ss x
x

Электричка № 6259 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Одинцово 88,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6259 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21-07-2018 16:19:00
Яхрома 21-07-2018 16:26:00 1 мин 21-07-2018 16:27:00 8 м
Турист 21-07-2018 16:31:00 1 мин 21-07-2018 16:32:00 5 м
Морозки 21-07-2018 16:35:00 1 мин 21-07-2018 16:36:00 4 м
Икша 21-07-2018 16:40:00 1 мин 21-07-2018 16:41:00 5 м
Трудовая 21-07-2018 16:42:00 21-07-2018 16:42:00 1 м
Катуар 21-07-2018 16:48:00 1 мин 21-07-2018 16:49:00 7 м
Некрасовская 21-07-2018 16:50:00 21-07-2018 16:50:00 1 м
Луговая 21-07-2018 16:53:00 1 мин 21-07-2018 16:54:00 4 м
Депо 21-07-2018 16:56:00 1 мин 21-07-2018 16:57:00 3 м
Лобня 21-07-2018 17:01:00 1 мин 21-07-2018 17:02:00 5 м
Шереметьевская 21-07-2018 17:05:00 1 мин 21-07-2018 17:06:00 4 м
Хлебниково 21-07-2018 17:07:00 1 мин 21-07-2018 17:08:00 2 м
Водники 21-07-2018 17:10:00 1 мин 21-07-2018 17:11:00 3 м
Долгопрудная 21-07-2018 17:13:00 1 мин 21-07-2018 17:14:00 3 м
Новодачная 21-07-2018 17:16:00 1 мин 21-07-2018 17:17:00 3 м
Марк 21-07-2018 17:20:00 2 мин 21-07-2018 17:22:00 5 м
Лианозово 21-07-2018 17:23:00 1 мин 21-07-2018 17:24:00 2 м
Бескудниково 21-07-2018 17:27:00 5 мин 21-07-2018 17:32:00 8 м
Дегунино 21-07-2018 17:34:00 1 мин 21-07-2018 17:35:00 3 м
Окружная 21-07-2018 17:37:00 1 мин 21-07-2018 17:38:00 3 м
Тимирязевская 21-07-2018 17:41:00 1 мин 21-07-2018 17:42:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-07-2018 17:48:00 7 мин 21-07-2018 17:55:00 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-07-2018 18:00:00 2 мин 21-07-2018 18:02:00 7 м
Беговая 21-07-2018 18:05:00 2 мин 21-07-2018 18:07:00 5 м
Тестовская 21-07-2018 18:09:00 1 мин 21-07-2018 18:10:00 3 м
Фили 21-07-2018 18:12:00 2 мин 21-07-2018 18:14:00 4 м
Кунцево 21-07-2018 18:18:00 1 мин 21-07-2018 18:19:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-07-2018 18:22:00 1 мин 21-07-2018 18:23:00 4 м
Сетунь 21-07-2018 18:24:00 1 мин 21-07-2018 18:25:00 2 м
Немчиновка 21-07-2018 18:27:00 1 мин 21-07-2018 18:28:00 3 м
Трёхгорка 21-07-2018 18:31:00 1 мин 21-07-2018 18:32:00 4 м
Баковка 21-07-2018 18:33:00 1 мин 21-07-2018 18:34:00 2 м
Одинцово 21-07-2018 18:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 11-12-2018 05:50:00 11-12-2018 08:00:00
Дмитров — Одинцово 7131 11-12-2018 06:53:00 11-12-2018 08:36:00
Вербилки — Звенигород 6223 11-12-2018 07:07:00 11-12-2018 09:14:00
Дмитров — Звенигород 6227 11-12-2018 07:53:00 11-12-2018 10:10:00
Дмитров — Можайск 7143 11-12-2018 12:25:00 11-12-2018 14:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 11-12-2018 14:27:00 11-12-2018 16:37:00
Дмитров — Одинцово 6261 11-12-2018 16:27:00 11-12-2018 18:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 11-12-2018 18:02:00 11-12-2018 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search