ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6260 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 05-07-2021 17:53:00
Молоди 05-07-2021 17:56:00 1 мин 05-07-2021 17:57:00 4 м
Львовская 05-07-2021 17:58:00 05-07-2021 17:58:00 1 м
Гривно 05-07-2021 18:02:00 1 мин 05-07-2021 18:03:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 18:06:00 1 мин 05-07-2021 18:07:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 18:09:00 1 мин 05-07-2021 18:10:00 3 м
Подольск 05-07-2021 18:13:00 1 мин 05-07-2021 18:14:00 4 м
Силикатная 05-07-2021 18:18:00 1 мин 05-07-2021 18:19:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 18:20:00 1 мин 05-07-2021 18:21:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 18:23:00 1 мин 05-07-2021 18:24:00 3 м
Бутово 05-07-2021 18:27:00 1 мин 05-07-2021 18:28:00 4 м
Битца 05-07-2021 18:31:00 1 мин 05-07-2021 18:32:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 18:35:00 1 мин 05-07-2021 18:36:00 4 м
Покровское 05-07-2021 18:38:00 1 мин 05-07-2021 18:39:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 18:42:00 2 мин 05-07-2021 18:44:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 18:46:00 1 мин 05-07-2021 18:47:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 18:48:00 1 мин 05-07-2021 18:49:00 2 м
Перерва 05-07-2021 18:51:00 1 мин 05-07-2021 18:52:00 3 м
Депо 05-07-2021 18:53:00 1 мин 05-07-2021 18:54:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 18:56:00 1 мин 05-07-2021 18:57:00 3 м
Текстильщики 05-07-2021 19:00:00 1 мин 05-07-2021 19:01:00 4 м
Новохохловская 05-07-2021 19:03:00 1 мин 05-07-2021 19:04:00 3 м
Калитники 05-07-2021 19:05:00 1 мин 05-07-2021 19:06:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 19:08:00 1 мин 05-07-2021 19:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 19:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 24-09-2021 04:15:00 24-09-2021 05:39:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 24-09-2021 04:58:00 24-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 24-09-2021 05:57:00 24-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 24-09-2021 06:17:00 24-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 24-09-2021 06:39:00 24-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 24-09-2021 06:54:00 24-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 24-09-2021 07:08:00 24-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 24-09-2021 07:30:00 24-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 24-09-2021 07:43:00 24-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 24-09-2021 07:57:00 24-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 24-09-2021 08:06:00 24-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 24-09-2021 08:16:00 24-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-09-2021 08:34:00 24-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 24-09-2021 09:18:00 24-09-2021 10:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 24-09-2021 09:49:00 24-09-2021 11:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 24-09-2021 11:20:00 24-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 24-09-2021 11:40:00 24-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 24-09-2021 14:01:00 24-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 24-09-2021 14:20:00 24-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 24-09-2021 14:34:00 24-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 24-09-2021 14:53:00 24-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 24-09-2021 15:12:00 24-09-2021 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-09-2021 15:52:00 24-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 24-09-2021 16:02:00 24-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-09-2021 16:20:00 24-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 24-09-2021 17:05:00 24-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 24-09-2021 17:26:00 24-09-2021 18:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 24-09-2021 17:36:00 24-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 24-09-2021 17:44:00 24-09-2021 19:04:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 24-09-2021 17:53:00 24-09-2021 19:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 24-09-2021 18:13:00 24-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 24-09-2021 19:14:00 24-09-2021 20:36:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 24-09-2021 19:24:00 24-09-2021 20:46:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 24-09-2021 20:22:00 24-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 24-09-2021 20:34:00 24-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 24-09-2021 21:10:00 24-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 24-09-2021 22:11:00 24-09-2021 23:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 24-09-2021 23:19:00 25-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search