ss x
x

Электричка № 6260 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 23-07-2019 17:48:00
Портновская 23-07-2019 17:51:00 1 мин 23-07-2019 17:52:00 4 м
Часцовская 23-07-2019 17:55:00 1 мин 23-07-2019 17:56:00 4 м
Петелино 23-07-2019 17:58:00 1 мин 23-07-2019 17:59:00 3 м
Сушкинская 23-07-2019 18:01:00 1 мин 23-07-2019 18:02:00 3 м
Голицыно 23-07-2019 18:08:00 1 мин 23-07-2019 18:09:00 7 м
Малые Вязёмы 23-07-2019 18:11:00 1 мин 23-07-2019 18:12:00 3 м
Дачное 23-07-2019 18:13:00 23-07-2019 18:13:00 1 м
Жаворонки 23-07-2019 18:17:00 1 мин 23-07-2019 18:18:00 5 м
Здравница 23-07-2019 18:19:00 23-07-2019 18:19:00 1 м
Перхушково 23-07-2019 18:22:00 1 мин 23-07-2019 18:23:00 4 м
Пионерская 23-07-2019 18:24:00 1 мин 23-07-2019 18:25:00 2 м
Отрадное 23-07-2019 18:27:00 1 мин 23-07-2019 18:28:00 3 м
Одинцово 23-07-2019 18:30:00 1 мин 23-07-2019 18:31:00 3 м
Баковка 23-07-2019 18:32:00 23-07-2019 18:32:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23-07-2019 18:35:00 1 мин 23-07-2019 18:36:00 4 м
Немчиновка 23-07-2019 18:38:00 1 мин 23-07-2019 18:39:00 3 м
Сетунь 23-07-2019 18:42:00 1 мин 23-07-2019 18:43:00 4 м
Рабочий Посёлок 23-07-2019 18:44:00 1 мин 23-07-2019 18:45:00 2 м
Кунцево 23-07-2019 18:47:00 1 мин 23-07-2019 18:48:00 3 м
Фили 23-07-2019 18:52:00 1 мин 23-07-2019 18:53:00 5 м
Тестовская 23-07-2019 18:55:00 1 мин 23-07-2019 18:56:00 3 м
Беговая 23-07-2019 18:59:00 1 мин 23-07-2019 19:00:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-07-2019 19:05:00 1 мин 23-07-2019 19:06:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-07-2019 19:10:00 4 мин 23-07-2019 19:14:00 8 м
Тимирязевская 23-07-2019 19:18:00 1 мин 23-07-2019 19:19:00 5 м
Окружная 23-07-2019 19:22:00 1 мин 23-07-2019 19:23:00 4 м
Дегунино 23-07-2019 19:24:00 1 мин 23-07-2019 19:25:00 2 м
Бескудниково 23-07-2019 19:27:00 1 мин 23-07-2019 19:28:00 3 м
Лианозово 23-07-2019 19:30:00 1 мин 23-07-2019 19:31:00 3 м
Марк 23-07-2019 19:32:00 23-07-2019 19:32:00 1 м
Новодачная 23-07-2019 19:35:00 1 мин 23-07-2019 19:36:00 4 м
Долгопрудная 23-07-2019 19:37:00 1 мин 23-07-2019 19:38:00 2 м
Водники 23-07-2019 19:40:00 1 мин 23-07-2019 19:41:00 3 м
Хлебниково 23-07-2019 19:42:00 23-07-2019 19:42:00 1 м
Шереметьевская 23-07-2019 19:44:00 1 мин 23-07-2019 19:45:00 3 м
Лобня 23-07-2019 19:48:00 1 мин 23-07-2019 19:49:00 4 м
Депо 23-07-2019 19:50:00 1 мин 23-07-2019 19:51:00 2 м
Луговая 23-07-2019 19:54:00 1 мин 23-07-2019 19:55:00 4 м
Некрасовская 23-07-2019 19:56:00 23-07-2019 19:56:00 1 м
Катуар 23-07-2019 19:59:00 1 мин 23-07-2019 20:00:00 4 м
Трудовая 23-07-2019 20:03:00 1 мин 23-07-2019 20:04:00 4 м
Икша 23-07-2019 20:10:00 1 мин 23-07-2019 20:11:00 7 м
Морозки 23-07-2019 20:15:00 1 мин 23-07-2019 20:16:00 5 м
Турист 23-07-2019 20:19:00 1 мин 23-07-2019 20:20:00 4 м
Яхрома 23-07-2019 20:24:00 1 мин 23-07-2019 20:25:00 5 м
Дмитров 23-07-2019 20:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-09-2019 05:28:00 23-09-2019 08:13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-09-2019 08:22:00 23-09-2019 11:05:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-09-2019 17:48:00 23-09-2019 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search