Электричка № 6261 Ковров-1 — Иваново: расписание на сегодня и завтра

30 мая 2017

Расстояние между станциями Ковров-1 и Иваново 99,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6261 Ковров-1 — Иваново находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Иваново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковров-1— ::30-05-2017 13:40:00
253 км30-05-2017 13:41:0030-05-2017 13:41:001 м
Федулово30-05-2017 13:47:001 мин30-05-2017 13:48:007 м
Сергейцево30-05-2017 13:49:0030-05-2017 13:49:001 м
243 км30-05-2017 13:50:0030-05-2017 13:50:001 м
Новки-230-05-2017 14:01:001 мин30-05-2017 14:02:0012 м
400 км30-05-2017 14:10:001 мин30-05-2017 14:11:009 м
Уводь30-05-2017 14:15:001 мин30-05-2017 14:16:005 м
394 км30-05-2017 14:19:001 мин30-05-2017 14:20:004 м
Большаково30-05-2017 14:25:002 мин30-05-2017 14:27:007 м
Савино30-05-2017 14:37:002 мин30-05-2017 14:39:0012 м
Шорыгино30-05-2017 14:47:002 мин30-05-2017 14:49:0010 м
Ладыгино30-05-2017 14:56:001 мин30-05-2017 14:57:008 м
Шуя30-05-2017 15:11:003 мин30-05-2017 15:14:0017 м
Ворожино30-05-2017 15:23:001 мин30-05-2017 15:24:0010 м
Кохма30-05-2017 15:33:001 мин30-05-2017 15:34:0010 м
Горино30-05-2017 15:40:001 мин30-05-2017 15:41:007 м
Иваново-Сорт.30-05-2017 15:48:001 мин30-05-2017 15:49:008 м
Иваново30-05-2017 15:57:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Иваново на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковров-1 — Иваново627128-05-2018 04:48:0028-05-2018 07:16:00
Ковров-1 — Иваново626128-05-2018 13:40:0028-05-2018 15:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search