ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6260 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18:40
Портновская 18:43 1 мин 18:44 4 м
Часцовская 18:47 1 мин 18:48 4 м
Петелино 18:50 1 мин 18:51 3 м
Сушкинская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Голицыно 19:00 1 мин 19:01 7 м
Малые Вязёмы 19:03 1 мин 19:04 3 м
Дачное 19:05 19:05 1 м
Жаворонки 19:06 19:06 1 м
Здравница 19:07 19:07 1 м
Перхушково 19:12 1 мин 19:13 6 м
Пионерская 19:14 1 мин 19:15 2 м
Отрадное 19:18 1 мин 19:19 4 м
Одинцово 19:21 1 мин 19:22 3 м
Баковка 19:24 1 мин 19:25 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:27 1 мин 19:28 3 м
Немчиновка 19:30 1 мин 19:31 3 м
Сетунь 19:33 1 мин 19:34 3 м
Рабочий Посёлок 19:35 1 мин 19:36 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19:38 1 мин 19:39 3 м
Славянский Бульвар 19:41 1 мин 19:42 3 м
Фили 19:46 1 мин 19:47 5 м
Тестовская 19:48 1 мин 19:49 2 м
Беговая 19:53 1 мин 19:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:58 3 мин 20:01 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:05 1 мин 20:06 5 м
Тимирязевская 20:13 1 мин 20:14 8 м
Окружная 20:17 1 мин 20:18 4 м
Дегунино 20:20 1 мин 20:21 3 м
Бескудниково 20:23 1 мин 20:24 3 м
Лианозово 20:26 1 мин 20:27 3 м
Марк 20:30 1 мин 20:31 4 м
Новодачная 20:33 1 мин 20:34 3 м
Долгопрудная 20:36 1 мин 20:37 3 м
Водники 20:38 1 мин 20:39 2 м
Хлебниково 20:41 1 мин 20:42 3 м
Шереметьевская 20:43 1 мин 20:44 2 м
Лобня 20:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:04
Бородино — Лобня 6110 05:02 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:44
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 08:05
Дорохово — Лобня 6128 06:25 08:35
Бородино — Икша 6130 06:32 08:45
Можайск — Лобня 6132 06:40 08:50
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 09:15
Можайск — Икша 6142 07:33 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:42 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:56 11:05
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 11:35
Можайск — Лобня 6168 09:49 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:35
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:34
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:03
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:35
Можайск — Лобня 6212 14:38 16:50
Бородино — Икша 6216 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:30
Можайск — Икша 6222 15:34 17:44
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 18:20
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:30
Дорохово — Лобня 6236 17:04 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:20
Бородино — Лобня 6246 17:45 19:50
Можайск — Икша 6252 18:06 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:30
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 20:50
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 21:44
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 22:59
Бородино — Лобня 6282 21:11 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:30
Можайск — Лобня 6286 21:36 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 00:34
Можайск — Лобня 6298 22:47 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search