ss x
x

Электричка № 6260 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 18:40:00
Портновская 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 4 м
Петелино 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 3 м
Дачное 13-12-2020 19:05:00 13-12-2020 19:05:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 19:06:00 13-12-2020 19:06:00 1 м
Здравница 13-12-2020 19:07:00 13-12-2020 19:07:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 6 м
Пионерская 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 3 м
Баковка 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 19:35:00 1 мин 13-12-2020 19:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 3 м
Фили 13-12-2020 19:46:00 1 мин 13-12-2020 19:47:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 2 м
Беговая 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:58:00 3 мин 13-12-2020 20:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 8 м
Окружная 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 3 м
Марк 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 3 м
Водники 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 20:41:00 1 мин 13-12-2020 20:42:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 2 м
Лобня 13-12-2020 20:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Лобня 6128 18-04-2021 06:25:00 18-04-2021 08:54:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 18-04-2021 08:18:00 18-04-2021 10:56:00
Бородино — Лобня 6154 18-04-2021 08:56:00 18-04-2021 11:16:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 18-04-2021 09:22:00 18-04-2021 11:46:00
Можайск — Лобня 6168 18-04-2021 09:49:00 18-04-2021 12:16:00
Можайск — Дмитров 6174 18-04-2021 10:27:00 18-04-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 18-04-2021 11:19:00 18-04-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 18-04-2021 11:54:00 18-04-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 18-04-2021 12:45:00 18-04-2021 15:05:00
Бородино — Лобня 6198 18-04-2021 13:07:00 18-04-2021 15:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-04-2021 14:21:00 18-04-2021 16:35:00
Бородино — Икша 6216 18-04-2021 14:55:00 18-04-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-04-2021 15:21:00 18-04-2021 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-04-2021 16:16:00 18-04-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 18-04-2021 16:25:00 18-04-2021 18:30:00
Можайск — Лобня 6238 18-04-2021 17:04:00 18-04-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-04-2021 17:11:00 18-04-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 18-04-2021 17:45:00 18-04-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 18-04-2021 18:06:00 18-04-2021 20:14:00
Дорохово — Икша 6258 18-04-2021 18:34:00 18-04-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 18-04-2021 18:40:00 18-04-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 18-04-2021 19:08:00 18-04-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-04-2021 19:34:00 18-04-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-04-2021 20:03:00 18-04-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-04-2021 20:44:00 18-04-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 18-04-2021 21:11:00 18-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 18-04-2021 21:20:00 18-04-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 18-04-2021 21:36:00 18-04-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 18-04-2021 22:21:00 19-04-2021 00:34:00
Дорохово — Лобня 6296 18-04-2021 22:38:00 19-04-2021 00:50:00
Можайск — Лобня 6298 18-04-2021 22:47:00 19-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 18-04-2021 23:26:00 19-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search