ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6259 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 20, 21, 27, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18:01
Боровая 18:05 1 мин 18:06 5 м
Воздухоплавательный Парк 18:08 1 мин 18:09 3 м
Проспект Славы 18:14 1 мин 18:15 6 м
Купчино 18:17 1 мин 18:18 3 м
Шушары 18:20 1 мин 18:21 3 м
Паровозный музей 18:23 1 мин 18:24 3 м
Детскосельская 18:28 1 мин 18:29 5 м
Царское Село 18:32 1 мин 18:33 4 м
Павловск 18:37 1 мин 18:38 5 м
Антропшино 18:43 1 мин 18:44 6 м
Кобралово 18:49 1 мин 18:50 6 м
Семрино 18:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:35 07:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 08:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 08:27 09:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:58 09:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 10:53 11:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 13:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:16 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 15:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 17:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:01 17:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6259 18:01 18:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19:15 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:36 20:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 21:35 22:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:52 22:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:19 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search