ss x
x

Электричка № 6259 Дмитров — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Дмитров — Дорохово находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Дорохово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 18:11:00
Яхрома 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 8 м
Турист 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 5 м
Морозки 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 4 м
Икша 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 6 м
Катуар 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 3 м
Луговая 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 4 м
Депо 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 3 м
Лобня 13-12-2020 18:55:00 3 мин 13-12-2020 18:58:00 5 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 2 м
Водники 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 19:25:00 1 мин 13-12-2020 19:26:00 3 м
Окружная 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:46:00 2 мин 13-12-2020 19:48:00 7 м
Беговая 13-12-2020 19:52:00 1 мин 13-12-2020 19:53:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 19:56:00 1 мин 13-12-2020 19:57:00 4 м
Фили 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 20:10:00 1 мин 13-12-2020 20:11:00 4 м
Сетунь 13-12-2020 20:12:00 1 мин 13-12-2020 20:13:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 3 м
Баковка 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 2 м
Здравница 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 4 м
Дачное 13-12-2020 20:44:00 1 мин 13-12-2020 20:45:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 6 м
Петелино 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 3 м
Портновская 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 21:19:00 1 мин 13-12-2020 21:20:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 3 м
Тучково 13-12-2020 21:26:00 2 мин 13-12-2020 21:28:00 5 м
Театральная 13-12-2020 21:29:00 1 мин 13-12-2020 21:30:00 2 м
Садовая 13-12-2020 21:34:00 1 мин 13-12-2020 21:35:00 5 м
Дорохово 13-12-2020 21:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 19-01-2021 05:30:00 19-01-2021 08:49:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-01-2021 09:08:00 19-01-2021 12:19:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 19-01-2021 12:55:00 19-01-2021 16:22:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-01-2021 14:22:00 19-01-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 19-01-2021 16:09:00 19-01-2021 19:20:00
Дмитров — Бородино 6267 19-01-2021 18:54:00 19-01-2021 22:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search