ss x
x

Электричка № 6261 Дубна — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Дубна — Голицыно находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 13-12-2020 16:51:00
Большая Волга 13-12-2020 17:02:00 5 мин 13-12-2020 17:07:00 16 м
Карманово 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 5 м
119 км 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 4 м
Мельдино 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 5 м
Темпы 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 3 м
Запрудня 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 9 м
Соревнование 13-12-2020 17:34:00 13-12-2020 17:34:00 1 м
Вербилки 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 12 м
Орудьево 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 3 м
Каналстрой 13-12-2020 18:00:00 13-12-2020 18:00:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 26 м
Яхрома 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 7 м
Турист 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 5 м
Морозки 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 4 м
Икша 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 6 м
Катуар 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 18:57:00 13-12-2020 18:57:00 1 м
Луговая 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 5 м
Депо 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 3 м
Лобня 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 19:35:00 1 мин 13-12-2020 19:36:00 3 м
Окружная 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:55:00 3 мин 13-12-2020 19:58:00 7 м
Беговая 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 4 м
Фили 13-12-2020 20:09:00 1 мин 13-12-2020 20:10:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 20:22:00 1 мин 13-12-2020 20:23:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 3 м
Баковка 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 20:41:00 1 мин 13-12-2020 20:42:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 20:43:00 13-12-2020 20:43:00 1 м
Здравница 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 20:49:00 1 мин 13-12-2020 20:50:00 4 м
Дачное 13-12-2020 20:51:00 13-12-2020 20:51:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 20:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 21-04-2021 04:37:00 21-04-2021 08:36:00
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 05:35:00 21-04-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 07:39:00 21-04-2021 11:37:00
Дубна — Голицыно 6245 21-04-2021 15:17:00 21-04-2021 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search