Электричка № 6259 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
43
0


Электричка № 6259 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 10-12-2017 22:09:00
Семхоз 10-12-2017 22:14:00 1 мин 10-12-2017 22:15:00 6 м
Хотьково 10-12-2017 22:21:00 1 мин 10-12-2017 22:22:00 7 м
Абрамцево 10-12-2017 22:25:00 1 мин 10-12-2017 22:26:00 4 м
Радонеж 10-12-2017 22:28:00 1 мин 10-12-2017 22:29:00 3 м
Калистово 10-12-2017 22:31:00 1 мин 10-12-2017 22:32:00 3 м
Ашукинская 10-12-2017 22:35:00 1 мин 10-12-2017 22:36:00 4 м
Софрино 10-12-2017 22:39:00 1 мин 10-12-2017 22:40:00 4 м
43 км 10-12-2017 22:43:00 1 мин 10-12-2017 22:44:00 4 м
Зеленоградская 10-12-2017 22:46:00 1 мин 10-12-2017 22:47:00 3 м
Правда 10-12-2017 22:50:00 1 мин 10-12-2017 22:51:00 4 м
Заветы Ильича 10-12-2017 22:53:00 1 мин 10-12-2017 22:54:00 3 м
Пушкино 10-12-2017 22:57:00 1 мин 10-12-2017 22:58:00 4 м
Мамонтовская 10-12-2017 23:01:00 1 мин 10-12-2017 23:02:00 4 м
Клязьма 10-12-2017 23:04:00 1 мин 10-12-2017 23:05:00 3 м
Тарасовская 10-12-2017 23:07:00 1 мин 10-12-2017 23:08:00 3 м
Челюскинская 10-12-2017 23:09:00 1 мин 10-12-2017 23:10:00 2 м
Строитель 10-12-2017 23:12:00 1 мин 10-12-2017 23:13:00 3 м
Мытищи 10-12-2017 23:16:00 1 мин 10-12-2017 23:17:00 4 м
Тайнинская 10-12-2017 23:19:00 1 мин 10-12-2017 23:20:00 3 м
Перловская 10-12-2017 23:22:00 1 мин 10-12-2017 23:23:00 3 м
Лось 10-12-2017 23:24:00 1 мин 10-12-2017 23:25:00 2 м
Лосиноостровская 10-12-2017 23:28:00 1 мин 10-12-2017 23:29:00 4 м
Северянин 10-12-2017 23:31:00 1 мин 10-12-2017 23:32:00 3 м
Яуза 10-12-2017 23:34:00 1 мин 10-12-2017 23:35:00 3 м
Маленковская 10-12-2017 23:36:00 1 мин 10-12-2017 23:37:00 2 м
Москва-3 10-12-2017 23:39:00 1 мин 10-12-2017 23:40:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2017 23:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 22-01-2018 04:40:00 22-01-2018 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 22-01-2018 04:56:00 22-01-2018 06:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 22-01-2018 05:21:00 22-01-2018 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 22-01-2018 05:34:00 22-01-2018 06:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 22-01-2018 05:44:00 22-01-2018 07:18:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 22-01-2018 06:01:00 22-01-2018 07:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7401 22-01-2018 06:10:00 22-01-2018 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 22-01-2018 06:17:00 22-01-2018 07:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 22-01-2018 06:29:00 22-01-2018 07:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 22-01-2018 06:35:00 22-01-2018 07:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 22-01-2018 06:49:00 22-01-2018 08:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7087 22-01-2018 07:04:00 22-01-2018 08:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 22-01-2018 07:09:00 22-01-2018 08:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 22-01-2018 07:24:00 22-01-2018 08:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 22-01-2018 07:32:00 22-01-2018 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 22-01-2018 07:48:00 22-01-2018 09:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 22-01-2018 08:24:00 22-01-2018 09:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-01-2018 08:33:00 22-01-2018 10:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 22-01-2018 08:53:00 22-01-2018 10:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 22-01-2018 09:07:00 22-01-2018 10:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 22-01-2018 09:37:00 22-01-2018 11:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 22-01-2018 09:51:00 22-01-2018 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 22-01-2018 10:02:00 22-01-2018 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 22-01-2018 10:31:00 22-01-2018 12:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 22-01-2018 11:08:00 22-01-2018 12:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 22-01-2018 11:21:00 22-01-2018 12:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7097 22-01-2018 13:20:00 22-01-2018 14:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 22-01-2018 13:25:00 22-01-2018 15:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 22-01-2018 13:56:00 22-01-2018 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 22-01-2018 14:36:00 22-01-2018 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 22-01-2018 14:50:00 22-01-2018 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 22-01-2018 15:00:00 22-01-2018 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 22-01-2018 15:13:00 22-01-2018 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 22-01-2018 15:31:00 22-01-2018 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 22-01-2018 15:58:00 22-01-2018 17:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 22-01-2018 16:25:00 22-01-2018 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 22-01-2018 16:38:00 22-01-2018 18:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 22-01-2018 16:45:00 22-01-2018 18:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 22-01-2018 17:01:00 22-01-2018 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 22-01-2018 17:19:00 22-01-2018 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 22-01-2018 17:29:00 22-01-2018 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 22-01-2018 17:46:00 22-01-2018 19:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 22-01-2018 18:15:00 22-01-2018 19:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 22-01-2018 18:25:00 22-01-2018 19:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 22-01-2018 19:01:00 22-01-2018 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 22-01-2018 19:08:00 22-01-2018 20:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 22-01-2018 19:22:00 22-01-2018 20:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 22-01-2018 19:42:00 22-01-2018 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 22-01-2018 20:04:00 22-01-2018 21:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 22-01-2018 20:27:00 22-01-2018 21:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 22-01-2018 20:31:00 22-01-2018 22:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7403 22-01-2018 21:15:00 22-01-2018 22:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 22-01-2018 21:21:00 22-01-2018 22:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 22-01-2018 21:34:00 22-01-2018 22:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22-01-2018 22:09:00 22-01-2018 23:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22-01-2018 22:47:00 23-01-2018 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search