ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6259 Беговая — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Беговая — Дорохово находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беговая — Дорохово (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беговая — :: 19:53
Тестовская 19:56 1 мин 19:57 4 м
Фили 19:59 1 мин 20:00 3 м
Славянский Бульвар 20:03 1 мин 20:04 4 м
Кунцевская 20:06 1 мин 20:07 3 м
Рабочий Посёлок 20:10 1 мин 20:11 4 м
Сетунь 20:12 1 мин 20:13 2 м
Немчиновка 20:15 1 мин 20:16 3 м
Сколково 20:18 1 мин 20:19 3 м
Баковка 20:21 1 мин 20:22 3 м
Одинцово 20:25 1 мин 20:26 4 м
Отрадное 20:28 1 мин 20:29 3 м
Пионерская 20:31 1 мин 20:32 3 м
Перхушково 20:33 1 мин 20:34 2 м
Здравница 20:36 1 мин 20:37 3 м
Жаворонки 20:40 1 мин 20:41 4 м
Дачное 20:44 1 мин 20:45 4 м
Малые Вязёмы 20:47 1 мин 20:48 3 м
Голицыно 20:51 1 мин 20:52 4 м
Сушкинская 20:57 1 мин 20:58 6 м
Петелино 21:00 1 мин 21:01 3 м
Часцовская 21:03 1 мин 21:04 3 м
Портновская 21:06 1 мин 21:07 3 м
Кубинка 1 21:10 1 мин 21:11 4 м
Чапаевка 21:15 1 мин 21:16 5 м
Полушкино 21:19 1 мин 21:20 4 м
Санаторная 21:22 1 мин 21:23 3 м
Тучково 21:26 2 мин 21:28 5 м
Театральная 21:29 1 мин 21:30 2 м
Садовая 21:34 1 мин 21:35 5 м
Дорохово 21:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Беговая Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:15 02:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:48 02:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:28 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:21 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:47 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:29 07:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:06 08:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:17 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:49 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:53 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:22 12:06
Дубна — Можайск 6905/6115 10:48 12:22
Икша — Дорохово 6125 14:18 16:06
Икша — Можайск 6127 14:48 16:23
Дмитров — Бородино 6131 15:58 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:20 18:05
Лобня — Дорохово 6135 17:08 18:51
Дмитров — Бородино 6137 17:48 19:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:18 19:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:15 20:54
Лобня — Можайск 6143 19:28 21:04
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:53 21:39
Дмитров — Бородино 6147 20:38 22:12
Лобня — Можайск 6149 21:18 22:58
Дубна — Бородино 6917/6153 22:28 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search