ss x
x

Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 2, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-12-2020 21:22:00
Москва-Товарная 02-12-2020 21:26:00 1 мин 02-12-2020 21:27:00 5 м
Калитники 02-12-2020 21:29:00 1 мин 02-12-2020 21:30:00 3 м
Новохохловская 02-12-2020 21:31:00 1 мин 02-12-2020 21:32:00 2 м
Текстильщики 02-12-2020 21:34:00 1 мин 02-12-2020 21:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-12-2020 21:37:00 1 мин 02-12-2020 21:38:00 3 м
Депо 02-12-2020 21:40:00 1 мин 02-12-2020 21:41:00 3 м
Перерва 02-12-2020 21:42:00 1 мин 02-12-2020 21:43:00 2 м
Курьяново 02-12-2020 21:45:00 1 мин 02-12-2020 21:46:00 3 м
Москворечье 02-12-2020 21:47:00 1 мин 02-12-2020 21:48:00 2 м
Царицыно 02-12-2020 21:52:00 1 мин 02-12-2020 21:53:00 5 м
Покровское 02-12-2020 21:55:00 1 мин 02-12-2020 21:56:00 3 м
Красный Строитель 02-12-2020 21:59:00 1 мин 02-12-2020 22:00:00 4 м
Битца 02-12-2020 22:02:00 1 мин 02-12-2020 22:03:00 3 м
Бутово 02-12-2020 22:06:00 1 мин 02-12-2020 22:07:00 4 м
Щербинка 02-12-2020 22:09:00 1 мин 02-12-2020 22:10:00 3 м
Остафьево 02-12-2020 22:12:00 1 мин 02-12-2020 22:13:00 3 м
Силикатная 02-12-2020 22:15:00 1 мин 02-12-2020 22:16:00 3 м
Подольск 02-12-2020 22:20:00 1 мин 02-12-2020 22:21:00 5 м
Кутузовская 02-12-2020 22:23:00 1 мин 02-12-2020 22:24:00 3 м
Весенняя 02-12-2020 22:26:00 1 мин 02-12-2020 22:27:00 3 м
Гривно 02-12-2020 22:30:00 1 мин 02-12-2020 22:31:00 4 м
Львовская 02-12-2020 22:34:00 1 мин 02-12-2020 22:35:00 4 м
Молоди 02-12-2020 22:38:00 1 мин 02-12-2020 22:39:00 4 м
Столбовая 02-12-2020 22:42:00 1 мин 02-12-2020 22:43:00 4 м
66 км 02-12-2020 22:44:00 02-12-2020 22:44:00 1 м
Чепелёво 02-12-2020 22:45:00 02-12-2020 22:45:00 1 м
Чехов 02-12-2020 22:56:00 1 мин 02-12-2020 22:57:00 12 м
Луч 02-12-2020 23:01:00 1 мин 02-12-2020 23:02:00 5 м
Шарапова Охота 02-12-2020 23:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-01-2021 05:34:00 23-01-2021 07:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-01-2021 07:35:00 23-01-2021 09:19:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-01-2021 08:35:00 23-01-2021 10:19:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 23-01-2021 09:10:00 23-01-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-01-2021 10:09:00 23-01-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-01-2021 10:46:00 23-01-2021 12:30:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 23-01-2021 11:58:00 23-01-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 23-01-2021 12:22:00 23-01-2021 14:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-01-2021 14:40:00 23-01-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 23-01-2021 14:58:00 23-01-2021 16:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-01-2021 16:22:00 23-01-2021 18:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 23-01-2021 16:58:00 23-01-2021 18:47:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-01-2021 17:47:00 23-01-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-01-2021 17:59:00 23-01-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-01-2021 19:10:00 23-01-2021 20:55:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-01-2021 20:34:00 23-01-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search