ss x
x

Электричка № 6260 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17-12-2020 18:40:00
Портновская 17-12-2020 18:43:00 1 мин 17-12-2020 18:44:00 4 м
Часцовская 17-12-2020 18:47:00 1 мин 17-12-2020 18:48:00 4 м
Петелино 17-12-2020 18:50:00 1 мин 17-12-2020 18:51:00 3 м
Сушкинская 17-12-2020 18:53:00 1 мин 17-12-2020 18:54:00 3 м
Голицыно 17-12-2020 19:00:00 1 мин 17-12-2020 19:01:00 7 м
Малые Вязёмы 17-12-2020 19:03:00 1 мин 17-12-2020 19:04:00 3 м
Дачное 17-12-2020 19:05:00 17-12-2020 19:05:00 1 м
Жаворонки 17-12-2020 19:06:00 17-12-2020 19:06:00 1 м
Здравница 17-12-2020 19:07:00 17-12-2020 19:07:00 1 м
Перхушково 17-12-2020 19:12:00 1 мин 17-12-2020 19:13:00 6 м
Пионерская 17-12-2020 19:14:00 1 мин 17-12-2020 19:15:00 2 м
Отрадное 17-12-2020 19:18:00 1 мин 17-12-2020 19:19:00 4 м
Одинцово 17-12-2020 19:21:00 1 мин 17-12-2020 19:22:00 3 м
Баковка 17-12-2020 19:24:00 1 мин 17-12-2020 19:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-12-2020 19:27:00 1 мин 17-12-2020 19:28:00 3 м
Немчиновка 17-12-2020 19:30:00 1 мин 17-12-2020 19:31:00 3 м
Сетунь 17-12-2020 19:33:00 1 мин 17-12-2020 19:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-12-2020 19:35:00 1 мин 17-12-2020 19:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-12-2020 19:38:00 1 мин 17-12-2020 19:39:00 3 м
Славянский Бульвар 17-12-2020 19:41:00 1 мин 17-12-2020 19:42:00 3 м
Фили 17-12-2020 19:46:00 1 мин 17-12-2020 19:47:00 5 м
Тестовская 17-12-2020 19:48:00 1 мин 17-12-2020 19:49:00 2 м
Беговая 17-12-2020 19:53:00 1 мин 17-12-2020 19:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-12-2020 19:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 04:49:00 19-04-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 19-04-2021 05:02:00 19-04-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:30:00 19-04-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-04-2021 05:56:00 19-04-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 19-04-2021 06:25:00 19-04-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 06:32:00 19-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 19-04-2021 06:58:00 19-04-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 19-04-2021 07:13:00 19-04-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 19-04-2021 07:42:00 19-04-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 19-04-2021 08:18:00 19-04-2021 09:38:00
Бородино — Лобня 6154 19-04-2021 08:56:00 19-04-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 19-04-2021 09:22:00 19-04-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 19-04-2021 09:49:00 19-04-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:27:00 19-04-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-04-2021 11:19:00 19-04-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 19-04-2021 11:34:00 19-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 11:54:00 19-04-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 14:21:00 19-04-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 19-04-2021 14:38:00 19-04-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 14:55:00 19-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 19-04-2021 15:15:00 19-04-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 15:21:00 19-04-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 15:34:00 19-04-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-04-2021 16:16:00 19-04-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 16:25:00 19-04-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-04-2021 17:11:00 19-04-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 19-04-2021 17:22:00 19-04-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 19-04-2021 17:45:00 19-04-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 18:06:00 19-04-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 18:34:00 19-04-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 19-04-2021 18:40:00 19-04-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 19:34:00 19-04-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19-04-2021 19:49:00 19-04-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:03:00 19-04-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 20:44:00 19-04-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 19-04-2021 21:11:00 19-04-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 19-04-2021 21:20:00 19-04-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 19-04-2021 21:36:00 19-04-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 19-04-2021 22:21:00 19-04-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 19-04-2021 22:38:00 19-04-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 19-04-2021 22:47:00 20-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 23:26:00 20-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search