ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6260 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 16:11:00
Москва-3 07-09-2020 16:16:00 1 мин 07-09-2020 16:17:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 16:19:00 1 мин 07-09-2020 16:20:00 3 м
Яуза 07-09-2020 16:22:00 1 мин 07-09-2020 16:23:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 16:26:00 1 мин 07-09-2020 16:27:00 4 м
Лосиноостровская 07-09-2020 16:31:00 1 мин 07-09-2020 16:32:00 5 м
Лось 07-09-2020 16:35:00 1 мин 07-09-2020 16:36:00 4 м
Перловская 07-09-2020 16:38:00 1 мин 07-09-2020 16:39:00 3 м
Тайнинская 07-09-2020 16:40:00 1 мин 07-09-2020 16:41:00 2 м
Мытищи 07-09-2020 16:46:00 2 мин 07-09-2020 16:48:00 7 м
Строитель 07-09-2020 16:50:00 1 мин 07-09-2020 16:51:00 3 м
Челюскинская 07-09-2020 16:53:00 1 мин 07-09-2020 16:54:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 16:55:00 1 мин 07-09-2020 16:56:00 2 м
Клязьма 07-09-2020 16:58:00 1 мин 07-09-2020 16:59:00 3 м
Мамонтовская 07-09-2020 17:01:00 1 мин 07-09-2020 17:02:00 3 м
Пушкино 07-09-2020 17:05:00 2 мин 07-09-2020 17:07:00 5 м
Заветы Ильича 07-09-2020 17:09:00 1 мин 07-09-2020 17:10:00 3 м
Правда 07-09-2020 17:12:00 1 мин 07-09-2020 17:13:00 3 м
Зеленоградская 07-09-2020 17:16:00 1 мин 07-09-2020 17:17:00 4 м
43 км 07-09-2020 17:19:00 1 мин 07-09-2020 17:20:00 3 м
Софрино 07-09-2020 17:23:00 1 мин 07-09-2020 17:24:00 4 м
Ашукинская 07-09-2020 17:27:00 1 мин 07-09-2020 17:28:00 4 м
Калистово 07-09-2020 17:30:00 1 мин 07-09-2020 17:31:00 3 м
Радонеж 07-09-2020 17:34:00 1 мин 07-09-2020 17:35:00 4 м
Абрамцево 07-09-2020 17:37:00 1 мин 07-09-2020 17:38:00 3 м
Хотьково 07-09-2020 17:41:00 1 мин 07-09-2020 17:42:00 4 м
Семхоз 07-09-2020 17:46:00 1 мин 07-09-2020 17:47:00 5 м
Сергиев Посад 07-09-2020 17:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 03-08-2021 00:43:00 03-08-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 03-08-2021 04:58:00 03-08-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 03-08-2021 05:46:00 03-08-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 03-08-2021 06:50:00 03-08-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 03-08-2021 07:34:00 03-08-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 03-08-2021 08:04:00 03-08-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 03-08-2021 08:05:00 03-08-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 03-08-2021 08:22:00 03-08-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 03-08-2021 08:40:00 03-08-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 03-08-2021 08:52:00 03-08-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 03-08-2021 09:04:00 03-08-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 03-08-2021 09:20:00 03-08-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 03-08-2021 09:35:00 03-08-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 03-08-2021 09:40:00 03-08-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 03-08-2021 10:21:00 03-08-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 03-08-2021 12:02:00 03-08-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 03-08-2021 12:14:00 03-08-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 03-08-2021 12:57:00 03-08-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 03-08-2021 13:12:00 03-08-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 03-08-2021 13:14:00 03-08-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 03-08-2021 13:26:00 03-08-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 03-08-2021 13:48:00 03-08-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 03-08-2021 13:54:00 03-08-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 03-08-2021 14:51:00 03-08-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 03-08-2021 15:10:00 03-08-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 03-08-2021 15:16:00 03-08-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 03-08-2021 15:43:00 03-08-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 03-08-2021 16:18:00 03-08-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 03-08-2021 16:20:00 03-08-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 03-08-2021 16:45:00 03-08-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 03-08-2021 17:15:00 03-08-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 03-08-2021 17:20:00 03-08-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 03-08-2021 17:39:00 03-08-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 03-08-2021 17:50:00 03-08-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 03-08-2021 18:03:00 03-08-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 03-08-2021 18:09:00 03-08-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 03-08-2021 18:15:00 03-08-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 03-08-2021 18:21:00 03-08-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 03-08-2021 18:57:00 03-08-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 03-08-2021 19:10:00 03-08-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 03-08-2021 19:20:00 03-08-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 03-08-2021 19:21:00 03-08-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 03-08-2021 19:45:00 03-08-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 03-08-2021 19:45:00 03-08-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 03-08-2021 19:50:00 03-08-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 03-08-2021 20:16:00 03-08-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 03-08-2021 20:36:00 03-08-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 03-08-2021 20:42:00 03-08-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 03-08-2021 21:06:00 03-08-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 03-08-2021 21:12:00 03-08-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 03-08-2021 21:42:00 03-08-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 03-08-2021 22:06:00 03-08-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 03-08-2021 22:26:00 03-08-2021 23:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 03-08-2021 23:38:00 04-08-2021 01:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search