ss x
ss x
x

Электричка № 6259 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Одинцово 88,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6259 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (только 21 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::21-07-2018 16:19:00
Яхрома21-07-2018 16:26:001 мин21-07-2018 16:27:008 м
Турист21-07-2018 16:31:001 мин21-07-2018 16:32:005 м
Морозки21-07-2018 16:35:001 мин21-07-2018 16:36:004 м
Икша21-07-2018 16:40:001 мин21-07-2018 16:41:005 м
Трудовая21-07-2018 16:42:0021-07-2018 16:42:001 м
Катуар21-07-2018 16:48:001 мин21-07-2018 16:49:007 м
Некрасовская21-07-2018 16:50:0021-07-2018 16:50:001 м
Луговая21-07-2018 16:53:001 мин21-07-2018 16:54:004 м
Депо21-07-2018 16:56:001 мин21-07-2018 16:57:003 м
Лобня21-07-2018 17:01:001 мин21-07-2018 17:02:005 м
Шереметьевская21-07-2018 17:05:001 мин21-07-2018 17:06:004 м
Хлебниково21-07-2018 17:07:001 мин21-07-2018 17:08:002 м
Водники21-07-2018 17:10:001 мин21-07-2018 17:11:003 м
Долгопрудная21-07-2018 17:13:001 мин21-07-2018 17:14:003 м
Новодачная21-07-2018 17:16:001 мин21-07-2018 17:17:003 м
Марк21-07-2018 17:20:002 мин21-07-2018 17:22:005 м
Лианозово21-07-2018 17:23:001 мин21-07-2018 17:24:002 м
Бескудниково21-07-2018 17:27:005 мин21-07-2018 17:32:008 м
Дегунино21-07-2018 17:34:001 мин21-07-2018 17:35:003 м
Окружная21-07-2018 17:37:001 мин21-07-2018 17:38:003 м
Тимирязевская21-07-2018 17:41:001 мин21-07-2018 17:42:004 м
Москва (Савёловский вокзал)21-07-2018 17:48:007 мин21-07-2018 17:55:0013 м
Москва (Белорусский вокзал)21-07-2018 18:00:002 мин21-07-2018 18:02:007 м
Беговая21-07-2018 18:05:002 мин21-07-2018 18:07:005 м
Тестовская21-07-2018 18:09:001 мин21-07-2018 18:10:003 м
Фили21-07-2018 18:12:002 мин21-07-2018 18:14:004 м
Кунцево21-07-2018 18:18:001 мин21-07-2018 18:19:005 м
Рабочий Посёлок21-07-2018 18:22:001 мин21-07-2018 18:23:004 м
Сетунь21-07-2018 18:24:001 мин21-07-2018 18:25:002 м
Немчиновка21-07-2018 18:27:001 мин21-07-2018 18:28:003 м
Трёхгорка21-07-2018 18:31:001 мин21-07-2018 18:32:004 м
Баковка21-07-2018 18:33:001 мин21-07-2018 18:34:002 м
Одинцово21-07-2018 18:38:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621720-08-2018 05:49:0020-08-2018 07:59:00
Дмитров — Одинцово750120-08-2018 06:52:0020-08-2018 08:33:00
Дмитров — Одинцово625920-08-2018 16:31:0020-08-2018 18:38:00
Дмитров — Кубинка 1626720-08-2018 17:57:0020-08-2018 20:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search