ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6261/7179 Ковров-1 — Фурманов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261/7179 Ковров-1 — Фурманов находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Фурманов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 16:50
253 км 16:51 16:51 1 м
Федулово 16:52 16:52 1 м
Сергейцево 16:53 16:53 1 м
243 км 16:54 16:54 1 м
Новки-2 17:08 1 мин 17:09 15 м
400 км 17:16 1 мин 17:17 8 м
Уводь 17:21 1 мин 17:22 5 м
394 км 17:26 1 мин 17:27 5 м
Большаково 17:32 1 мин 17:33 6 м
Савино 17:44 1 мин 17:45 12 м
Шорыгино 17:54 1 мин 17:55 10 м
Ладыгино 18:03 1 мин 18:04 9 м
Шуя 18:16 1 мин 18:17 13 м
Ворожино 18:26 1 мин 18:27 10 м
Кохма 18:35 1 мин 18:36 9 м
Горино 18:43 1 мин 18:44 8 м
Иваново-Сорт. 18:50 1 мин 18:51 7 м
Иваново 18:59 2 мин 19:01 10 м
Строкино 19:13 1 мин 19:14 13 м
Красносельская 19:15 19:15 1 м
335 км 19:16 19:16 1 м
Ермолино 19:24 1 мин 19:25 9 м
Домовицы 19:33 1 мин 19:34 9 м
Фурманов 19:45 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Фурманов на карте:




Кроме электрички № 6261/7179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 04:48 08:19
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 16:50 19:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search