ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6259 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 17, 19, 23, 24, 27, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-08-2021 18:01:00
Боровая 17-08-2021 18:05:00 1 мин 17-08-2021 18:06:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 17-08-2021 18:08:00 1 мин 17-08-2021 18:09:00 3 м
Проспект Славы 17-08-2021 18:14:00 1 мин 17-08-2021 18:15:00 6 м
Купчино 17-08-2021 18:17:00 1 мин 17-08-2021 18:18:00 3 м
Шушары 17-08-2021 18:20:00 1 мин 17-08-2021 18:21:00 3 м
Паровозный музей 17-08-2021 18:23:00 1 мин 17-08-2021 18:24:00 3 м
Детскосельская 17-08-2021 18:28:00 1 мин 17-08-2021 18:29:00 5 м
Царское Село 17-08-2021 18:32:00 1 мин 17-08-2021 18:33:00 4 м
Павловск 17-08-2021 18:37:00 1 мин 17-08-2021 18:38:00 5 м
Антропшино 17-08-2021 18:43:00 1 мин 17-08-2021 18:44:00 6 м
Кобралово 17-08-2021 18:49:00 1 мин 17-08-2021 18:50:00 6 м
Семрино 17-08-2021 18:55:00 1 мин 17-08-2021 18:56:00 6 м
46 км 17-08-2021 18:57:00 1 мин 17-08-2021 18:58:00 2 м
Сусанино 17-08-2021 19:01:00 1 мин 17-08-2021 19:02:00 4 м
Красница 17-08-2021 19:06:00 1 мин 17-08-2021 19:07:00 5 м
Михайловка 17-08-2021 19:09:00 1 мин 17-08-2021 19:10:00 3 м
Вырица 17-08-2021 19:13:00 13 мин 17-08-2021 19:26:00 16 м
Платформа №1 17-08-2021 19:28:00 1 мин 17-08-2021 19:29:00 3 м
Платформа №2 17-08-2021 19:31:00 1 мин 17-08-2021 19:32:00 3 м
Платформа №3 17-08-2021 19:33:00 1 мин 17-08-2021 19:34:00 2 м
Посёлок 17-08-2021 19:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6211 25-09-2021 06:08:00 25-09-2021 07:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 25-09-2021 07:05:00 25-09-2021 08:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 25-09-2021 07:38:00 25-09-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6223 25-09-2021 08:39:00 25-09-2021 10:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 25-09-2021 10:53:00 25-09-2021 12:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 25-09-2021 12:38:00 25-09-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 25-09-2021 14:16:00 25-09-2021 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 25-09-2021 15:10:00 25-09-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 25-09-2021 16:19:00 25-09-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 25-09-2021 17:01:00 25-09-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 25-09-2021 18:01:00 25-09-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 25-09-2021 18:40:00 25-09-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 25-09-2021 19:15:00 25-09-2021 20:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 25-09-2021 20:20:00 25-09-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 25-09-2021 20:51:00 25-09-2021 22:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 25-09-2021 23:14:00 26-09-2021 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search