ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6260 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18:40
Портновская 18:43 1 мин 18:44 4 м
Часцовская 18:47 1 мин 18:48 4 м
Петелино 18:50 1 мин 18:51 3 м
Сушкинская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Голицыно 19:00 1 мин 19:01 7 м
Малые Вязёмы 19:03 1 мин 19:04 3 м
Дачное 19:05 19:05 1 м
Жаворонки 19:06 19:06 1 м
Здравница 19:07 19:07 1 м
Перхушково 19:12 1 мин 19:13 6 м
Пионерская 19:14 1 мин 19:15 2 м
Отрадное 19:18 1 мин 19:19 4 м
Одинцово 19:21 1 мин 19:22 3 м
Баковка 19:24 1 мин 19:25 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:27 1 мин 19:28 3 м
Немчиновка 19:30 1 мин 19:31 3 м
Сетунь 19:33 1 мин 19:34 3 м
Рабочий Посёлок 19:35 1 мин 19:36 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19:38 1 мин 19:39 3 м
Славянский Бульвар 19:41 1 мин 19:42 3 м
Фили 19:46 1 мин 19:47 5 м
Тестовская 19:48 1 мин 19:49 2 м
Беговая 19:53 1 мин 19:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:13
Бородино — Лобня 6110 05:02 06:23
Можайск — Дмитров 6118 05:30 06:53
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 07:13
Дорохово — Лобня 6128 06:25 07:43
Бородино — Икша 6130 06:32 07:53
Можайск — Лобня 6132 06:40 07:58
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 08:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:13 08:24
Можайск — Икша 6142 07:33 08:53
Бородино — Лобня 6144 07:42 08:58
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 09:38
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 09:43
Бородино — Лобня 6154 08:56 10:09
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 10:43
Можайск — Лобня 6168 09:49 11:08
Можайск — Дмитров 6174 10:27 11:43
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 12:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:34 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:54 13:12
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 15:43
Можайск — Лобня 6212 14:38 15:58
Бородино — Икша 6216 14:55 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:15 16:23
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 16:38
Можайск — Икша 6222 15:34 16:53
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 17:28
Можайск — Дмитров 6230 16:25 17:40
Дорохово — Лобня 6236 17:04 18:23
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 18:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:22 18:32
Бородино — Лобня 6246 17:45 18:58
Можайск — Икша 6252 18:06 19:23
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 19:38
Дорохово — Икша 6258 18:34 19:53
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 19:58
Бородино — Дмитров 6264 19:08 20:23
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 20:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:49 21:11
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 21:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 22:08
Бородино — Лобня 6282 21:11 22:28
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 22:38
Можайск — Лобня 6286 21:36 22:43
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 23:43
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22:38 23:58
Можайск — Лобня 6298 22:47 00:08
Бородино — Дмитров 6302 23:26 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search