ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:42
Москва-Товарная 16:46 1 мин 16:47 5 м
Калитники 16:49 1 мин 16:50 3 м
Новохохловская 16:51 1 мин 16:52 2 м
Текстильщики 16:55 1 мин 16:56 4 м
Люблино (Кубанская) 16:59 1 мин 17:00 4 м
Депо 17:02 1 мин 17:03 3 м
Перерва 17:04 1 мин 17:05 2 м
Курьяново 17:07 1 мин 17:08 3 м
Москворечье 17:09 1 мин 17:10 2 м
Царицыно 17:13 1 мин 17:14 4 м
Покровское 17:17 1 мин 17:18 4 м
Красный Строитель 17:21 1 мин 17:22 4 м
Битца 17:24 1 мин 17:25 3 м
Бутово 17:28 1 мин 17:29 4 м
Щербинка 17:32 1 мин 17:33 4 м
Остафьево 17:35 1 мин 17:36 3 м
Силикатная 17:37 1 мин 17:38 2 м
Подольск 17:42 1 мин 17:43 5 м
Кутузовская 17:46 1 мин 17:47 4 м
Весенняя 17:49 1 мин 17:50 3 м
Гривно 17:53 1 мин 17:54 4 м
Львовская 17:57 1 мин 17:58 4 м
Молоди 18:00 1 мин 18:01 3 м
Столбовая 18:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:


Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 01:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:08
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:10 07:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 08:34
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 08:46
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:34 08:58
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:46 09:10
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:58 10:22
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:10 10:36
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:46 11:09
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:19
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 14:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:21
Румянцево — Столбовая 6250/6249 15:10 16:37
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:01
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 17:50
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:46 18:11
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:22
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:46 19:10
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:23
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:10 19:33
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 19:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:15
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 20:35
Нахабино — Чехов 6274/6273 19:22 20:44
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 20:58
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 19:46 21:07
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 21:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:10
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 21:10 22:34
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 22:58
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 22:10 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search