ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6259 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Царицыно — Столбовая находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16:37
Покровское 16:41 1 мин 16:42 5 м
Красный Строитель 16:44 1 мин 16:45 3 м
Битца 16:47 1 мин 16:48 3 м
Бутово 16:51 1 мин 16:52 4 м
Щербинка 16:55 1 мин 16:56 4 м
Остафьево 16:58 1 мин 16:59 3 м
Силикатная 17:00 1 мин 17:01 2 м
Подольск 17:05 1 мин 17:06 5 м
Кутузовская 17:09 1 мин 17:10 4 м
Весенняя 17:12 1 мин 17:13 3 м
Гривно 17:16 1 мин 17:17 4 м
Львовская 17:21 1 мин 17:22 5 м
Молоди 17:25 1 мин 17:26 4 м
Столбовая 17:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 01:29
Царицыно — Столбовая 6251 04:51 05:44
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:49
Царицыно — Чехов 6201 05:38 06:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 06:42
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:59
Царицыно — Чехов 6279 06:19 07:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:26
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:03 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 08:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 08:47
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:08 08:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:44 09:29
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:49 09:41
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:08
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:38 10:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 10:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:20
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:56 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:44 12:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 14:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:09 15:00
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 15:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:09 16:00
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:17
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:42 16:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 16:55
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:32 17:23
Царицыно — Столбовая 6259 16:37 17:31
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 17:50
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:14 18:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:18
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:51
Царицыно — Шарапова Охота 6181 18:08 19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:40 19:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 19:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 20:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 20:59
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 21:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 22:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:56 22:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 23:47
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:27 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search