ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6259 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:48
Беговая 19:52 1 мин 19:53 5 м
Тестовская 19:56 1 мин 19:57 4 м
Фили 19:59 1 мин 20:00 3 м
Славянский Бульвар 20:03 1 мин 20:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20:06 1 мин 20:07 3 м
Рабочий Посёлок 20:10 1 мин 20:11 4 м
Сетунь 20:12 1 мин 20:13 2 м
Немчиновка 20:15 1 мин 20:16 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:18 1 мин 20:19 3 м
Баковка 20:21 1 мин 20:22 3 м
Одинцово 20:25 1 мин 20:26 4 м
Отрадное 20:28 1 мин 20:29 3 м
Пионерская 20:31 1 мин 20:32 3 м
Перхушково 20:33 1 мин 20:34 2 м
Здравница 20:36 1 мин 20:37 3 м
Жаворонки 20:40 1 мин 20:41 4 м
Дачное 20:44 1 мин 20:45 4 м
Малые Вязёмы 20:47 1 мин 20:48 3 м
Голицыно 20:51 1 мин 20:52 4 м
Сушкинская 20:57 1 мин 20:58 6 м
Петелино 21:00 1 мин 21:01 3 м
Часцовская 21:03 1 мин 21:04 3 м
Портновская 21:06 1 мин 21:07 3 м
Кубинка 1 21:10 1 мин 21:11 4 м
Чапаевка 21:15 1 мин 21:16 5 м
Полушкино 21:19 1 мин 21:20 4 м
Санаторная 21:22 1 мин 21:23 3 м
Тучково 21:26 2 мин 21:28 5 м
Театральная 21:29 1 мин 21:30 2 м
Садовая 21:34 1 мин 21:35 5 м
Дорохово 21:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:18 02:21
Лобня — Бородино 6291 00:52 02:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:43 07:49
Лобня — Можайск 6111 06:18 07:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6117 07:03 08:49
Икша — Бородино 6121 07:18 09:09
Лобня — Можайск 6133 08:13 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:26
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:33
Икша — Можайск 6151 09:48 11:34
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:02
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 12:19
Икша — Дорохово 6191 14:18 16:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 15:44
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 14:43 16:22
Икша — Бородино 6207 15:48 17:25
Дмитров — Дорохово 6209 16:03 17:54
Лобня — Можайск 6219 16:43 18:29
Лобня — Дорохово 6225 17:03 18:49
Лобня — Бородино 6227 17:13 18:56
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:20
Лобня — Можайск 6241 18:13 19:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:08
Лобня — Бородино 6253 19:13 20:55
Икша — Можайск 6255 19:18 21:02
Икша — Дорохово 6307 19:48 21:40
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:11
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:04
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search