ss x
x

Электричка № 6259 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 10-12-2017 22:09:00
Семхоз 10-12-2017 22:14:00 1 мин 10-12-2017 22:15:00 6 м
Хотьково 10-12-2017 22:21:00 1 мин 10-12-2017 22:22:00 7 м
Абрамцево 10-12-2017 22:25:00 1 мин 10-12-2017 22:26:00 4 м
Радонеж 10-12-2017 22:28:00 1 мин 10-12-2017 22:29:00 3 м
Калистово 10-12-2017 22:31:00 1 мин 10-12-2017 22:32:00 3 м
Ашукинская 10-12-2017 22:35:00 1 мин 10-12-2017 22:36:00 4 м
Софрино 10-12-2017 22:39:00 1 мин 10-12-2017 22:40:00 4 м
43 км 10-12-2017 22:43:00 1 мин 10-12-2017 22:44:00 4 м
Зеленоградская 10-12-2017 22:46:00 1 мин 10-12-2017 22:47:00 3 м
Правда 10-12-2017 22:50:00 1 мин 10-12-2017 22:51:00 4 м
Заветы Ильича 10-12-2017 22:53:00 1 мин 10-12-2017 22:54:00 3 м
Пушкино 10-12-2017 22:57:00 1 мин 10-12-2017 22:58:00 4 м
Мамонтовская 10-12-2017 23:01:00 1 мин 10-12-2017 23:02:00 4 м
Клязьма 10-12-2017 23:04:00 1 мин 10-12-2017 23:05:00 3 м
Тарасовская 10-12-2017 23:07:00 1 мин 10-12-2017 23:08:00 3 м
Челюскинская 10-12-2017 23:09:00 1 мин 10-12-2017 23:10:00 2 м
Строитель 10-12-2017 23:12:00 1 мин 10-12-2017 23:13:00 3 м
Мытищи 10-12-2017 23:16:00 1 мин 10-12-2017 23:17:00 4 м
Тайнинская 10-12-2017 23:19:00 1 мин 10-12-2017 23:20:00 3 м
Перловская 10-12-2017 23:22:00 1 мин 10-12-2017 23:23:00 3 м
Лось 10-12-2017 23:24:00 1 мин 10-12-2017 23:25:00 2 м
Лосиноостровская 10-12-2017 23:28:00 1 мин 10-12-2017 23:29:00 4 м
Северянин 10-12-2017 23:31:00 1 мин 10-12-2017 23:32:00 3 м
Яуза 10-12-2017 23:34:00 1 мин 10-12-2017 23:35:00 3 м
Маленковская 10-12-2017 23:36:00 1 мин 10-12-2017 23:37:00 2 м
Москва-3 10-12-2017 23:39:00 1 мин 10-12-2017 23:40:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2017 23:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 15-12-2018 04:38:00 15-12-2018 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 15-12-2018 04:56:00 15-12-2018 06:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 15-12-2018 05:34:00 15-12-2018 07:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 15-12-2018 05:43:00 15-12-2018 07:19:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 15-12-2018 06:01:00 15-12-2018 07:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 15-12-2018 06:16:00 15-12-2018 07:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 15-12-2018 06:29:00 15-12-2018 07:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 15-12-2018 06:35:00 15-12-2018 07:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 15-12-2018 06:49:00 15-12-2018 08:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7087 15-12-2018 07:04:00 15-12-2018 08:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 15-12-2018 07:10:00 15-12-2018 08:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 15-12-2018 07:24:00 15-12-2018 08:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 15-12-2018 07:32:00 15-12-2018 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 15-12-2018 07:48:00 15-12-2018 09:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 15-12-2018 08:24:00 15-12-2018 09:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 15-12-2018 08:34:00 15-12-2018 10:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 15-12-2018 08:52:00 15-12-2018 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 15-12-2018 09:07:00 15-12-2018 10:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 15-12-2018 09:37:00 15-12-2018 11:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 15-12-2018 09:51:00 15-12-2018 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 15-12-2018 10:02:00 15-12-2018 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 15-12-2018 10:54:00 15-12-2018 12:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 15-12-2018 11:09:00 15-12-2018 12:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 15-12-2018 11:23:00 15-12-2018 13:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 15-12-2018 11:38:00 15-12-2018 13:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 15-12-2018 12:34:00 15-12-2018 14:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 15-12-2018 12:59:00 15-12-2018 14:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 15-12-2018 13:24:00 15-12-2018 15:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 15-12-2018 13:56:00 15-12-2018 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 15-12-2018 14:37:00 15-12-2018 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 15-12-2018 14:50:00 15-12-2018 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15-12-2018 15:00:00 15-12-2018 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15-12-2018 15:12:00 15-12-2018 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15-12-2018 15:31:00 15-12-2018 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 15-12-2018 15:59:00 15-12-2018 17:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15-12-2018 16:24:00 15-12-2018 18:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15-12-2018 16:44:00 15-12-2018 18:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15-12-2018 16:50:00 15-12-2018 18:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 15-12-2018 17:02:00 15-12-2018 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15-12-2018 17:19:00 15-12-2018 18:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 15-12-2018 17:29:00 15-12-2018 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 15-12-2018 17:46:00 15-12-2018 19:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 15-12-2018 18:25:00 15-12-2018 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 15-12-2018 19:01:00 15-12-2018 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 15-12-2018 19:08:00 15-12-2018 20:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 15-12-2018 19:21:00 15-12-2018 20:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 15-12-2018 19:49:00 15-12-2018 21:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 15-12-2018 20:05:00 15-12-2018 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 15-12-2018 20:18:00 15-12-2018 21:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 15-12-2018 20:45:00 15-12-2018 22:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 15-12-2018 21:21:00 15-12-2018 22:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 15-12-2018 21:40:00 15-12-2018 23:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 15-12-2018 22:11:00 15-12-2018 23:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 15-12-2018 22:47:00 16-12-2018 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search