ss x
x

Электричка № 6259 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Одинцово 88,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6259 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21-07-2018 16:19:00
Яхрома 21-07-2018 16:26:00 1 мин 21-07-2018 16:27:00 8 м
Турист 21-07-2018 16:31:00 1 мин 21-07-2018 16:32:00 5 м
Морозки 21-07-2018 16:35:00 1 мин 21-07-2018 16:36:00 4 м
Икша 21-07-2018 16:40:00 1 мин 21-07-2018 16:41:00 5 м
Трудовая 21-07-2018 16:42:00 21-07-2018 16:42:00 1 м
Катуар 21-07-2018 16:48:00 1 мин 21-07-2018 16:49:00 7 м
Некрасовская 21-07-2018 16:50:00 21-07-2018 16:50:00 1 м
Луговая 21-07-2018 16:53:00 1 мин 21-07-2018 16:54:00 4 м
Депо 21-07-2018 16:56:00 1 мин 21-07-2018 16:57:00 3 м
Лобня 21-07-2018 17:01:00 1 мин 21-07-2018 17:02:00 5 м
Шереметьевская 21-07-2018 17:05:00 1 мин 21-07-2018 17:06:00 4 м
Хлебниково 21-07-2018 17:07:00 1 мин 21-07-2018 17:08:00 2 м
Водники 21-07-2018 17:10:00 1 мин 21-07-2018 17:11:00 3 м
Долгопрудная 21-07-2018 17:13:00 1 мин 21-07-2018 17:14:00 3 м
Новодачная 21-07-2018 17:16:00 1 мин 21-07-2018 17:17:00 3 м
Марк 21-07-2018 17:20:00 2 мин 21-07-2018 17:22:00 5 м
Лианозово 21-07-2018 17:23:00 1 мин 21-07-2018 17:24:00 2 м
Бескудниково 21-07-2018 17:27:00 5 мин 21-07-2018 17:32:00 8 м
Дегунино 21-07-2018 17:34:00 1 мин 21-07-2018 17:35:00 3 м
Окружная 21-07-2018 17:37:00 1 мин 21-07-2018 17:38:00 3 м
Тимирязевская 21-07-2018 17:41:00 1 мин 21-07-2018 17:42:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-07-2018 17:48:00 7 мин 21-07-2018 17:55:00 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-07-2018 18:00:00 2 мин 21-07-2018 18:02:00 7 м
Беговая 21-07-2018 18:05:00 2 мин 21-07-2018 18:07:00 5 м
Тестовская 21-07-2018 18:09:00 1 мин 21-07-2018 18:10:00 3 м
Фили 21-07-2018 18:12:00 2 мин 21-07-2018 18:14:00 4 м
Кунцево 21-07-2018 18:18:00 1 мин 21-07-2018 18:19:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-07-2018 18:22:00 1 мин 21-07-2018 18:23:00 4 м
Сетунь 21-07-2018 18:24:00 1 мин 21-07-2018 18:25:00 2 м
Немчиновка 21-07-2018 18:27:00 1 мин 21-07-2018 18:28:00 3 м
Трёхгорка 21-07-2018 18:31:00 1 мин 21-07-2018 18:32:00 4 м
Баковка 21-07-2018 18:33:00 1 мин 21-07-2018 18:34:00 2 м
Одинцово 21-07-2018 18:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6115 15-12-2019 04:43:00 15-12-2019 06:55:00
Дмитров — Звенигород 6121 15-12-2019 05:51:00 15-12-2019 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 15-12-2019 06:03:00 15-12-2019 08:14:00
Дмитров — Голицыно 6125 15-12-2019 06:13:00 15-12-2019 08:25:00
Талдом — Одинцово 6129 15-12-2019 06:47:00 15-12-2019 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 15-12-2019 06:54:00 15-12-2019 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 15-12-2019 07:42:00 15-12-2019 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 15-12-2019 07:53:00 15-12-2019 10:08:00
Дмитров — Бородино 6145 15-12-2019 08:43:00 15-12-2019 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6149 15-12-2019 09:27:00 15-12-2019 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6151 15-12-2019 09:52:00 15-12-2019 12:05:00
Дубна — Кубинка 1 6157 15-12-2019 10:56:00 15-12-2019 13:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 15-12-2019 11:51:00 15-12-2019 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 15-12-2019 12:09:00 15-12-2019 14:25:00
Дмитров — Одинцово 6177 15-12-2019 13:58:00 15-12-2019 16:11:00
Дмитров — Дорохово 6181 15-12-2019 14:20:00 15-12-2019 16:40:00
Дмитров — Голицыно 6187 15-12-2019 14:58:00 15-12-2019 17:11:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 15-12-2019 15:19:00 15-12-2019 17:25:00
Вербилки — Голицыно 6195 15-12-2019 15:48:00 15-12-2019 17:55:00
Дмитров — Бородино 6199 15-12-2019 16:11:00 15-12-2019 18:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 15-12-2019 16:57:00 15-12-2019 19:20:00
Дубна — Звенигород 6209 15-12-2019 17:19:00 15-12-2019 19:25:00
Дубна — Одинцово 6215 15-12-2019 18:05:00 15-12-2019 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 15-12-2019 18:11:00 15-12-2019 20:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 15-12-2019 18:32:00 15-12-2019 20:40:00
Дубна — Голицыно 6225 15-12-2019 19:10:00 15-12-2019 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 15-12-2019 19:53:00 15-12-2019 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 15-12-2019 20:10:00 15-12-2019 22:23:00
Дмитров — Бородино 6235 15-12-2019 20:42:00 15-12-2019 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search