ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6261 Молодечно — Гутно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Молодечно — Гутно находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гутно (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 08:41
Каледино 08:53 1 мин 08:54 13 м
Сечки 09:02 1 мин 09:03 9 м
Полочаны 09:10 1 мин 09:11 8 м
Литва 09:15 1 мин 09:16 5 м
Березинское 09:20 2 мин 09:22 6 м
Шипуличи 09:28 1 мин 09:29 7 м
Воложин 09:36 1 мин 09:37 8 м
Листопады 09:43 1 мин 09:44 7 м
Ластоянцы 09:50 1 мин 09:51 7 м
Мельковщизна 09:57 2 мин 09:59 8 м
Богданов 10:10 1 мин 10:11 12 м
Войгяны 10:17 1 мин 10:18 7 м
Яхимовщина 10:24 1 мин 10:25 7 м
Довгердишки 10:30 1 мин 10:31 6 м
Юратишки 10:37 1 мин 10:38 7 м
Лобачи 10:45 1 мин 10:46 8 м
Берёзовцы 10:55 1 мин 10:56 10 м
Гавья 11:02 1 мин 11:03 7 м
Князюковцы 11:10 2 мин 11:12 9 м
Кирьяновцы 11:16 1 мин 11:17 5 м
Цверма 11:23 1 мин 11:24 7 м
Гутно 11:31 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Гутно на карте:


Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 08:41 11:31
Молодечно — Лида 6263 18:26 21:16
Молодечно — Лида 6265 20:39 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search