ss x
x

Электричка № 6259 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-04-2021 19:48:00
Беговая 17-04-2021 19:52:00 1 мин 17-04-2021 19:53:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 19:56:00 1 мин 17-04-2021 19:57:00 4 м
Фили 17-04-2021 19:59:00 1 мин 17-04-2021 20:00:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 20:03:00 1 мин 17-04-2021 20:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 20:06:00 1 мин 17-04-2021 20:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 20:10:00 1 мин 17-04-2021 20:11:00 4 м
Сетунь 17-04-2021 20:12:00 1 мин 17-04-2021 20:13:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 20:15:00 1 мин 17-04-2021 20:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 20:18:00 1 мин 17-04-2021 20:19:00 3 м
Баковка 17-04-2021 20:21:00 1 мин 17-04-2021 20:22:00 3 м
Одинцово 17-04-2021 20:25:00 1 мин 17-04-2021 20:26:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 20:28:00 1 мин 17-04-2021 20:29:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 20:31:00 1 мин 17-04-2021 20:32:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 20:33:00 1 мин 17-04-2021 20:34:00 2 м
Здравница 17-04-2021 20:36:00 1 мин 17-04-2021 20:37:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 20:40:00 1 мин 17-04-2021 20:41:00 4 м
Дачное 17-04-2021 20:44:00 1 мин 17-04-2021 20:45:00 4 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 20:47:00 1 мин 17-04-2021 20:48:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 20:51:00 1 мин 17-04-2021 20:52:00 4 м
Сушкинская 17-04-2021 20:57:00 1 мин 17-04-2021 20:58:00 6 м
Петелино 17-04-2021 21:00:00 1 мин 17-04-2021 21:01:00 3 м
Часцовская 17-04-2021 21:03:00 1 мин 17-04-2021 21:04:00 3 м
Портновская 17-04-2021 21:06:00 1 мин 17-04-2021 21:07:00 3 м
Кубинка 1 17-04-2021 21:10:00 1 мин 17-04-2021 21:11:00 4 м
Чапаевка 17-04-2021 21:15:00 1 мин 17-04-2021 21:16:00 5 м
Полушкино 17-04-2021 21:19:00 1 мин 17-04-2021 21:20:00 4 м
Санаторная 17-04-2021 21:22:00 1 мин 17-04-2021 21:23:00 3 м
Тучково 17-04-2021 21:26:00 2 мин 17-04-2021 21:28:00 5 м
Театральная 17-04-2021 21:29:00 1 мин 17-04-2021 21:30:00 2 м
Садовая 17-04-2021 21:34:00 1 мин 17-04-2021 21:35:00 5 м
Дорохово 17-04-2021 21:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6289/6289 06-05-2021 00:15:00 06-05-2021 02:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 06-05-2021 00:44:00 06-05-2021 02:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 06-05-2021 04:23:00 06-05-2021 06:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06-05-2021 05:16:00 06-05-2021 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06-05-2021 05:43:00 06-05-2021 07:49:00
Дмитров — Можайск 6117 06-05-2021 07:03:00 06-05-2021 08:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 06-05-2021 07:18:00 06-05-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 06-05-2021 08:13:00 06-05-2021 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 06-05-2021 08:15:00 06-05-2021 09:26:00
Лобня — Бородино 6139 06-05-2021 08:43:00 06-05-2021 10:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 06-05-2021 09:15:00 06-05-2021 10:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 06-05-2021 10:13:00 06-05-2021 12:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6161 06-05-2021 10:43:00 06-05-2021 12:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 06-05-2021 11:58:00 06-05-2021 13:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6183 06-05-2021 13:17:00 06-05-2021 15:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 06-05-2021 14:26:00 06-05-2021 15:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 06-05-2021 14:43:00 06-05-2021 16:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6207 06-05-2021 15:48:00 06-05-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 06-05-2021 16:03:00 06-05-2021 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6219 06-05-2021 16:43:00 06-05-2021 18:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6237 06-05-2021 17:43:00 06-05-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 06-05-2021 18:13:00 06-05-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 06-05-2021 18:47:00 06-05-2021 20:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6253 06-05-2021 19:13:00 06-05-2021 20:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6255 06-05-2021 19:18:00 06-05-2021 21:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6259 06-05-2021 19:48:00 06-05-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 06-05-2021 20:33:00 06-05-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 06-05-2021 21:18:00 06-05-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 06-05-2021 23:44:00 07-05-2021 01:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search