ss x
x

Электричка № 6261 Ковров-1 — Иваново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ковров-1 и Иваново 99,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6261 Ковров-1 — Иваново находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 30-05-2017 13:40:00
253 км 30-05-2017 13:41:00 30-05-2017 13:41:00 1 м
Федулово 30-05-2017 13:47:00 1 мин 30-05-2017 13:48:00 7 м
Сергейцево 30-05-2017 13:49:00 30-05-2017 13:49:00 1 м
243 км 30-05-2017 13:50:00 30-05-2017 13:50:00 1 м
Новки-2 30-05-2017 14:01:00 1 мин 30-05-2017 14:02:00 12 м
400 км 30-05-2017 14:10:00 1 мин 30-05-2017 14:11:00 9 м
Уводь 30-05-2017 14:15:00 1 мин 30-05-2017 14:16:00 5 м
394 км 30-05-2017 14:19:00 1 мин 30-05-2017 14:20:00 4 м
Большаково 30-05-2017 14:25:00 2 мин 30-05-2017 14:27:00 7 м
Савино 30-05-2017 14:37:00 2 мин 30-05-2017 14:39:00 12 м
Шорыгино 30-05-2017 14:47:00 2 мин 30-05-2017 14:49:00 10 м
Ладыгино 30-05-2017 14:56:00 1 мин 30-05-2017 14:57:00 8 м
Шуя 30-05-2017 15:11:00 3 мин 30-05-2017 15:14:00 17 м
Ворожино 30-05-2017 15:23:00 1 мин 30-05-2017 15:24:00 10 м
Кохма 30-05-2017 15:33:00 1 мин 30-05-2017 15:34:00 10 м
Горино 30-05-2017 15:40:00 1 мин 30-05-2017 15:41:00 7 м
Иваново-Сорт. 30-05-2017 15:48:00 1 мин 30-05-2017 15:49:00 8 м
Иваново 30-05-2017 15:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Иваново на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Иваново 6271 17-10-2018 04:48:00 17-10-2018 07:16:00
Ковров-1 — Иваново 6261 17-10-2018 13:40:00 17-10-2018 15:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search