ss x
x

Электричка № 6260 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 03-08-2019 19:28:00
Лианозово 03-08-2019 19:30:00 1 мин 03-08-2019 19:31:00 3 м
Марк 03-08-2019 19:32:00 03-08-2019 19:32:00 1 м
Новодачная 03-08-2019 19:35:00 1 мин 03-08-2019 19:36:00 4 м
Долгопрудная 03-08-2019 19:37:00 1 мин 03-08-2019 19:38:00 2 м
Водники 03-08-2019 19:40:00 1 мин 03-08-2019 19:41:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 19:42:00 03-08-2019 19:42:00 1 м
Шереметьевская 03-08-2019 19:44:00 1 мин 03-08-2019 19:45:00 3 м
Лобня 03-08-2019 19:48:00 1 мин 03-08-2019 19:49:00 4 м
Депо 03-08-2019 19:50:00 1 мин 03-08-2019 19:51:00 2 м
Луговая 03-08-2019 19:54:00 1 мин 03-08-2019 19:55:00 4 м
Некрасовская 03-08-2019 19:56:00 03-08-2019 19:56:00 1 м
Катуар 03-08-2019 19:59:00 1 мин 03-08-2019 20:00:00 4 м
Трудовая 03-08-2019 20:03:00 1 мин 03-08-2019 20:04:00 4 м
Икша 03-08-2019 20:10:00 1 мин 03-08-2019 20:11:00 7 м
Морозки 03-08-2019 20:15:00 1 мин 03-08-2019 20:16:00 5 м
Турист 03-08-2019 20:19:00 1 мин 03-08-2019 20:20:00 4 м
Яхрома 03-08-2019 20:24:00 1 мин 03-08-2019 20:25:00 5 м
Дмитров 03-08-2019 20:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 27-09-2020 00:09:00 27-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 27-09-2020 00:36:00 27-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 27-09-2020 04:53:00 27-09-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-09-2020 05:49:00 27-09-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-09-2020 06:19:00 27-09-2020 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 27-09-2020 06:34:00 27-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2020 06:39:00 27-09-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 27-09-2020 06:49:00 27-09-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 07:19:00 27-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-09-2020 07:34:00 27-09-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-09-2020 07:49:00 27-09-2020 08:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 27-09-2020 08:06:00 27-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-09-2020 08:34:00 27-09-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 27-09-2020 08:39:00 27-09-2020 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6126 27-09-2020 09:09:00 27-09-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-09-2020 09:34:00 27-09-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 27-09-2020 10:04:00 27-09-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 27-09-2020 10:34:00 27-09-2020 11:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6138 27-09-2020 11:19:00 27-09-2020 12:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6146 27-09-2020 12:08:00 27-09-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 27-09-2020 12:34:00 27-09-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-09-2020 12:39:00 27-09-2020 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6150 27-09-2020 12:49:00 27-09-2020 13:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6154 27-09-2020 13:19:00 27-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6156 27-09-2020 13:36:00 27-09-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-09-2020 14:04:00 27-09-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-09-2020 14:36:00 27-09-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 14:49:00 27-09-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-09-2020 15:09:00 27-09-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 27-09-2020 15:19:00 27-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 15:39:00 27-09-2020 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 27-09-2020 15:49:00 27-09-2020 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-09-2020 16:09:00 27-09-2020 17:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6168 27-09-2020 16:24:00 27-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 27-09-2020 16:39:00 27-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 17:04:00 27-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-09-2020 17:09:00 27-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-09-2020 17:39:00 27-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-09-2020 18:04:00 27-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 18:09:00 27-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-09-2020 18:19:00 27-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-09-2020 18:39:00 27-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-09-2020 19:09:00 27-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-09-2020 19:34:00 27-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 27-09-2020 19:39:00 27-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-09-2020 20:04:00 27-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 27-09-2020 20:34:00 27-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 20:49:00 27-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-09-2020 21:04:00 27-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 21:49:00 27-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 27-09-2020 22:24:00 27-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-09-2020 22:49:00 27-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-09-2020 23:34:00 28-09-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search