ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6261 Молодечно — Гутно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Молодечно — Гутно находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гутно (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 08-07-2021 08:41:00
Каледино 08-07-2021 08:53:00 1 мин 08-07-2021 08:54:00 13 м
Сечки 08-07-2021 09:02:00 1 мин 08-07-2021 09:03:00 9 м
Полочаны 08-07-2021 09:10:00 1 мин 08-07-2021 09:11:00 8 м
Литва 08-07-2021 09:15:00 1 мин 08-07-2021 09:16:00 5 м
Березинское 08-07-2021 09:20:00 2 мин 08-07-2021 09:22:00 6 м
Шипуличи 08-07-2021 09:28:00 1 мин 08-07-2021 09:29:00 7 м
Воложин 08-07-2021 09:36:00 1 мин 08-07-2021 09:37:00 8 м
Листопады 08-07-2021 09:43:00 1 мин 08-07-2021 09:44:00 7 м
Ластоянцы 08-07-2021 09:50:00 1 мин 08-07-2021 09:51:00 7 м
Мельковщизна 08-07-2021 09:57:00 2 мин 08-07-2021 09:59:00 8 м
Богданов 08-07-2021 10:10:00 1 мин 08-07-2021 10:11:00 12 м
Войгяны 08-07-2021 10:17:00 1 мин 08-07-2021 10:18:00 7 м
Яхимовщина 08-07-2021 10:24:00 1 мин 08-07-2021 10:25:00 7 м
Довгердишки 08-07-2021 10:30:00 1 мин 08-07-2021 10:31:00 6 м
Юратишки 08-07-2021 10:37:00 1 мин 08-07-2021 10:38:00 7 м
Лобачи 08-07-2021 10:45:00 1 мин 08-07-2021 10:46:00 8 м
Берёзовцы 08-07-2021 10:55:00 1 мин 08-07-2021 10:56:00 10 м
Гавья 08-07-2021 11:02:00 1 мин 08-07-2021 11:03:00 7 м
Князюковцы 08-07-2021 11:10:00 2 мин 08-07-2021 11:12:00 9 м
Кирьяновцы 08-07-2021 11:16:00 1 мин 08-07-2021 11:17:00 5 м
Цверма 08-07-2021 11:23:00 1 мин 08-07-2021 11:24:00 7 м
Гутно 08-07-2021 11:31:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Гутно на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 21-09-2021 08:41:00 21-09-2021 11:31:00
Молодечно — Лида 6265 21-09-2021 18:26:00 21-09-2021 21:16:00
Молодечно — Лида 6267 21-09-2021 20:39:00 21-09-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search