ss x
x

Электричка № 6260 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Львовская — Царицыно находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 19-09-2020 20:41:00
Гривно 19-09-2020 20:45:00 1 мин 19-09-2020 20:46:00 5 м
Весенняя 19-09-2020 20:48:00 1 мин 19-09-2020 20:49:00 3 м
Кутузовская 19-09-2020 20:50:00 1 мин 19-09-2020 20:51:00 2 м
Подольск 19-09-2020 20:56:00 1 мин 19-09-2020 20:57:00 6 м
Силикатная 19-09-2020 21:00:00 1 мин 19-09-2020 21:01:00 4 м
Остафьево 19-09-2020 21:03:00 1 мин 19-09-2020 21:04:00 3 м
Щербинка 19-09-2020 21:06:00 1 мин 19-09-2020 21:07:00 3 м
Бутово 19-09-2020 21:09:00 1 мин 19-09-2020 21:10:00 3 м
Битца 19-09-2020 21:13:00 1 мин 19-09-2020 21:14:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2020 21:17:00 1 мин 19-09-2020 21:18:00 4 м
Покровское 19-09-2020 21:20:00 1 мин 19-09-2020 21:21:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 21:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 24-10-2020 04:30:00 24-10-2020 05:12:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 05:05:00 24-10-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 24-10-2020 05:30:00 24-10-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-10-2020 05:54:00 24-10-2020 06:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-10-2020 06:18:00 24-10-2020 07:00:00
Серпухов — Царицыно 6104 24-10-2020 06:30:00 24-10-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 24-10-2020 06:37:00 24-10-2020 07:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-10-2020 06:55:00 24-10-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-10-2020 07:06:00 24-10-2020 07:48:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 24-10-2020 07:30:00 24-10-2020 08:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-10-2020 07:41:00 24-10-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 07:53:00 24-10-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 24-10-2020 08:05:00 24-10-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-10-2020 08:19:00 24-10-2020 08:59:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 24-10-2020 08:30:00 24-10-2020 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-10-2020 08:41:00 24-10-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 24-10-2020 08:54:00 24-10-2020 09:36:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 24-10-2020 09:43:00 24-10-2020 10:24:00
Серпухов — Царицыно 6132 24-10-2020 09:54:00 24-10-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 24-10-2020 10:04:00 24-10-2020 10:48:00
Серпухов — Царицыно 6172 24-10-2020 10:43:00 24-10-2020 11:25:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 24-10-2020 11:43:00 24-10-2020 12:24:00
Чехов — Царицыно 6254 24-10-2020 11:55:00 24-10-2020 12:36:00
Серпухов — Царицыно 6136 24-10-2020 12:30:00 24-10-2020 13:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 24-10-2020 13:03:00 24-10-2020 13:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 24-10-2020 13:21:00 24-10-2020 14:00:00
Чехов — Царицыно 6256 24-10-2020 14:24:00 24-10-2020 15:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 24-10-2020 14:42:00 24-10-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 14:54:00 24-10-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-10-2020 15:06:00 24-10-2020 15:48:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 24-10-2020 15:18:00 24-10-2020 16:00:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24-10-2020 15:42:00 24-10-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 16:06:00 24-10-2020 16:48:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 24-10-2020 16:11:00 24-10-2020 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-10-2020 16:30:00 24-10-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 24-10-2020 16:42:00 24-10-2020 17:24:00
Столбовая — Царицыно 6212 24-10-2020 17:06:00 24-10-2020 17:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-10-2020 17:18:00 24-10-2020 18:00:00
Львовская — Царицыно 6282 24-10-2020 18:42:00 24-10-2020 19:24:00
Столбовая — Царицыно 6326 24-10-2020 19:07:00 24-10-2020 19:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-10-2020 19:17:00 24-10-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 24-10-2020 19:43:00 24-10-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-10-2020 20:30:00 24-10-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 24-10-2020 20:41:00 24-10-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 24-10-2020 20:54:00 24-10-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 24-10-2020 21:06:00 24-10-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 24-10-2020 21:31:00 24-10-2020 22:13:00
Чехов — Царицыно 6170 24-10-2020 22:18:00 24-10-2020 23:00:00
Львовская — Царицыно 6284 24-10-2020 23:06:00 24-10-2020 23:48:00
Серпухов — Царицыно 6168 24-10-2020 23:30:00 25-10-2020 00:12:00
Львовская — Царицыно 6286 24-10-2020 23:42:00 25-10-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search