ss x
x

Электричка № 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 04-08-2019 21:35:00
Костариха 04-08-2019 21:36:00 04-08-2019 21:36:00 1 м
Лесной Городок 04-08-2019 21:37:00 04-08-2019 21:37:00 1 м
Чаадаево 04-08-2019 21:38:00 04-08-2019 21:38:00 1 м
Кооперативная 04-08-2019 21:49:00 1 мин 04-08-2019 21:50:00 12 м
Светлоярская 04-08-2019 21:51:00 04-08-2019 21:51:00 1 м
Починки 04-08-2019 21:53:00 1 мин 04-08-2019 21:54:00 3 м
Копосово 04-08-2019 21:55:00 04-08-2019 21:55:00 1 м
Народная 04-08-2019 21:56:00 04-08-2019 21:56:00 1 м
Высоково 04-08-2019 21:57:00 04-08-2019 21:57:00 1 м
Дубравная 04-08-2019 21:59:00 1 мин 04-08-2019 22:00:00 3 м
Козино 04-08-2019 22:04:00 1 мин 04-08-2019 22:05:00 5 м
Алёшино 04-08-2019 22:06:00 1 мин 04-08-2019 22:07:00 2 м
Лукино 04-08-2019 22:09:00 1 мин 04-08-2019 22:10:00 3 м
Балахна 04-08-2019 22:17:00 1 мин 04-08-2019 22:18:00 8 м
Правдинск 04-08-2019 22:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 24-09-2020 04:55:00 24-09-2020 06:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 24-09-2020 06:04:00 24-09-2020 07:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 24-09-2020 08:40:00 24-09-2020 09:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 24-09-2020 12:50:00 24-09-2020 13:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 24-09-2020 14:20:00 24-09-2020 15:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 24-09-2020 15:08:00 24-09-2020 16:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 24-09-2020 15:43:00 24-09-2020 16:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 24-09-2020 16:10:00 24-09-2020 17:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 24-09-2020 16:50:00 24-09-2020 17:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 24-09-2020 17:15:00 24-09-2020 18:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 24-09-2020 17:30:00 24-09-2020 18:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 24-09-2020 17:52:00 24-09-2020 19:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 24-09-2020 18:15:00 24-09-2020 19:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 24-09-2020 18:30:00 24-09-2020 19:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 24-09-2020 18:55:00 24-09-2020 19:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 24-09-2020 19:30:00 24-09-2020 20:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 24-09-2020 20:50:00 24-09-2020 21:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 24-09-2020 21:35:00 24-09-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search