27-09-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27-09-2021 15:29:00 27-09-2021 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 27-09-2021 15:59:00 27-09-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 27-09-2021 16:05:00 27-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27-09-2021 16:24:00 27-09-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 27-09-2021 16:42:00 27-09-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27-09-2021 16:53:00 27-09-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 27-09-2021 17:35:00 27-09-2021 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 27-09-2021 17:53:00 27-09-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 27-09-2021 18:05:00 27-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-09-2021 18:23:00 27-09-2021 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 27-09-2021 19:00:00 27-09-2021 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 27-09-2021 19:05:00 27-09-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 27-09-2021 19:17:00 27-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 27-09-2021 19:35:00 27-09-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 27-09-2021 20:29:00 27-09-2021 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 27-09-2021 21:04:00 27-09-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 27-09-2021 21:22:00 27-09-2021 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 27-09-2021 22:13:00 27-09-2021 23:40:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 27-09-2021 22:54:00 28-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search