ss x
x

Электричка № 6259 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-11-2019 18:09:00
Москва-Товарная 22-11-2019 18:13:00 1 мин 22-11-2019 18:14:00 5 м
Калитники 22-11-2019 18:16:00 1 мин 22-11-2019 18:17:00 3 м
Новохохловская 22-11-2019 18:18:00 1 мин 22-11-2019 18:19:00 2 м
Текстильщики 22-11-2019 18:21:00 1 мин 22-11-2019 18:22:00 3 м
Люблино (Кубанская) 22-11-2019 18:24:00 1 мин 22-11-2019 18:25:00 3 м
Депо 22-11-2019 18:27:00 1 мин 22-11-2019 18:28:00 3 м
Перерва 22-11-2019 18:29:00 1 мин 22-11-2019 18:30:00 2 м
Москворечье 22-11-2019 18:34:00 1 мин 22-11-2019 18:35:00 5 м
Царицыно 22-11-2019 18:39:00 1 мин 22-11-2019 18:40:00 5 м
Покровское 22-11-2019 18:42:00 1 мин 22-11-2019 18:43:00 3 м
Красный Строитель 22-11-2019 18:46:00 1 мин 22-11-2019 18:47:00 4 м
Битца 22-11-2019 18:49:00 1 мин 22-11-2019 18:50:00 3 м
Бутово 22-11-2019 18:53:00 1 мин 22-11-2019 18:54:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 18:56:00 1 мин 22-11-2019 18:57:00 3 м
Силикатная 22-11-2019 19:02:00 1 мин 22-11-2019 19:03:00 6 м
Подольск 22-11-2019 19:07:00 1 мин 22-11-2019 19:08:00 5 м
Кутузовская 22-11-2019 19:09:00 22-11-2019 19:09:00 1 м
Весенняя 22-11-2019 19:10:00 22-11-2019 19:10:00 1 м
Гривно 22-11-2019 19:14:00 1 мин 22-11-2019 19:15:00 5 м
Львовская 22-11-2019 19:19:00 1 мин 22-11-2019 19:20:00 5 м
Молоди 22-11-2019 19:22:00 1 мин 22-11-2019 19:23:00 3 м
Столбовая 22-11-2019 19:26:00 1 мин 22-11-2019 19:27:00 4 м
66 км 22-11-2019 19:28:00 22-11-2019 19:28:00 1 м
Чепелёво 22-11-2019 19:34:00 1 мин 22-11-2019 19:35:00 7 м
Чехов 22-11-2019 19:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 26-02-2021 05:10:00 26-02-2021 06:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-02-2021 05:34:00 26-02-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 07:35:00 26-02-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 07:46:00 26-02-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 26-02-2021 08:23:00 26-02-2021 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 08:35:00 26-02-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 09:10:00 26-02-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 09:58:00 26-02-2021 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26-02-2021 10:09:00 26-02-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 10:46:00 26-02-2021 12:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 26-02-2021 11:10:00 26-02-2021 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 26-02-2021 15:58:00 26-02-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 16:22:00 26-02-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 26-02-2021 16:58:00 26-02-2021 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 17:47:00 26-02-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 17:59:00 26-02-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 18:11:00 26-02-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 18:22:00 26-02-2021 20:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 26-02-2021 18:59:00 26-02-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26-02-2021 19:10:00 26-02-2021 20:44:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 26-02-2021 19:23:00 26-02-2021 20:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 26-02-2021 20:34:00 26-02-2021 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 26-02-2021 21:22:00 26-02-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search