ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6259 Ерунаково — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Ерунаково — Новокузнецк находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерунаково — Новокузнецк (только 23, 24, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерунаково — :: 09:31
74 км 09:33 1 мин 09:34 3 м
76 км 09:38 1 мин 09:39 5 м
78 км 09:42 1 мин 09:43 4 м
80 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
84 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Бардино 09:59 1 мин 10:00 8 м
28 км 10:07 1 мин 10:08 8 м
26 км 10:11 1 мин 10:12 4 м
Новокузнецк-Северный 10:15 1 мин 10:16 4 м
24 км 10:18 1 мин 10:19 3 м
21 км 10:24 1 мин 10:25 6 м
16 км 10:32 1 мин 10:33 8 м
Островская 10:35 1 мин 10:36 3 м
Садовая 10:38 1 мин 10:39 3 м
Достоевский 10:42 1 мин 10:43 4 м
Топольники 10:48 1 мин 10:49 6 м
Водный 10:54 1 мин 10:55 6 м
Новокузнецк 11:02 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ерунаково Новокузнецк на карте:


Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерунаково — Новокузнецк 6259 09:31 11:02
Ерунаково — Новокузнецк 6269 19:38 21:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search