ss x
ss x
x

Электричка № 6259 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сергиев Посад— ::10-12-2017 22:09:00
Семхоз10-12-2017 22:14:001 мин10-12-2017 22:15:006 м
Хотьково10-12-2017 22:21:001 мин10-12-2017 22:22:007 м
Абрамцево10-12-2017 22:25:001 мин10-12-2017 22:26:004 м
Радонеж10-12-2017 22:28:001 мин10-12-2017 22:29:003 м
Калистово10-12-2017 22:31:001 мин10-12-2017 22:32:003 м
Ашукинская10-12-2017 22:35:001 мин10-12-2017 22:36:004 м
Софрино10-12-2017 22:39:001 мин10-12-2017 22:40:004 м
43 км10-12-2017 22:43:001 мин10-12-2017 22:44:004 м
Зеленоградская10-12-2017 22:46:001 мин10-12-2017 22:47:003 м
Правда10-12-2017 22:50:001 мин10-12-2017 22:51:004 м
Заветы Ильича10-12-2017 22:53:001 мин10-12-2017 22:54:003 м
Пушкино10-12-2017 22:57:001 мин10-12-2017 22:58:004 м
Мамонтовская10-12-2017 23:01:001 мин10-12-2017 23:02:004 м
Клязьма10-12-2017 23:04:001 мин10-12-2017 23:05:003 м
Тарасовская10-12-2017 23:07:001 мин10-12-2017 23:08:003 м
Челюскинская10-12-2017 23:09:001 мин10-12-2017 23:10:002 м
Строитель10-12-2017 23:12:001 мин10-12-2017 23:13:003 м
Мытищи10-12-2017 23:16:001 мин10-12-2017 23:17:004 м
Тайнинская10-12-2017 23:19:001 мин10-12-2017 23:20:003 м
Перловская10-12-2017 23:22:001 мин10-12-2017 23:23:003 м
Лось10-12-2017 23:24:001 мин10-12-2017 23:25:002 м
Лосиноостровская10-12-2017 23:28:001 мин10-12-2017 23:29:004 м
Северянин10-12-2017 23:31:001 мин10-12-2017 23:32:003 м
Яуза10-12-2017 23:34:001 мин10-12-2017 23:35:003 м
Маленковская10-12-2017 23:36:001 мин10-12-2017 23:37:002 м
Москва-310-12-2017 23:39:001 мин10-12-2017 23:40:003 м
Москва (Ярославский вокзал)10-12-2017 23:46:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620122-09-2018 04:40:0022-09-2018 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630122-09-2018 04:56:0022-09-2018 06:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630322-09-2018 05:34:0022-09-2018 06:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620522-09-2018 05:44:0022-09-2018 07:18:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)630522-09-2018 06:01:0022-09-2018 07:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620722-09-2018 06:17:0022-09-2018 07:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)707122-09-2018 06:29:0022-09-2018 07:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620922-09-2018 06:35:0022-09-2018 07:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630722-09-2018 06:49:0022-09-2018 08:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)708722-09-2018 07:04:0022-09-2018 08:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621122-09-2018 07:09:0022-09-2018 08:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630922-09-2018 07:24:0022-09-2018 08:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621322-09-2018 07:32:0022-09-2018 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631122-09-2018 07:48:0022-09-2018 09:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621522-09-2018 08:24:0022-09-2018 09:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631322-09-2018 08:33:0022-09-2018 10:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621722-09-2018 08:53:0022-09-2018 10:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631522-09-2018 09:07:0022-09-2018 10:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621922-09-2018 09:37:0022-09-2018 11:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631722-09-2018 09:51:0022-09-2018 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622122-09-2018 10:02:0022-09-2018 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622322-09-2018 10:31:0022-09-2018 12:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631922-09-2018 11:08:0022-09-2018 12:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622522-09-2018 11:21:0022-09-2018 12:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622722-09-2018 11:40:0022-09-2018 13:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622922-09-2018 12:33:0022-09-2018 14:10:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)632122-09-2018 12:59:0022-09-2018 14:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623122-09-2018 13:25:0022-09-2018 15:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632322-09-2018 13:56:0022-09-2018 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623322-09-2018 14:36:0022-09-2018 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632522-09-2018 14:50:0022-09-2018 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623522-09-2018 15:00:0022-09-2018 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623722-09-2018 15:13:0022-09-2018 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632722-09-2018 15:31:0022-09-2018 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)707322-09-2018 15:58:0022-09-2018 17:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623922-09-2018 16:25:0022-09-2018 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624122-09-2018 16:38:0022-09-2018 18:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632922-09-2018 16:45:0022-09-2018 18:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633122-09-2018 17:01:0022-09-2018 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624322-09-2018 17:19:0022-09-2018 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633322-09-2018 17:29:0022-09-2018 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624522-09-2018 17:46:0022-09-2018 19:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624722-09-2018 18:15:0022-09-2018 19:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633522-09-2018 18:25:0022-09-2018 19:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633722-09-2018 19:01:0022-09-2018 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624922-09-2018 19:08:0022-09-2018 20:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633922-09-2018 19:22:0022-09-2018 20:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625122-09-2018 19:42:0022-09-2018 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634122-09-2018 20:04:0022-09-2018 21:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634322-09-2018 20:27:0022-09-2018 21:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625522-09-2018 20:31:0022-09-2018 22:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625722-09-2018 21:21:0022-09-2018 22:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)634522-09-2018 21:34:0022-09-2018 22:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625922-09-2018 22:09:0022-09-2018 23:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634722-09-2018 22:47:0023-09-2018 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search