ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6259 Дмитров — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Дмитров — Дорохово находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Дорохово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18:11
Яхрома 18:18 1 мин 18:19 8 м
Турист 18:23 1 мин 18:24 5 м
Морозки 18:27 1 мин 18:28 4 м
Икша 18:32 1 мин 18:33 5 м
Трудовая 18:38 1 мин 18:39 6 м
Катуар 18:42 1 мин 18:43 4 м
Некрасовская 18:45 1 мин 18:46 3 м
Луговая 18:49 1 мин 18:50 4 м
Депо 18:52 1 мин 18:53 3 м
Лобня 18:55 3 мин 18:58 5 м
Шереметьевская 19:03 1 мин 19:04 6 м
Хлебниково 19:05 1 мин 19:06 2 м
Водники 19:08 1 мин 19:09 3 м
Долгопрудная 19:10 1 мин 19:11 2 м
Новодачная 19:13 1 мин 19:14 3 м
Марк 19:16 1 мин 19:17 3 м
Лианозово 19:19 1 мин 19:20 3 м
Бескудниково 19:22 1 мин 19:23 3 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 3 м
Окружная 19:28 1 мин 19:29 3 м
Тимирязевская 19:32 1 мин 19:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:40 1 мин 19:41 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:46 2 мин 19:48 7 м
Беговая 19:52 1 мин 19:53 5 м
Тестовская 19:56 1 мин 19:57 4 м
Фили 19:59 1 мин 20:00 3 м
Славянский Бульвар 20:03 1 мин 20:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20:06 1 мин 20:07 3 м
Рабочий Посёлок 20:10 1 мин 20:11 4 м
Сетунь 20:12 1 мин 20:13 2 м
Немчиновка 20:15 1 мин 20:16 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:18 1 мин 20:19 3 м
Баковка 20:21 1 мин 20:22 3 м
Одинцово 20:25 1 мин 20:26 4 м
Отрадное 20:28 1 мин 20:29 3 м
Пионерская 20:31 1 мин 20:32 3 м
Перхушково 20:33 1 мин 20:34 2 м
Здравница 20:36 1 мин 20:37 3 м
Жаворонки 20:40 1 мин 20:41 4 м
Дачное 20:44 1 мин 20:45 4 м
Малые Вязёмы 20:47 1 мин 20:48 3 м
Голицыно 20:51 1 мин 20:52 4 м
Сушкинская 20:57 1 мин 20:58 6 м
Петелино 21:00 1 мин 21:01 3 м
Часцовская 21:03 1 мин 21:04 3 м
Портновская 21:06 1 мин 21:07 3 м
Кубинка 1 21:10 1 мин 21:11 4 м
Чапаевка 21:15 1 мин 21:16 5 м
Полушкино 21:19 1 мин 21:20 4 м
Санаторная 21:22 1 мин 21:23 3 м
Тучково 21:26 2 мин 21:28 5 м
Театральная 21:29 1 мин 21:30 2 м
Садовая 21:34 1 мин 21:35 5 м
Дорохово 21:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 08:49
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 12:19
Савёлово — Можайск 6367/6195 12:55 16:27
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:54
Дмитров — Бородино 6237 16:08 19:20
Дмитров — Бородино 6267 18:53 22:11
Дмитров — Бородино 6281 20:39 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search