ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6261 Дубна — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Дубна — Голицыно находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 16:51
Большая Волга 17:02 5 мин 17:07 16 м
Карманово 17:11 1 мин 17:12 5 м
119 км 17:15 1 мин 17:16 4 м
Мельдино 17:20 1 мин 17:21 5 м
Темпы 17:23 1 мин 17:24 3 м
Запрудня 17:32 1 мин 17:33 9 м
Соревнование 17:34 17:34 1 м
Вербилки 17:45 1 мин 17:46 12 м
Орудьево 17:55 1 мин 17:56 10 м
75 км (имени Барсученко) 17:58 1 мин 17:59 3 м
Каналстрой 18:00 18:00 1 м
Дмитров 18:25 1 мин 18:26 26 м
Яхрома 18:32 1 мин 18:33 7 м
Турист 18:37 1 мин 18:38 5 м
Морозки 18:41 1 мин 18:42 4 м
Икша 18:46 1 мин 18:47 5 м
Трудовая 18:52 1 мин 18:53 6 м
Катуар 18:55 1 мин 18:56 3 м
Некрасовская 18:57 18:57 1 м
Луговая 19:01 1 мин 19:02 5 м
Депо 19:04 1 мин 19:05 3 м
Лобня 19:07 1 мин 19:08 3 м
Шереметьевская 19:13 1 мин 19:14 6 м
Хлебниково 19:15 1 мин 19:16 2 м
Водники 19:18 1 мин 19:19 3 м
Долгопрудная 19:20 1 мин 19:21 2 м
Новодачная 19:23 1 мин 19:24 3 м
Марк 19:26 1 мин 19:27 3 м
Лианозово 19:29 1 мин 19:30 3 м
Бескудниково 19:32 1 мин 19:33 3 м
Дегунино 19:35 1 мин 19:36 3 м
Окружная 19:38 1 мин 19:39 3 м
Тимирязевская 19:42 1 мин 19:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:50 1 мин 19:51 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:55 3 мин 19:58 7 м
Беговая 20:02 1 мин 20:03 5 м
Тестовская 20:06 1 мин 20:07 4 м
Фили 20:09 1 мин 20:10 3 м
Славянский Бульвар 20:13 1 мин 20:14 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20:17 1 мин 20:18 4 м
Рабочий Посёлок 20:20 1 мин 20:21 3 м
Сетунь 20:22 1 мин 20:23 2 м
Немчиновка 20:25 1 мин 20:26 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:28 1 мин 20:29 3 м
Баковка 20:31 1 мин 20:32 3 м
Одинцово 20:35 1 мин 20:36 4 м
Отрадное 20:38 1 мин 20:39 3 м
Пионерская 20:41 1 мин 20:42 3 м
Перхушково 20:43 20:43 1 м
Здравница 20:45 1 мин 20:46 3 м
Жаворонки 20:49 1 мин 20:50 4 м
Дачное 20:51 20:51 1 м
Малые Вязёмы 20:54 1 мин 20:55 4 м
Голицыно 20:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 04:37 08:36
Дубна — Звенигород 6137 05:35 09:27
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 11:37
Дубна — Кубинка 1 6177 09:45 13:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search