ss x
x

Электричка № 6260 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 16:11:00
Москва-3 07-09-2020 16:16:00 1 мин 07-09-2020 16:17:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 16:19:00 1 мин 07-09-2020 16:20:00 3 м
Яуза 07-09-2020 16:22:00 1 мин 07-09-2020 16:23:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 16:26:00 1 мин 07-09-2020 16:27:00 4 м
Лосиноостровская 07-09-2020 16:31:00 1 мин 07-09-2020 16:32:00 5 м
Лось 07-09-2020 16:35:00 1 мин 07-09-2020 16:36:00 4 м
Перловская 07-09-2020 16:38:00 1 мин 07-09-2020 16:39:00 3 м
Тайнинская 07-09-2020 16:40:00 1 мин 07-09-2020 16:41:00 2 м
Мытищи 07-09-2020 16:46:00 2 мин 07-09-2020 16:48:00 7 м
Строитель 07-09-2020 16:50:00 1 мин 07-09-2020 16:51:00 3 м
Челюскинская 07-09-2020 16:53:00 1 мин 07-09-2020 16:54:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 16:55:00 1 мин 07-09-2020 16:56:00 2 м
Клязьма 07-09-2020 16:58:00 1 мин 07-09-2020 16:59:00 3 м
Мамонтовская 07-09-2020 17:01:00 1 мин 07-09-2020 17:02:00 3 м
Пушкино 07-09-2020 17:05:00 2 мин 07-09-2020 17:07:00 5 м
Заветы Ильича 07-09-2020 17:09:00 1 мин 07-09-2020 17:10:00 3 м
Правда 07-09-2020 17:12:00 1 мин 07-09-2020 17:13:00 3 м
Зеленоградская 07-09-2020 17:16:00 1 мин 07-09-2020 17:17:00 4 м
43 км 07-09-2020 17:19:00 1 мин 07-09-2020 17:20:00 3 м
Софрино 07-09-2020 17:23:00 1 мин 07-09-2020 17:24:00 4 м
Ашукинская 07-09-2020 17:27:00 1 мин 07-09-2020 17:28:00 4 м
Калистово 07-09-2020 17:30:00 1 мин 07-09-2020 17:31:00 3 м
Радонеж 07-09-2020 17:34:00 1 мин 07-09-2020 17:35:00 4 м
Абрамцево 07-09-2020 17:37:00 1 мин 07-09-2020 17:38:00 3 м
Хотьково 07-09-2020 17:41:00 1 мин 07-09-2020 17:42:00 4 м
Семхоз 07-09-2020 17:46:00 1 мин 07-09-2020 17:47:00 5 м
Сергиев Посад 07-09-2020 17:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 19-10-2020 00:52:00 19-10-2020 02:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 19-10-2020 04:56:00 19-10-2020 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 19-10-2020 05:44:00 19-10-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 19-10-2020 06:27:00 19-10-2020 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 19-10-2020 06:35:00 19-10-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 19-10-2020 06:50:00 19-10-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 19-10-2020 07:26:00 19-10-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 19-10-2020 07:59:00 19-10-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 19-10-2020 08:05:00 19-10-2020 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 19-10-2020 08:18:00 19-10-2020 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 19-10-2020 08:40:00 19-10-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 19-10-2020 08:48:00 19-10-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 19-10-2020 09:00:00 19-10-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 19-10-2020 09:20:00 19-10-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 19-10-2020 09:35:00 19-10-2020 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 19-10-2020 09:36:00 19-10-2020 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 19-10-2020 10:21:00 19-10-2020 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 19-10-2020 11:59:00 19-10-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 19-10-2020 12:11:00 19-10-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 19-10-2020 12:57:00 19-10-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 19-10-2020 13:09:00 19-10-2020 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 19-10-2020 13:14:00 19-10-2020 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 19-10-2020 13:21:00 19-10-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 19-10-2020 13:47:00 19-10-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 19-10-2020 13:54:00 19-10-2020 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 19-10-2020 14:50:00 19-10-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 19-10-2020 15:05:00 19-10-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 19-10-2020 15:12:00 19-10-2020 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 19-10-2020 15:43:00 19-10-2020 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 19-10-2020 16:11:00 19-10-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 19-10-2020 16:20:00 19-10-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 19-10-2020 16:42:00 19-10-2020 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 19-10-2020 17:12:00 19-10-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 19-10-2020 17:20:00 19-10-2020 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 19-10-2020 17:42:00 19-10-2020 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 19-10-2020 17:50:00 19-10-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19-10-2020 18:00:00 19-10-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 19-10-2020 18:06:00 19-10-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 19-10-2020 18:15:00 19-10-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 19-10-2020 18:18:00 19-10-2020 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19-10-2020 18:50:00 19-10-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19-10-2020 19:10:00 19-10-2020 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19-10-2020 19:18:00 19-10-2020 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19-10-2020 19:20:00 19-10-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19-10-2020 19:42:00 19-10-2020 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 19-10-2020 19:45:00 19-10-2020 20:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19-10-2020 19:50:00 19-10-2020 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19-10-2020 20:15:00 19-10-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19-10-2020 20:33:00 19-10-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 19-10-2020 20:39:00 19-10-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 19-10-2020 21:02:00 19-10-2020 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 19-10-2020 21:11:00 19-10-2020 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 19-10-2020 21:38:00 19-10-2020 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 19-10-2020 22:02:00 19-10-2020 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 19-10-2020 22:23:00 19-10-2020 23:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 19-10-2020 23:39:00 20-10-2020 01:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search