ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 2, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:22
Москва-Товарная 21:26 1 мин 21:27 5 м
Калитники 21:29 1 мин 21:30 3 м
Новохохловская 21:31 1 мин 21:32 2 м
Текстильщики 21:34 1 мин 21:35 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21:37 1 мин 21:38 3 м
Депо 21:40 1 мин 21:41 3 м
Перерва 21:42 1 мин 21:43 2 м
Курьяново 21:45 1 мин 21:46 3 м
Москворечье 21:47 1 мин 21:48 2 м
Царицыно 21:52 1 мин 21:53 5 м
Покровское 21:55 1 мин 21:56 3 м
Красный Строитель 21:59 1 мин 22:00 4 м
Битца 22:02 1 мин 22:03 3 м
Бутово 22:06 1 мин 22:07 4 м
Щербинка 22:09 1 мин 22:10 3 м
Остафьево 22:12 1 мин 22:13 3 м
Силикатная 22:15 1 мин 22:16 3 м
Подольск 22:20 1 мин 22:21 5 м
Кутузовская 22:23 1 мин 22:24 3 м
Весенняя 22:26 1 мин 22:27 3 м
Гривно 22:30 1 мин 22:31 4 м
Львовская 22:34 1 мин 22:35 4 м
Молоди 22:38 1 мин 22:39 4 м
Столбовая 22:42 1 мин 22:43 4 м
66 км 22:44 22:44 1 м
Чепелёво 22:45 22:45 1 м
Чехов 22:56 1 мин 22:57 12 м
Луч 23:01 1 мин 23:02 5 м
Шарапова Охота 23:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:34
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:37
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:05 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search