ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6260 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Львовская — Царицыно находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 19-09-2020 20:41:00
Гривно 19-09-2020 20:45:00 1 мин 19-09-2020 20:46:00 5 м
Весенняя 19-09-2020 20:48:00 1 мин 19-09-2020 20:49:00 3 м
Кутузовская 19-09-2020 20:50:00 1 мин 19-09-2020 20:51:00 2 м
Подольск 19-09-2020 20:56:00 1 мин 19-09-2020 20:57:00 6 м
Силикатная 19-09-2020 21:00:00 1 мин 19-09-2020 21:01:00 4 м
Остафьево 19-09-2020 21:03:00 1 мин 19-09-2020 21:04:00 3 м
Щербинка 19-09-2020 21:06:00 1 мин 19-09-2020 21:07:00 3 м
Бутово 19-09-2020 21:09:00 1 мин 19-09-2020 21:10:00 3 м
Битца 19-09-2020 21:13:00 1 мин 19-09-2020 21:14:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2020 21:17:00 1 мин 19-09-2020 21:18:00 4 м
Покровское 19-09-2020 21:20:00 1 мин 19-09-2020 21:21:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 21:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 24-07-2021 04:31:00 24-07-2021 05:15:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 24-07-2021 04:46:00 24-07-2021 05:31:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 24-07-2021 05:05:00 24-07-2021 05:49:00
Серпухов — Царицыно 6104 24-07-2021 05:30:00 24-07-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 24-07-2021 06:04:00 24-07-2021 06:48:00
Столбовая — Царицыно 6252 24-07-2021 06:18:00 24-07-2021 07:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 24-07-2021 06:24:00 24-07-2021 07:08:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 24-07-2021 06:40:00 24-07-2021 07:27:00
Чехов — Царицыно 6204 24-07-2021 06:55:00 24-07-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 24-07-2021 07:01:00 24-07-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 24-07-2021 07:16:00 24-07-2021 08:00:00
Львовская — Царицыно 6282 24-07-2021 07:44:00 24-07-2021 08:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 24-07-2021 07:50:00 24-07-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 24-07-2021 08:04:00 24-07-2021 08:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 24-07-2021 08:13:00 24-07-2021 08:57:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 24-07-2021 08:23:00 24-07-2021 09:07:00
Львовская — Царицыно 6284 24-07-2021 08:29:00 24-07-2021 09:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-07-2021 08:41:00 24-07-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 24-07-2021 08:49:00 24-07-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 24-07-2021 09:25:00 24-07-2021 10:09:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 24-07-2021 09:34:00 24-07-2021 10:18:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 24-07-2021 09:55:00 24-07-2021 10:39:00
Серпухов — Царицыно 6124 24-07-2021 10:14:00 24-07-2021 10:58:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 24-07-2021 10:39:00 24-07-2021 11:21:00
Чехов — Царицыно 6294 24-07-2021 10:50:00 24-07-2021 11:30:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 24-07-2021 11:25:00 24-07-2021 12:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 24-07-2021 11:48:00 24-07-2021 12:32:00
Шарапова Охота — Царицыно 6174 24-07-2021 12:06:00 24-07-2021 12:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 24-07-2021 12:24:00 24-07-2021 13:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 24-07-2021 12:43:00 24-07-2021 13:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 24-07-2021 13:19:00 24-07-2021 14:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 24-07-2021 14:07:00 24-07-2021 14:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 24-07-2021 14:28:00 24-07-2021 15:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 24-07-2021 14:42:00 24-07-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 24-07-2021 14:59:00 24-07-2021 15:43:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 24-07-2021 15:19:00 24-07-2021 16:03:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 24-07-2021 15:35:00 24-07-2021 16:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-07-2021 16:00:00 24-07-2021 16:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 24-07-2021 16:10:00 24-07-2021 16:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-07-2021 16:28:00 24-07-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 24-07-2021 17:12:00 24-07-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 24-07-2021 17:50:00 24-07-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 24-07-2021 18:18:00 24-07-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 24-07-2021 19:20:00 24-07-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 24-07-2021 20:07:00 24-07-2021 20:51:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 24-07-2021 20:28:00 24-07-2021 21:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 24-07-2021 20:41:00 24-07-2021 21:25:00
Серпухов — Царицыно 6148 24-07-2021 21:02:00 24-07-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 24-07-2021 21:18:00 24-07-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 24-07-2021 21:39:00 24-07-2021 22:21:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 24-07-2021 22:18:00 24-07-2021 23:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 24-07-2021 23:27:00 25-07-2021 00:10:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 24-07-2021 23:47:00 25-07-2021 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search